Перейти к содержанию

#ПожилойСварщик

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о #ПожилойСварщик

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19 июля

Контакты

  • Skype
    vladnabok2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гадяч

Посетители профиля

1 325 просмотров профиля
  1. WS.SPACEMOUSEEEE

    Ору как щенята слабые уже хотя бы как то пытаються слить,чисто мелочь
  2. спикемаус

    Бедный спей,ары накинулись
  3. Spacemouse

    Simon сказочный долбоеб
  4. Лидеры грув стрит

    Ты мне еще за пустослова расскажи,уже и с темы про ранг сьехал
  5. Лидеры грув стрит

    вас только и учат в банде ныть что вас зачислили или обыскали у дома или офнули лицу пунктов много а ваша суть одна ( Это пишет человек которого понизили по жалобе и он решил в ответ написать жалобу?Ты же знаешь что это так,не надо тут писать про обратное,неравнодушный человек,Николай Соболев тебе бы пятак пожал,ах да после понижения ты еще и кикнулся из этой фракции чисто обычный рангер,и суть твоя получается что ты просто слабый обиженный человек
  6. Лидеры грув стрит

    Покажи мне где указано что лидер обязан иметь скриншот повышения всех игроков?Я смотрю вас там в армейке только и учат свою попку под что то да подставлять "в следующий раз свою попку под что нибудь подставляй",сюда свое мнения я как раз могу вставить если ты пишешь жалобу на лидера моей банды
  7. Лидеры грув стрит

    Слабоумный армеец который решил в ответку кинуть падлу,тебя его скриншот повышения ебать не в один корень не должен,тебе по крайней мере его кидать он не обязан,срок на том акке есть для 5 ранга,работа во время актива от него тоже была так что можешь прикусить жало
  8. /Unban KRET

    1) KRET 2) 146.120.199.2 3) Причина Бана:3/3 bagouse 4) Только что 5) Rebro 6) Понять и простить (
  9. /unban Max_Fiesta

    Попросили создать,ниже отпишутся
  10. MaraudeR, Ballas

    ebat ty dolboeb bratiwka,zemlya tebe pyxom Набор в Ballas со 2+lvl. Знать устав и дипломатию
  11. AIM

    Знатоки софта подтянулись,я думал прошло уже время когда за отводы тебя называют софтером,ну как ты говоришь смотреть с 17с-20с при скоросте 0.25,как бы видно что прицел еще не появился а пуля уже пошла и как только прицел появился прошел урон,как бы ничего такого в этом нет
  12. Unban e5.aiveN

    Скорей всего в название файла с анимками я угадал(Ибо кидал их ему я,да и мне тоже парни с гу его кидали) Ну тогда,мастер скриптинга,нам то простым игрокам тыкни пальчиком где тут аим?:
  13. Unban e5.aiveN

    60_animations_V2_0_by_PX_Khaidar,этот файлик?
  14. /unban Chester.exe

    Попросили создать,ниже отпишутся Заявку по форме: 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  15. /unban KRET

    1) KRET 2) 146.120.199.2 3) 3/3 Дм с крыши 4) Только что 5) Rebro 6)Понять и простить я бешоный просто)0)
×