Перейти к содержанию

Mannn

Ангелы
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mannn

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 24.09.1993

Контакты

  • Skype
    boston_n

Информация

  • Ник в игре
    Boston.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ternopil | UA

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля
  1. [HIT][email protected]

    1. boston 2. [HIT][email protected] 3. LVPD 4. Отказал в жалобе, на сотрудника который забрал мою лицензию на оружие, ситуация такая: игрок [HIT]ArtemiyR с напарником приехали на аммо Ballas и сидя в каре обыскали лидера моей банды, после обыска они начали выходить из кара на что я подумал что они погоняться за ним, я начал стрелять в сотрудника который обыскал собандовца и снял ему броню, тут же подбежал [HIT]ArtemiyR и отнял мою лицензию, они пишут что ты не имел права стрелять так как он был чист, но скажите откуда мне знать чист он или не чист я не сидел с ним ни в Skype ни в RaidCall. Если я не прав я подожду возвращения лицензии и получу ёё обратно, но пожалуйста внесите такой пункт в правила что б люди постоянно не писали жалобы и не читали от лидера "Отказано", так как я знаю если сотрудник ударил /tazer или обыскал или посадил /putcop или написал о проверке в /m Остановитесь ето проверка за уход 3 зв. по нему можно открывать огонь и ето будет считаться самозащитой, а в моем случае обыскали собандовца и вышли из кара на что я открыл огонь, а то что мой собандовец был чист я понял только тогда когда отняли мою лицензию. Пожалуйста или внесите ето в пункт правил или накажите виновных. 5. https://itmages.ru/image/view/4265873/80425e46 https://itmages.ru/image/view/4265875/8910c972 https://itmages.ru/image/view/4265874/e75f18da Xezer сказал(а) 13 Май 2016 - 7:51 ПП: Отказано. ^
  2. menns

    Модератор отказал на мою жалобу, но на видео видно хорошо как игрок [a]pie_lie_die с 9mm даже не цельться в меня и попадает и убивает. Перед тем как я стрелять в него начал он игру свернул на пару секунд и начал сразу точно попадать в меня с 9mm. Прошу наказать даного игрока за использование запрещенних программ.
  3. Akson

    1. Boston 2. Akson 3. Армия 4. Отказал в жалобе на сотрудника. 5. После смерти/сажания в тюрьму,ты кому помогал?Самому себе?Отказано. Как я понимаю по правилах собандовец может помагать собандовцу когда того сажают, сегодня ми попали в такую ситуацию на аммо баллас когда Дмили врагов подьехал армеец меня посадил на мото и обискал, мой собандовец Rulya начал стрелять по нему за что армеец кинул его в тазер и изьял лицензию, ми начали писать жалобу на армейца на что лидер Аксон отказал "После смерти/сажания в тюрьму,ты кому помогал?Самому себе?Отказано." - но если ето било после смерти или сажания в кпз на моем скрине небило б видно как он ударил моего собандовца тазером. Прошу разобраться, человек сидит без лицензии за то что помог собандовцу. Ето не справедливо и не по-правилах.
  4. /unban boston

    1) Ваш ник: boston 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.24.61.52 3) Причина Бана: Афк при проверке 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Комментарий от себя: Забанили два месяца назад, тогда получилась неловкая ситуация что модератор не сказал когда добавлять его в скайп я добавил раньше времени и он подумал что я удаляю что то. Два дня назад проверяли меня .Timka. i Negative в один день читов не было обнаружено. Я не пользуюсь запрещенними програмами и прошу разбана. До разбана осталось 30 дней.
  5. 1. mp3 2. Chokolad 3. Меня посадили за "Дм без дачи зв", в оправдание я кинул видео где меня ДМят. Модератор говорит что очень большое разстояние где я убил его и где видео мое и он не может принять оправдание, но в свою защиту хочу сказать что когда записуеться видео игра лагает и тормозит движение в игре, я не смог догнать бы его, а преступник в свою очередь ДМил и убегал и я не успел дать ему звезды. Я сделал все по-правилах, так почему я должен сидеть в тюрьме? В ту очередь как ДМщики ДМлят и хватает наглости писать жалобу "за дм без дачи зв" и писать в /pm "что за дм без причини". Кидаю вам видео оправдания и скрин что отписал модератор. 4. http://s020.radikal.ru/i705/1511/fc/274e55e7affc.png
  6. /unban boston

    1) Ваш игровой ник: boston 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.24.112.38 3) Причина Бана: Афк при проверке пк 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Negative 6) Скриншот бана: скриншота нет Модератор Negative попросил скайп я дал ему ник, он добавил меня в скайп я свернул на секунду игру что б принять заявку тут вихожу он меня забанил за афк при проверке, но он не предупредил что не надо его добавлять в скайп пока он не скажет. Я не читер прошу разбана.
×