Перейти к содержанию

ARM

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о ARM

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля
  1. unban andrei[k]a_71rus

    Разбаньте парнягу, он не заслужил такого, я не шарю в этих ваших скриптах, и думаю он также не шарит, что данный скрипт несёт что-то запрещённое в себе. Чел только встал на лидерство, и думаю что после этого он удалит эту херню, если не удалил сразу. Так что разбаньте его, быстра!!! P. S. Лучше бы так банили аимщиков, на которых кидаю репорт.
  2. Время убивать

    1. Ваш никнейм АЛЕХ_ЗАйЦЕВ, зовут меня Альберт, родился и жил как хороший сын, брат, внук, племянник, друг, бойфренд, гёрлфренд и дядя, лет мне столько же, сколько Путин является президентом Российской федерации. Люблю слушать смотреть мелодрамы, драмы, комедии, ну и УЖАСТИКИ (страшна смареть одному, поэтому ищу именно тебя, мой друг). Отношения к ЛГБТ больше положительное, чем нейтральное. BTS не слушаю, как и весь k-pop, так как их слушают только латентные гомосексуалы (а лицемеров и тихих омутов Я не переношу). Обожаю докинг, а именно сам процесс, он соединяет двух одиноких людей в едино, это как две половинки сердца, нашедшие друг друга, очень приятное чувство от этого занятия. Ну и наконец, ты должен мне нравится также как Я тебе. Мир вам. <3 2. Ваш уровень 40. 3. Согласны с наказанием в случае набивания киллов? Буду согласен, если вы подпишитесь на мою инсту: @sea_cabbage666, а так же если про лайкаете всё фоточки там.)
  3. Конечно отсидишь. Как грица: "деды терпели, и я потерплю".
  4. unban ip

    unban ip 95.47.165.22
  5. Администрация, не убирайте ничего, всё хорошо, просто создатели данной темы - нытики, которые боятся сесть на бутылку. Данное обновление пойдёт на пользу всему серверу, и бандитам, и закону, это Я вам как авторитетный бандос говорю, хоть и не был ни разу в законе. Продолжайте в том же духе. И ещё, у меня есть хорошее предложение: 1. Давать звезды автоворам, при угоне домашнего транспорта, хотя бы 1 звезду, но лучше 2 или 3. 2. Запретить законникам "пасти" без цвета возле банков безобидных гражданских и бандюков, которые собираются робнуть. 3. Запретить медикам продавать медсы прямо на респауне какой-либо банды. 4. Запретить срывы, ибо они портят всю атмосферу захватов. 5. Перенести респаун байкеров на старое место, ибо новый респаун - дерьмо. Кто вообще согласовывал перенос респауна на то место? Руки бы ему оторвать и засунуть их ему ректально. 6. Запретить все скрипты, которые только придумали для облегчения игры, но нет, не все способны установить себе скрипты, и бегать с ними. Особенно нужно запретить такие скрипты связанный с захватом территории который показывает людей на которых висит территория, данный скрипт очень распространён среди бойцов триады, и призываю самого главного администратора, прочекать их компьютеры на данные скрипты (прошу прощения за преувеличенную тавтологию в данном предложении). Пока всё, если ещё будут идеи, добавлю в данный пост.
  6. Hell Angels | Wolf

    По данной жалобе можно сделать такой вывод: у лидера триады шизофрения! И не надо говорить про то что, лидер не смог прекратить срыв, ибо после предупреждения они вам перестали срывать. Помню ещё на прошлом зх, лидер ттм с человеком из своего клана rox сорвал нам состав когда у нас шёл захват со стритами. И они намерено сорвали, ибо знал что у нас идёт отхват терры кфц. Итог: мы просрали терру, из-за лидера ттм и его подсоса.
  7. unban ip

    1) Ваш ник: ALEX_ZAiCEV 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 79.104.51.46 3) Причина Бана: При заходе пишет: "You are banned from this server". 4) Время Бана: Зайти на сервер не могу уже примерно час, с подачи данной заявки. 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  8. unban ip

    По данной теме я узнал что мой ip был забанен за читы, хотя я вообще играл с акк .[AZ].ZAiCEV_Micher.: Прошу разбанить данный ip (79.104.51.46) ибо с читами я никогда дел не имел.
  9. unban ip / [ALEX_ZAiCEV]

    1) Ваш ник: ALEX_ZAiCEV 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): постоянный (79.104.51.46) 3) Причина Бана: _ 4) Время Бана: Минут 30 назад от написания данной жалобы 5) Ник Модератора, который вас забанил:_ 6) Комментарий от себя: Играл себе спокойно и тут вдруг вылет. Зайти не могу уже достатчно долгое время, и пишет "You are banned from this server". Куда писать насчет этого Я не знаю, поэтому решил написать сюда.
  10. Почему взорваться? Если уж на это пошло, то предлогаю запретить срывы с данным обновлением.
  11. Чо вы ноете? Нормальная обнова!!! В этот раз админы молодцы, сделали годную обнову, круче работы "Мясника". Уважаемая администрация, хочу вас попросить об ещё одной вещи, сделайте дальнобоев отдельной фракцией, пожалуйста. Во имя Закрытой Галактической революции!!!
  12. Не, ну вообще модераторы молодцы, помогают "Закрытой галактической революции" продолжайте дальше, товарищи модераторы.))0)00))) Ну а на самом деле это наказуемо, и за это можно присесть на бутыль, хотя Я не очень шарю в уголовном кодексе. Но просто напоминаю, что в есть такая статья "Нарушение неприкосновенности частной жизни".
  13. unban Nado.je

    Признаюсь, это Я взломал игрока, и готов понести наказание. Во имя Закрытой Галактической революции!
×