Перейти к содержанию

Kролик

Ангелы
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kролик стал победителем дня 29 сентября 2023

Kролик имел наиболее популярный контент!

Репутация

48

Информация о Kролик

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.01.1997

Контакты

  • Skype
    zahaev2012

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля
  1. "Амнистия"

    1.Ваш Nickname KpoJIuK.2.Причина блокировки Махинации3.Кто заблокировал по моему Timka4.Ваш комментарий Играл на проекте с 2012 по 2017г. до блокировки аккаунта, потом продолжал играть на другом аккаунте с 2017г. по настоящее время, каких-либо повторных блокировок за нарушение правил сервера не было, в последующем грубых нарушений правил сервера не совершал. За время игры был около 5 раз лидером Репортёров и состоял в Хелперах два раза, за время которых должностные инструкции не нарушал, в последующем ушёл по ПСЖ. Жалко основной аккаунт, на котором были прокачены все скиллы на +5, предупреждений и блокировок на нём не было, основной аккаунт ничем не заменишь. При разблокировки аккаунта повторно нарушать правила сервера наказуемые баном не собираюсь. Расписывать какие-либо дополнительные обстоятельства думаю не имеет смысла, но если вдруг у кого-либо из модераторов возникнут вопросы могу объяснить.
  2. Зайди в игру, готов купить как тогда договоривались.
  3. San News

    Считаю, что для начала нужно прочитать пару книг про логику, но пока-что можешь начать с сказок с картинками для детей детсадовского возраста, но не поможет всё равно, ты просто родился не такой как все. Понятное дело, что после того, как обижали весь день в школе хочется как-то выместить на ком-то свою злость и ты заходишь в САМП, где думаешь, что можно писать всякую чушь и не нести за это никакой ответственности, но глубочайшему сожалению (Нет) здесь есть правила, которые надо соблюдать и одно из этих правил ограничивать таких как ты от МП за оскорбление. Всё максимально обоснованно, даже по твоим скринам. Если не понимаешь, то прочти, как прочитал ещё раз прочти, потом запиши на листок, ещё раз прочти и удали игру, не мешай тем, кто пришёл сюда получать удовольствие от геймплея. Даже сейчас ты ведёшь себя неадекватно, не сдерживаешь эмоции своего пубертатного периода и тебе в твою макушку не приходят даже мысли о том, что что-то не так.
  4. Хитманы

    delete/ошибся
  5. Pandora

    1. Ваш ник KpoJIuK 2. Ник модератора Pandora 3. Что он сделал? Не столько жалоба на модератора, сколько хотелось бы узнать разъяснение правила сервера по поводу мута на 500 минут по факту буквы "Z". Игроки в общем чате написали:[17:11:47] > _Black_Cocaine_[288]: Х [17:12:30] > KaterinA.[252]: Y [17:12:36] > KpoJIuK[63]: Z [17:12:40] GalaxY: KpoJIuK заткнут Модератором PandorA на 500 минут (Причина не указана). С моей точки зрения есть локальный прикол про оси координат xyz, по приколу иногда так писали, здесь я решил также добавить букву, после чего мне прилетел мут. По поводу ситуации данного наказания я всё понимаю, но здесь агрессии с моей стороны как таковой не было, обидеть никого данным сообщением не пытался и даже не задумывался о данной букве с какой-то другой стороны. Формулировка данного правила по моему мнению некорректна, следовательно наказание незаслуженно. Простой банальный пример, если кто-то задаст вопрос в общий чат "Кто грабить банк?" и человек ответит "Z" забыв поменять раскладку клавиатуры он получит также наказание? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Выше чат-лог
  6. Эй, нуб. Ты жив там?

  7. Добрый день, речь как вы могли уже понять пойдёт о зачистках на захватах в городе Las Venturas организациями LVPD и Армия. Будем без лишней полемики брать главные фракции LV: Street Racers, Black Kings, Hell Angels и The Triads Mafia, как многие осознают онлайн в этих фракциях не очень высок, например, на захвате в среднем 18-25 человек с TTM и Байкеров, о SR и BK не говорю, у них в принципе также, а где-то ещё меньше. Ситуация, захват амуниции байкеров, на крыше ~20 человек с одной фракции, в территорию стоит заехать 5 людям из вражеской банды, после чего начнётся зачистка с двух сторон закона LVPD и Армия, LVPD ~ 10-15 тел и Армия ~8-15 тел, в сумме ~23 человека от законников + броня и полная амуниция оружия, ко всему прочему не забываем про любимую игрушку Армии - апач. И вот, что получается: TTM - 20 человек Байкеры - 20 человек Законники - 20-30 человек В задачу банды, которая нападает на территорию входит убить сразу и байкеров и законников, на 20 человек ТТМ приходится 20-40 врагов уже, да, законники также будут стрелять и по байкерам, но в данной ситуации им от этого сильно плохо не будет, поскольку они должны убить только ТТМ, чтобы захват был провален, не забываем, что территория находится на определённых людях, из 20 человек грубо говоря нужно убить всего 5, чтобы территория спала. Бывают нелепые ситуации, когда в территории из одной фракции всего 15-18 человек, а онлайн вражеской банды 8 (Такое бывало) им нужно впятером просто въехать в территорию, чтобы началась зачистка, на которой просто идёт мясо от закона в виде 20-25 человек. Вы себе хоть представляете что это? 15 ТТМ и 5 байкеров, да Hell Angels даже будет плевать на то, что их убьют, т.к они итак знают, что законники сами за них всё сделают. 15ТТМ vs 20 законников от LVPD и Армии с бронёй и авиа техникой. Это ещё не всё, самое интересное происходит в таких территориях как: бар байкеров, бары 3 биза и подобные маленькие территории, когда твой состав должен находиться в этой мизерной территории и помимо вражеской банды на тебя нападают законники из двух фракций. Особый привет тем бандам, которые ночью в день захватов собираются 8 человек и захватывают весь LV, а потом вывозят захваты от зачисток данных организаций законников, просто PROFIT. Примечательное ещё то, что перед захватами обычно проходят наборы в законники, чтобы набрать хороший онлайн. (Их дело, не запрещено) По поводу ТТМ и байкеров, я просто привёл пример, также может быть со Street Racers или Black Kings. Я предлагаю сделать так, чтобы зачистки шли по договорённости, или по очереди, как хотите, но не одновременно вместе. LV это не тот город, где много игроков. У вас есть чат департамента, на крайняк вы можете договориться в /pm. Мало людей для зч? Слишком много банд? Зачистки сами по себе не нужны вообще, это просто добавление к реалистичности игры, их КПД - 0, а для нас захваты это нечто большее. Думаю лидерам банд LV будет что добавить.
  8. 1. Ваш ник на сервере: Helen 2. Ник нарушителя: [d][m][a][n] или действующие лидеры 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ФБР. 4. Что он совершил: Слив с почёта. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ниже Приготовьтесь, будет много букв и текста. Участвую здесь можно сказать как посторонний человек, который не имеет прямого отношения к ФБР, но бывают такие ситуации, когда от человека отворачиваются все, кто только может, чтобы спасти свой зад, т.к, чтобы сейчас пойти против течения - сделать себе плохо, ладно, довольно лирики, перейдём к теме. Рассказывать буду от лица Helen. Сама речь пойдёт о почётном листе ФБР, о двух агентах, которых вынесли из него без объяснения причин это - Helen и Evgeniy. Дело было в 2015, когда Helen вступила в ФБР (31/07/2015), продвигаясь по карьерной лестнице она дослужилась до 4 ранга, на тот момент лидером был DOMINATOR, повышать её на 5 по сроку не стали, т.к 4 рангов больше не было, (В организации по правилам сервера нужно пробыть не менее 4.5 месяца для получения 5 ранга), как было выше написано, она вступила 31/07/2015, а была повышена на 5 ранг 07/02/2016, а по сроку должны были повысить примерно 15/11/2015, т.е она пробегала 4 рангом ещё 3 месяца перед тем, как получить свой заветный 5 ранг, перед повышением Helen держала тему "Тренировки ФБР", т.е на ней была какая не какая обязанность и она занимала ответственный пост в организации, и не смотря на лидера и сроки продолжала бегать 4 рангом. Получив 5 ранг она также продолжала держать на себе свою тему и вести тренировки, помимо всего она работала и выполняла главные обязанности законника. Вскоре ставят второго лидера - Doll, перейдём к теме, они решают внести в почётный лист агенства Helen и [d][m][a][n] (Два лидера единогласно, текст переписки есть, но нужно получить), который был ответственный за БМП, постояв с ним определённое время DOMINATOR ушёл с поста лидерства, почти сразу после этого [d][m][a][n] ставят на пост второго лидера, а Doll - главного. У Doll'a был маленький онлайн за что его ругал DOMINATOR, после чего его сняли с лидерства offline, остаётся [d][m][a][n] один на лидерстве, начинается вопрос о назначении поста второго лидера. В один момент [d][m][a][n] задаёт вопрос Helen кому она хочет отдать пост главного тренера, т.к он решал кого ставить на пост второго лидера FBI или Helen и с тренировками нужно было что-то делать на что Helen пришлось отказаться от данного поста, т.к по его словам нужно дать дорогу молодым скрин. Примерно через неделю FBI ставят на пост второго лидерства и Helen кикается, обратите внимание на текст [d][m][a][n] скрин. Никаким образом после этого Helen вела себя адекватно по отношению к ФБР, не оскорбляла, не ДМила (Без обыска), вела себя как настоящий почётник. В один прекрасный вечер стоя у своего дома к ней подъезжают три героя FBI, Zodiac, Are_eX_Side aka [d][m][a][n] и как настоящие мужики решают на неё, что называется "наехать", напишу всё в тексте, чтобы не открывали лишний раз скриншоты, на которых это всё есть, будет более читабельно, итак: Ну, а дальше так, невесомый текст, кому нужно прочитаете в данном архиве. Как мы видим из данного текста [d][m][a][n] начинает противоречить своим словам, что готов принять Helen в ФБР на 5 ранг, предъявляя ей какие-либо нарушения, после чего Zodiac признаётся при действующих лидерах FBI, что пытался слить Helen с поста тренеров, а также говорит о том, что её повышали по срокам. А что мы знаем про устав ФБР? "Категорически запрещено подставлять своих сослуживцев - [КИК+ЧС]". Следовательно, как минимум 3 человека из этой шайки объединились ещё летом, чтобы слить с почёта Helen и Evgeniy (Который даже не упоминается). Как-то раз катаясь с Helen нас встретил llpopok, с ним я был знаком ещё в 2013, когда был в ФБР, сразу понял, что он нас не будет садить, но он погнался за нами и начал в шутку ДБшить, т.к мы были на NRG-500, Helen выстрелила несколько раз в него и меня llpopok кинул в тазер, мы разошлись, но у них в /pm начался срач, читаем: Как прочитали первый нас спровоцировал llpopok, после чего посыпались оскорбления в адрес обоих и угрозы. А теперь вкуснота. Проходит небольшое время и один из друзей Helen скидывает переписку с конференции ФБР, где гласит, что Helen и Evgenuy собираются выносить с почётного листа агенства. "НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ФБР!111". Вот скринчики, читаем раз два три четыре Парам пам пам! Это не всё, по скриншотам [d][m][a][n] выносит с почётников в четверг, а четверг у нас это 15 сентября, снялся с лидерства он 14 числа, а пока с тебя не снимут модерацию на форуме ты можешь продолжать редактировать сообщения чем и воспользовался Димка, т.е уже будучи не лидером он снимает их с почётки, не знаю, по правилам сервера ли это вообще? Конечно же как тут не обойтись без доказательств. Вы же этого хотите? Видим, что последний раз тема редактировалась 12 сентября, где Helen ещё в почётном листе. Скрин Решение о их снятии принимал [d][m][a][n], голосование было как я понял среди тех агентов из 6 рангов, кто сейчас играет, а это: Daddy_wp, [ZM]Ronaldo, Alex170594, [Jilana], Ma3TRo, llpopok, Zodiac, _Black_Cocaine_, [d][m][a][n]. Нормас состав, да? Даже не знаю, с чего бы много голосов было против неё, однако по этим пунктам, по словам Helen и Evgeniy активны в их онлайне были из них только Dadday_wp, [ZM]Ronaldo, [d][m][a][n], Zodiac, Black_Сocaine, т.е остальные люди были или неактивны или не играли, следовательно их мнение как почётников даже странно учитывать, т.к о этих людях они толком ничего не знают, а наговорить можно всё, что угодно. Вернёмся к [d][m][a][n], как написал выше, у него оставалась модерка, вот он вносит себя в почётный лист агенства, скрин 16 сентебря, снялся он 14 числа, пост отредактирован его аккаунтом. Конечно же может я здесь где-то ошибаюсь. p/S Zodiac при лидерах написал, что хотел слить с тренеров Helen, за что не понёс наказание, зато попал в почёт. p/S [d][m][a][n] без объяснения причин вынес агентов с почёта. p/S [d][m][a][n] внёс сам себя в почётный лист Конечно же возможно аккаунт форумника передавался действующему лидеру и он это всё сделал, думаю это могут узнать модераторы по IP. В любом случае, весь смысл в вынесении из почётного листа без весомых аргументов.
  9. Тема думаю больше для Администрации, чтобы они внесли поправку в правила сервера, но решать конечно же им. Есть у нас на проекте такое правило, которое гласит: За последнее время игры заметил, многие игроки уже знают, что за розжиг и поддержку троллинга последует мут, поэтому "/o +" становится меньше, чем раньше, порой просто игрок напишет к примеру "Если согласны /o +", и последует всего один плюс в общий чат, после чего обоим дают муты, НО как только модератор или администратор забанит игрока по шутке или без неё в /o чат идёт флуд от сверхразума людей, от 3 до 10 сообщений сразу (+/-), что это "Пиар", общий чат мгновенно засирается флудом, что более похуже чем троллинг в /o, который обычно поддерживают мало игроков. Так почему же правила не предусматривают это? Думаю не только мне это надоело.
  10. Лидер Los Santos Vagos - 7day.Roma

    Помогаю как хелпер, ниже отпишутся. Разобрались.
  11. Украден аккаунт __Zevs__

    Помогаю как хелпер, ниже отпишутся.
  12. Слив МП

    1.) Nick KpoJIuK. 2.) Nick n1.w0w. На данного репортёра подали ЖБ в раздел компании San News за якобы слив МП. Шло МП "Города" Resolut1oN отвечал за 1 секунду города и более, что сложно, это показалось сливом. Я не стал его кикать, т.к полных док-в не было, дождался логи от ГА. RuNNeR это его 2 аккаунт. Посчитав это сливом МП игрок n1.w0w. был кикнут из San News. Стало интересно, будет ли это считаться обманом игроков и.т.п? Т.к за это раньше банили на 91 день, как махинации или обман всех участников на МП.
  13. Пунктуация И Орфография

    Тема была создана для уменьшения пунктуационных ошибок в прямом эфире. Знаки законченности-незаконченности мысли. Точка, вопросительный знак, восклицательный знак. Многоточие. Запятая Точка с запятой Знак незаконченности высказывания. Двоеточие Тире Двойное тире Кавычки Скобки Тире между подлежащим и сказуемым Знаки препинания при однородных членах без обобщающего слова Знаки препинания при однородных членах с обобщающим словом Обособление согласованных определений Обособление несогласованных определений Обособленные приложения Пунктуация при обращении Выделение сравнительных оборотов запятыми Обороты с союзом как — разные случаи Пунктуационное оформление прямой речи, сопровождаемой словами автора
  14. Drim_player

    Delete. Сглупил.
×