Перейти к содержанию

(????)?

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о (????)?

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    matvey1129

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Администрация

    Слава Україні!
  2. Администрация

    бро, со времен твоей лидерки рифы и по сегодняшние не юзал читы на стрельбу. Расскажу в кратце о своем бане, и банах за дамагер. так вот откинули мою основу за то, что якобы на тот момент слишком часто вылетов во время проверки и мне банально не поверили, после бана основы я темы 3-4 создал, пытаясь доказать, что скрин сделан имеено в то время. в надежде на разбан, но по итогам этих тем мне откинули в блок форумники за клон темы, хотя каждая тема была с логичным вопросом: “можно ли внятно объяснить отказ”. Если не лень, можно поднять темки и глянуть как девил просто пишет: “отказано/не принято”, попытавшись достучаться к нему в лс я так и не получил ответов, лишь игнор. И у любого игрока думаю от этого пригорело, ну я и решил установить мультичит и “побаловаться” с дамагером отбил 2 терры от грув и затем улетели все мои оставшиеся акки, тут как бы приступление и наказание, согл - виноват. Но факт того, что до этого на основе ниразу не было банов/блоков, та о чем говорить я с 14 года за багоюз ниразу не отлетел. Боня не даст соврать, он мне через месяц-два после блока основы банил акк 2 лвл за читы, это было в кэше гта , атроки мультичита. с тех пор не проходил почти проверок, ща играю чисто, банов/проверок нет, купил новый пк и фрапшу. @Bone4ka готов проходить проверки, дамагером не балуюсь, расчитываю на твою снисходительность, ну и на вердикт гма.
  3. зх идет что-ли? не запрещенно просто прыгать, от него я не убегал высоким прыыжком, бро Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов - позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки. покажи где я нарушил? Терра не моргает/погони небыло/не избегал его, довольно логично всё объяснил
  4. MEXiCOrevenge cheburek наказал за багоюз кинь пруфы, а то чёт мало вериться
  5. The Grove Street Family

    Я имею право дать на ротан твоей телке, чепух.
  6. The Grove Street Family

    Первый ракурс Второй ракурс Спэшиал фор 10икью даунс
  7. Подставная жалоба

    1. muerto 2. tokiponizatio. 3. на видосе не мой ник, пишет на меня
  8. Чаппи

    @DeViL 4o otvet, mojno? fdm otsidel, a predu visyat
  9. Чаппи

    “бро”, так-то буки тоже в чсо, не имею против него вообще ничего, но тут просто так, к слову
  10. Чаппи

    1. Ваш ник kloyn 2. Ник модератора chappie23 3. Что он сделал? посадил за багоюз 4. Док-ва (скриншоты\видео) по этому видео По-братски, покажите тут багоюз. До последнего пытался решить вопрос через модератора.
  11. Анбан

    1. Ваш игровой ник: LEOPARD. 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.110.133.97 3. Причина Бана: 3/3 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: Artemoff 6. Скриншот бана: - Сорямба
  12. анбан

    1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.110.133.97 3. Причина Бана: 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: 6. Скриншот бана:
  13. разбаньте ип

    1. Ваш игровой ник: 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.110.133.97 3. Причина Бана: 4. Время Бана: 5. Ник Модератора, который вас забанил: 6. Скриншот бана:
  14. k1evskiy

    1. Ваш ник: k1evskiy.ja 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 213.110.133.97 3. Причина бана: читы 4. Время бана: только что 5. Ник модератора, который вас забанил: боня 6. Комментарий от себя: следы говорит какие-то
×