Перейти к содержанию

#Moonlight.

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

#Moonlight. стал победителем дня 24 декабря 2017

#Moonlight. имел наиболее популярный контент!

Репутация

190

2 Подписчика

Информация о #Moonlight.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.10.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 734 просмотра профиля
  1. FastMap

    Попробуй с этой темы взять Visual C++ и DirectX на всякий. Проблема скорее всего в отсутствии старых библиотек на новой винде. Я в своё время это фиксил полным удалением всех версий Visual C++ и последовательной установкой от старых до новых. На сайте майкрософт всё есть, ставь и x64 и x86.
  2. Зависание

    Это самп, тут может быть что угодно. Я обычно начинаю с запуска без модов (sf, asi, cs, lua). Если не помогает, то ещё и сторонние dll из корня удаляю, заменяя стандартными. Однажды пришлось удалить все Microsoft Visual C++ и установить заново и x86, и x64, начиная с самых старых, переустановить DirectX и ещё какие-то майкрософтовские библиотеки, которые обычно устанавливаются вместе с играми. У тебя проблема только на этой сборке, или чистая гта тоже не запускается?
  3. Зависание

    А какую версию муна ты ставишь? В логе вижу 025-beta, так понимаю, что из-за luac, написанного под эту версию. Попробуй поставить самый новый moonloader, на форуме есть откат нарика, перекомпилированный под 026+
  4. Падение ФПС

    https://free.drweb.ru/ В коде копаться и баги искать я смысла не вижу. Тем более, что проблема скорее всего с asi или sf плагинами. Тестируй сам. Выноси из сборки половину модов, играй, если проблема воспроизводится, то вынесенные моды чистые. Ну и проверяй так всё, деля постоянно на два.
  5. Падение ФПС

    Да тут много что может быть. Если у тебя все компы слабые и не имеют хорошего охлаждения, то может они все троттлят. Нужно моды перебрать.
  6. GalaxY RPG 2020 Часть II

    Разных переделок этой сцены из кино я видел чуть ли не больше, чем пародий на мексиканца резитаса. Ну а админов то, ещё в 2015, когда я только на гу начал играть, уже тогда за всё то же стебали.
  7. GalaxY RPG 2020 Часть II

    Баян конечно, но пару раз проорал чайкой. Видимо, iq у меня, как у этой самой чайки. Барс, затирающий про новое дыхание, Ученый с усами))
  8. проблемка с гта

    Не вижу смысла играть в испорченный телефон, спроси лучше на бластхаке. https://blast.hk/forums/110/ Но я бы начал с переустановки мунлоадера.
  9. Metrvekzv.

    Оскорбление? Хамство? Я бы сказал, что это просто излишняя фамильярность, которую, на мой взгляд, модератор может себе позволить по отношению к человеку, со столь большим стажем игры на сервере, в ответ на столь неуместный для /n-чата вопрос. Отказ назвать свой прошлый ник был озвучен в довольно грубой форме, согласен. Но своей саркастичной вежливостью ты сам на это побудил модератора, я бы так же ответил на его месте. Дальше начались уже конкретные оскорбления с твоей стороны. Спорить не буду, Дез далеко не святой, но в данной ситуации это никакой роли не играет. Бан, согласно правилам сервера, ты получил полностью оправданно. ~ Бан на 91 день за оскорбление... Неужели наказание равносильно содеянному? Я один не понимаю, зачем существует это правило? Хладнокровия модераторам явно не хватает. Намного легче жить, если не воспринимаешь всерьёз тех, к кому не испытываешь уважения. Но это так, просто мысли вслух в четыре утра.
  10. Orest_Bad

    Я не буду строить предположений на счет наличия или отсутствия у тебя различных положительных моральных качеств. Даже если представить, что ты не знал кого ДМишь (хотя законник был с цветом), просто так стрелять по кому-то, а потом убегать и вставать в АФК... Скрин, на котором видно, что разница между выдачей тебе звёзд и уходом в АФК ~2 секунды. Скрин --> http://savephoto.ru/f/5km0sicvqkpe9
  11. Moonlight.

    1) Ваш игровой ник: Moonlight. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.179.104.160 3) Причина Бана: передача/продажа аккаунта 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Juliet 6) Скриншот бана: http://savephoto.ru/f/41er5hsokiq027 7) Комментарий от себя: Сменил провайдера (ранее заходил с мобильного интернета), теперь приходится доказывать, что я не верблюд! Если можно, то сбросьте мне Аутентификатор. Да, я в курсе, что подобная просьба в теме с баном за передачу аккаунта выглядит очень подозрительно, но я давно пытаюсь подловить кого-нибудь из ГМ в игре, чтобы попросить об этом. Объясню сразу. Я купил новый телефон, а привязка осталась на старом, который уже на ладан дышит, ведь я целый год 24/7 использовал его в качестве модема.
×