Перейти к содержанию

Victoroni

Ангелы
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Victoroni стал победителем дня 2 августа 2020

Victoroni имел наиболее популярный контент!

Репутация

131

Информация о Victoroni

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.01.1945

Информация

  • Ник в игре
    Victoroni
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 421 просмотр профиля
  1. Live онлайн

    Валера, ну скажи зачем это, пж. мне надо просто.
  2. Live онлайн

    Ты по делу скажи мне зачем это нужно? Мне вот интересно.
  3. Live

    Хотелось бы поблагодарить администрацию за своевременный ответ в жалобе...
  4. tazerbot.live

    Да он привык кидать деньги, чтобы потом ткнуть лицом ГМ, что вот тут я ему денег дал, ситуацию замяли. А на самом то деле, никому его мусорские доляры не нужны.
  5. Live

    Ты реально туповат или прикидываешься? Ты не знаешь сколько звёзд выдавать за то что я влетел в машину на тротуаре. Ты выдал звёзды за ДБ - 6 и ещё уточнил мне в ПМ за что изъял лицензию. Нормальная такая ошибка получается, ну для лидера фракций закона. Ты звёзды выдал не правильно, и мне ещё извиняться?! Вы там совсем ебанулись я смотрю гражданин... Права на 12 часов за простой таран на тротуаре не изымаются, держу в курсе. P.S Пчел, так ты и не напрягайся, тема не для тебя, жди ответа просто. Мусорские деньги я тебе в мусорном баке у участка оставил.
  6. Live

    С темы выйди, я тебя не звал суда. Мут выдайте чучеле.
  7. Live

    1. Ваш ник на сервере: Victoroni 2. Ник лидера: Live 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD 4. Что он(-а) совершил(-а): Выдача 6 звёзд за ДБ, когда надо было выдать 2 звезды за ПДД. Изъятие прав сроком в 12 часов за единичный случай, таран машины сотрудника ЛСПД. Рассматривает и даёт вердикт в жалобе написанную на него же. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты с жалобы: https://imgur.com/a/id1yVWs Лицензия изъята за вот это: https://disk.yandex.ru/i/ocdS3_q-RUep8g P.S Этот человек занимает пост лидера и не знает разницы между ДБ и ПДД.
  8. Vova_Makarchuk

    Ты первое своё сообщение прочитай ещё раз, или ты явно высокомерность свою не чуешь? Какие ты границы обозначил? Ты находился в месте где работа законникам разрешена. Ну находись тогда в любом другом месте не как игрок, а как гарант, в любом другом месте где тебя не смогут посадить "обычный игрок". РАЗ ТЫ НЕ УЧАСТНИК ОБЫЧНОГО ГЕЙМПЕЛЯ, САДИСЬ В МАШИНУ И ЕДЬ В ТО МЕСТО ГДЕ ТЕБЯ САЖАТЬ НЕ СМОГУТ. Так ты и не кури, я обычный игрок, который тебе показать хотел как ты пальцы выгнул, общаясь и обращаясь с игроком как с мусором.
  9. Joker и лайв

    Это ваши проблемы что не заметили, он вам писал в чат. Нарушили - принимайте наказание. P.S Где и когда я работаю тебя колышить не должно вообще. А ты не забывай их в рот брать чувак. (Если в нике tazerbot. то клади ты яйца в рот) Хотел ваш питомник с праздником ещё раз поздравить.
  10. Joker и лайв

    Я выучил правила сервера как и пострадавший, видно ты не очень. Вы сажали игрока на респауне после окончания погони (он умер 2 раза), в киллстате видно что его убили. Вы нагло приехали на респаун, вам дали отчёт, вы не уехали и не собирались этого делать. Стрелять он в вас имел полное право, пушку изъяли не по правилам. P.S за респкилл ещё оформите его в жалобы на игроков.
  11. Модер состав

    1. Ваш ник: Victroni 2. Ник модератора: Все модераторы 1-2 уровня которые занимаются форумом 3. Что он сделал? Игнорирование жалобы уже 8 дней. Жалоба написана 17.04 провинившийся игрок каждый день играет, не понимаю почему он ещё не наказан. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Скриншоты и видео с жалобы ниже: https://imgur.com/a/uC8zmJi
  12. Live

    Лол, я так и знал что ты сюда скриншоты закинешь, по этому так и написал. Это доказывает то что я знаю уровень тупости вашего лидера, по этому я был уверен что он откажет жалобу. И тут я понял что не ошибался на ваш счёт, жалоба актуальна. Ты разделы жалоб открой чувак, там найдёшь 101 жалобу, автором которых является ваш лидер, которые подойдут под это твоё "вот они, жалобы 2021".
  13. Live

    Ну значит и Кумыса накажите заодно, потому что разрешил игроку нарушать правила сервера. Один разрешает, второй наказывает.
  14. Live

    Проходи мимо, дверь направо - выход. Ты даже не почитал что я написал, но высрал, твоя отпись никому не нужна.
×