Перейти к содержанию

meek1w

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22

Информация о meek1w

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 7 июня

Контакты

  • Skype
    nkqke15

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. sgt

    колян нормально ты его
  2. sgt

    quake sgt посадил 5 человек по своей шизофрении видос: стоял 5 шреков в аэро без тачки, которых обыскали и дали зв за нарик, после чего они получили пизды и начали спамить о том, что у них захват. 2-ой видос: погоня https://i.imgur.com/EREhXNp.png диалог с сгт(йоу): https://imgur.com/a/J44JcJv мужик пишет, что даже чекать не будет, просто поxyй, советует потеряться(спс)
  3. sgt

    kolya.3bazuki sgt посадил по видосу, где я ничо не делаю
  4. msqrated22

    убили зереда, дальше вы начали сами дмить хз чо хотели
  5. msqrated22

    я не сын говна передай своему алкашу другу пожалуйста
  6. Армия

    у вас 80 терр в лс хз о чем ты пукаешь и состав 100 ты баклан? эм()ЛОЛ похуй....
  7. crazy

    1. quake22 и остальные с пачки 2. crazy 3. 4. хочу уточнить некоторые моменты, уважаемый наш главный администратор, как мы могли понять вообще факт того, что ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ хаммеры не запустились? важно напомнить еще о такой фишке, что маркеры на тачках/зоне взх не работают корректно у армии из-за блядской настройки саинтиста. Работают они просто по дням - четные/нечетные, хотя расписание зачисток у армии другое. Сразу после того, как димас написал - мы перестали стрелять. Подытожим то, как это выглядело с нашей стороны: пятница, 21:30, время взх - мы просто едем в терру, которая не мигает НИКОГДА по пятницам у нас, и спокойно убиваем людей, т.к это прописано в правилах сервера и является дефолтной ситуацией, но, как оказалось, впервые в жизни забагались хаммеры, о чем мы не можем знать - нас садят. Вау, ахyеть) Пруфаю ахyевшее мигание терры в тот же день в 4 часа дня: Спасибо, что пиздaто обнюхали вопрос и разобрались в ситуации. Обычная ситуация - садим, потом обкашливаем вопросик на форуме. Ахyевший порядок.
  8. забагались хаммеры, после слов димасика перестали стрелякать
  9. serj

  10. serj

    1. e5.pxlm 2. ser4 3. 4. это хyйло назвало меня обезьяной просто ахyел там
×