Перейти к содержанию

Must@nG.

Ангелы
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

4 Подписчика

Информация о Must@nG.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

1 815 просмотров профиля
  1. MustanG. жалоба

    У тебя есть звёзды, ты увидел, что к тебе подъехал боец, напиши "дом" и он проверит так ли это. Догадываться если ли у тебя там дом или нет, мы не собираемся. Когда тебя уже сажали ты написал "хатафц", что это значит - непонятно. Написал бы сразу, что дом, думаю проблем не возникло бы. У меня все.
  2. Армия.

    В личку скинул тебе видео с ДМом.
  3. NickoBelic

    Ну да, в автомате же одновременно выдается дигл, м4 и шотган. Насчет пункта Шоколадке отписал, почему у Армии, ФБР и ЛВПД он есть, а у вас нет. Ждем ответа Г.М.
  4. NickoBelic

    Шкуру в зеркале увидишь. Выдайте ему мут пожалуйста.
  5. NickoBelic

    Вопрос в том, почему ВТОРОЙ лидер lspd не знает правил возврата лицензии? Как его поставили на данный пост? Или этого просто его братан, которому он без проблем ее вернул. Ты какое отношение имеешь к данной теме? Спрячься и не вылезай.
  6. NickoBelic

    Полчаса он пробегал с лицензией, вместо того что собирать оружие за счет материалов, а потом под конец захватов ты её снова изьял? Прикольно
  7. NickoBelic

    1. Ваш ник на сервере: MustanG. 2. Ник нарушителя: [MBD]NickoBelic 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Вернул лицензию игроку, изымал ее я за Дм, потом вижу в чате, что лицензию вернули, спрашиваю почему вернул? Он говорит: Выкуп. Только я мог эту лицензию или вернуть, или не возвращать. Видимо это его дружбан, которому он и вернул лицензию. Снимите этого лидера, чтобы не повторялась такая фигня. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): DM Вернул
  8. Wild

    Что он нарушил как лидер??
  9. Новый багоюз

    Аналогично, сделайте наказание за это или запретите вовсе
  10. Лидеры рифы+вагос

    Ну так оформи респкилл в жалобах на игроков + там не видно ников, ну але
  11. unban StrOomKit

    Попросили создать, ниже отпишуться. По форме: 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  12. Откат ad

    Огромное спасибо!
  13. Откат ad

    Всем привет. Нужен файл который пишет сообщение за 5 секунд до отката рекламы в формате .cs. Кому не трудно - скиньте пожалуйста.
  14. Значит весь SAMP положили, ждём.
  15. Сервер лёг, ждем пока включат.
×