Перейти к содержанию

PaceFiSt

Ангелы
  • Публикаций

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

PaceFiSt стал победителем дня 8 июля 2020

PaceFiSt имел наиболее популярный контент!

Репутация

101

2 Подписчика

Информация о PaceFiSt

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.01.1995

Контакты

  • Skype
    artem-kazakov1

Информация

  • Ник в игре
    CombO.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cаратов

Посетители профиля

1 719 просмотров профиля
  1. [GY]Timka x2

    Друг, внимательно прошлую тему прочитай, где я скинул доказательства, темку, прежде чем что-то говорить, заслуги его мы знаааем)) Ещё раз повторяю, ты не знаешь, кто голосовал, и были ли они, но строишь выводы, бывает же. Я уже выслушал твое "авторитетное" мнение, просто пройди мимо, тебя это уж точно никак не касается, и ты сам это понимаешь, мы можем спорить, сколько твоей душе угодно, только это не приведет ни к чему, понимаешь?) Ты, не зная всей ситуации, вставляешь свои 5 копеек, для чего?)
  2. [GY]Timka x2

    А в чем ссылаться должна моя правота?) Люди высказали мнение, кто хоть как-то его знал, я понимаю, может вы были друзьями, и тому подобное, но если состав не желает его видеть, какие аргументы ещё нужны? Почему снимают нашего лидера, если она не хочет видеть его во фракции?) Как же наши любимые правила, что лидер всегда прав?) Или мы будем трактовать их так, как нам захочется?) При чем тут дело 5 летней давности?) Если сейчас ребята крайне плохо расположены к человеку, все мы помним, его похождения, и если тебе интересно, да, я не был в адвокатах в тот момент, но разве я не имею право высказаться о человеке?) Которого я знал прекрасно, но не присутствовал, что не составит труда составить критику о нем, не правда ли?) Ты может был в адвокатах в тот момент? В любом случае каждый останется при своем мнении, Сань, смысла от нашего диалога абсолютно нет, так что не будем здесь выяснять, кто прав, кто нет, я все предельно расписал в прошлой теме, и несколько почетников , можешь почитать, если интересно, а сейчас ты льёшь воду)
  3. [GY]Timka x2

    А ты в этом уверен вообще? Почему ты с такой уверенностью говоришь, что его никто не знал, и никого вообще не было) Мы тебя посвящали в голосование, друг, или что?) Ты никакого отношения к теме не имеешь, так что будь добр, обойдёмся без твоих нравоучений, спасибо.
  4. [GY]Timka

    1. Ваш ник Весь почёт Адвокатов(может и не весь) 2. Ник модератора [GY]Timka 3. Что он сделал? Итак,добрый вечер,дамы и господа,сегодня мы поговорим о вопиющем безобразии со стороны нашего любимого гм Тимки, итак, начнём с того, что bor4o(думаю все вы его знаете, был разбанен нашей главной администрацией(пусть), но тут он решил,что может восстановить почётку в адвокатах, в связи с этим было произведено голосование,хотели бы видеть почетники его в нашей прекрасной фракции,на что большинство были против, Саня(Сименс), сказал, что если будут против, не вносите,но Тимка же решил, что он имеет более весомый голос, чем наши все(смешно), и решил за нас всех, внести борчо в почёт,наш любимый лидер Ника(привет), не потерпела такого безобразия, и вынесла из почёта, также кикнула, после этого, Тимка не смог придумать лучший аргумент как снять её с лидерки(гениально,друг). Теперь обращаюсь к тебе,друг, кто ты такой в нашей фракции?) С чего ты принимаешь такие решения не посоветовавшись с лидерами и почётниками в одно лицо? Ты считаешь что ты можешь всё решать за всех,но это не так, увы, также ниже отпишутся ребята, и выскажут всё, что думают по этому поводу, спасибо. Ниже прикреплю сообщение сименса где всё коротко и ясно. Немного еще о борчо,был вынесен из почёта за оскорбление нашей сотрудницы. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Как же так,Тимка? А вот и причины вынесения) И за что же была снята?) Нам очень интересно
  5. KatrinA

    Кать, хватит уже переобуваться, когда же ты наконец поймёшь, что не только люди могут быть не правы, но и ты тоже, заканчивай этот цирк уже, тебе все расписали по фактам, а твои оправдания никуда не годятся. Спустись уже с небес на землю)
  6. Alexandrova.

    Давайте все вместе поздравим нашего модератора первого сервера Alexandrova. От себя желаю тебе успехов и счастья в личной жизни, ну и продвижения на сервере. Поздравляю ❤️❤️
  7. VatrushkA :3

    С днём рожденмя!!
  8. Лидер EMT - Nexen.

    А за что собственно в Чс занесли? :D Если за хамство,то это явно бред. Сейчас бы за слово тупит заносить в Чс. Давайте еще банить за это на 91 день, почему бы и нет)) На счёт вызова, да,это прискорбно что потерял свой единственный вызов за день(нет). Вы больше выясняете отношения, вынесите парня из Чс. P.S. Отписываюсь как почётник МЧС(Не надо мут :(
  9. Бан

    Сколько раз он это делал уже? Какой толк, что-то изменится? Нет конечно, и не говори что он изменится, ты сам все понимаешь. Пусть в следующий раз думает о последствиях, раз первого раза ему не хватило.
  10. Бан

    Ахахах, а ты смешной. Ты реально на что-то надеешься? Думать головой нужно было, прежде чем такие выводы поспешные делать.
  11. LegendOfDarkNees

    С днём рождения,машина
  12. [gy]chokolad

    Что за бред творится. С каких пор из-за определенного процента,допустим,которые не делают отчёт,должны страдать ребята, у которых с этим проблем нет. Виноваты лидеры - так сними их. Я думаю было бы неприятно если бы ты сидел, выполнял всю работу, были какие-то планы относящиеся к данной банде, и тут её вайпают, что за бред?? Может тогда сделаем вайп всех банд/мафий, у некоторых тоже нет отчётов, отличный повод.
×