Перейти к содержанию

#Оригинальный.

Ангелы
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10

Информация о #Оригинальный.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 24 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Armenia

Контакты

  • Discord
    erornotfound.
  • VK
    https://vk.com/tiknersesyan

Посетители профиля

2 434 просмотра профиля
  1. можно разбана

    Попросили создать 1. Ваш ник: GABY2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не в бане3. Причина бана: Затрагивание родни. https://imgur.com/a/foaxUZK 4. Время бана: 11.03.20265. Ник модератора, который вас забанил: bossoff6. Комментарий от себя: можно разбана?
  2. анбан

    Помогаю как хелпер, к теме отношение не имею. 1.Ваш ник: skillcoller, 2.Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):, 3.Причина бана: sh, 4.Время бана: 23:00, 5.Ник модератора, который вас забанил: Timka?, 6.Комментарий от себя: Удалил, больше не прожимаю
  3. samsung

    Ничего не буду добавить и сказать, вот там всё видно, что я взял и бабки и акс, и написал тебе чтоб отошли мы чтоб давать акс те потому что народу было много а я страховку захотел поэтому 2х написал го пойдем отойдем но ты решил что будешь написать такое вот поэтому я добавил в чс, думаю всё по правилам. Но ждем гл.модера посмотрим что скажет. Неадекватный чел ты просто, поэтому и получил ЧС
  4. Камзат

    P.s Помогаю как хелпер, к теме никаких отношений не имею 1. Ваш ник на сервере:Kisha и mblerochka 2. Ник лидера:Khamzat 3. Лидером какой фракции он(-а) является:LCN 4. Что он(-а) совершил(-а):Дм, оскорбление 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) ДМ - https://disk.yandex.ru/i/c4LzBcA91G-2Yg https://disk.yandex.ru/i/oO3OtIqsLsZMNg https://disk.yandex.ru/i/cKh2oxnsapQiCA 2) Оскорбление/хамство - https://disk.yandex.ru/i/oeK1m1gY4bYonw https://disk.yandex.ru/i/DssXr9Yd9VovSQ
  5. Лидер ЛСПД

    Если отпралю скрин где он написал мне какие 10кк ты мне жопу будешь целовать? Иди от сюда школьник не пиши сюда, он твой лидер поэтому зашел в его жопу и сюда хочешь оправдать его? Если у тебя проблемы с глазами это не значит что я ради 10кк сюда зашел, я там написал что за игнор потому что 4х написал ему а он читал и 1 раз сказал какие 10кк потом начал игнорировать
  6. Лидер ЛСПД

    Не бро вопрос не в этом, вопрос в том что ты игнорировал меня, если бы ты сказал что нету или через некоторые время дам я бы ничего не сказал, просто ты в игре был я написал 4х ты игнорировал потом афк встал
  7. Лидер ЛСПД

    1. Ваш ник на сервере: САМСУНГ2. Ник лидера: istominskiY 3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а): Обман игрока5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/17YcWGy P.S я знаю что есть такая правила, но он же лидер и я доверял ему а он оказывается не такой хорошый. 9. Обман 9.4. Если вы даете деньги/ маты/нарко в долг/под проценты, то вы даете их на свой страх и риск. При обмане средства возвращены не будут. Если вы сомневаетесь в игроке, то лучше попросите его показать свою статистику вам (/showstats [id]) и позовите модератора на сделку.
  8. К.А

    Как видно игрок некому не мешал просто подошел и пригнул, он тебе не мешал, не мешал законникам, не мешал никому зачем 2 раза жб писать, игрок был на респауне несколько секунд
  9. Аксессуары !!!

    Не продаеться, написал сверху что продается
  10. Аксессуары !!!

    не продаются они, а маска демона - 50кк
  11. Аксессуары !!!

    SAMSUNG discord: erornotfound. В продаже: череп с рогам - 80кк маска демона - 50кк шаурма - 40кк манки-мо - 50кк слиток золото - 45кк череп на спину - 50кк катана - 20кк м4 - 15кк зеленная маска - 15кк диск - 25кк
  12. Lider San News

    тсссс ждем ответа гл модера
  13. Lider San News

    1. Ваш ник на сервере: SAMSUNG2. Ник лидера: emotionlesss6663. Лидером какой фракции он(-а) является: San News4. Что он(-а) совершил(-а): Обман игрока 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): здесь 300кк не отдал https://imgur.com/a/4oVYXam а здесь биззнес paintball https://imgur.com/a/IVEOwhr
  14. что то не так с ИП

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.109.70.143. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя: Не могу зайти, но Димка_врн сказал что ип не в бане, что делать то.
  15. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    всем привет крч ип не в бане но пишет you are banned from this server но только тогда когда зайду гу1 что делать то
×