Перейти к содержанию

patrach

Ангелы
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о patrach

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Scofield

    Почему челик так же матерился в обычный чат, вегас его наказал? Ну-ка, поведай мне, пожалуйста.
  2. Scofield

    Так ты мне цытатку скинь, где за это не наказывают, почему-то тот модератор наказывает, а ты не наказываешь. Я тоже стрелки метать могу.)
  3. Scofield

    Товарищ крутой, а почему другие модераторы наказывают, а вы это, такой у нас крутой, не наказываете? Поясните, может? Или вырезку из правил сюда скиньте, может тогда я и поверю.
  4. Scofield

    1. Ваш ник hatemyself 2. Ник модератора - scofield 3. Что он сделал? Да нихера он не сделал 4. Док-ва (скриншоты/видео) Добрый день, уважаемы товарищи, бойцы, лидаки, боссы, модирванторы, гадминистранция, рублевые дырки и прочие игроки этой крутой банды гелики. Столкнулся с такой проблемой, что крутой модератор, выдал мне мут за "Крыса" в пм игроку , окей, я понимаю у игрока проблемы в жизне, в семье, писька двух миллиметровая не встает или прочие дела, я хз как ему помочь, лучше бы было чтобы он ушел на кладбище и там остался жить, но да ладно, сейчас не об этом. В итоге, этот крутой игрок ПАТАЛАГИСТ, матерится в обычный чат, ну я хуле, чтобы этому пидарку как-то ответить, хуле он мне 3 раз за день жалобу пишет, крыса эта обоссаная, Я - пишу жалобу на него. А модератор отказывает её 2 раза, так как мат, не принимается. Ничего себе, не принимается? Ну-ка, покажите мне, пожалуйста, где это такое написано. 1. Ваш ник hatemyself Смотрим всё ниже. Первое - и там же ответ есть - что он не принимает жалобы, т.к. за такое не наказывают. А почему другие модераторы наказывают, а ты особенный такой? Ты че, из яйца родился, что ты не принимаешь жалобы? Его жалоба - Ответы модератора крутова З.Ы. Не удивлюсь если он меня сейчас накажет за оскорбление, потому что слово "Тупой" ЭТО ЖЕ ТАК ОСКОРБИТЕЛЬНО В ПМ, ВЫ ЧТО? ОН ЩАС УМРЕТ ИЗ-ЗА ТАКОГО, а , понял, пока писал в жалобу, меня наказали уже, а его типо наказывать не модно? Че за хуйню вы творите модераторы? Я не понимаю вас просто, издец уважение к вам у меня уже давно упало. Круто, а че вы ему мут не даёте за то, что он мне в пм сказал соси? Для меня это очень оскорбительно, можете его забанить? Я повешаться могу, за такие слова, у меня не принято так выражаться в сарайчике моём. Почему за слово "тупой" мы наказываем, а за мат "бл ять, нах уй" мы в игре не наказываем. Давайте, изъясняйтесь, товариищи. Приём, хьюстон, жду вашего ответа.
×