Перейти к содержанию

==Mashka==

Ангелы
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ==Mashka==

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.03.1991

Контакты

  • Skype
    masha39101

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. A[H]D[R]U[X]A

    1. Ваш ник на сервере: [GTCC]Maria 2. Ник нарушителя: A[H]D[R]U[X]A 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Taxi 4. Что он совершил: Нахамил, со стороны лидера это ужас!!! 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://www.savepic.biz/?v=2016-02-26_yurtz5igt7zbo9eifl1rv3li1.png
  2. A[H]D[R]U[X]A and [UA]Sparta

    1. Ваш ник на сервере: [GTCC]Maria 2. Ник нарушителя: A[H]D[R]U[X]A and [uA]Sparta 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Galaxy Taxi Cab CompanY 4. Что он совершил: Кик с "причиной" без док-ва да и всё я расскажу ниже 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скриншоты в рассказе В общем, было очень хорошо первые дни правления на Главной лидерке [uA]Sparta и на Второй A[H]D[R]U[X]A А дальше пошла веселуха, кикнули старичка Taxi [GTCC]Prutov причём с пометкой "Ушёл на отдых". Кик просто так! Скриншот. Если что док-во что просто так, будут. Дальше кикнули меня за "Слив своих же сотрудников". Скриншот Написано что док-ва в наличии но нет!!! что-то я не увидела доказательств что я сливала и т.д. Я ему писала в /pm написал что лич. неприязнь, уже поменял свою причину кика, далее я попросила свои скрины док-ва, написал жди, прошло очень много времени, я начинала писать ему в вк, а [uA]Sparta. полный игнор ни слуху ни духу. [spoiler=Вконтакте] [spoiler=Игра /pm] Я так и не получила скринов док-ва. До этого я спрашивала скриншоты у A[H]D[R]U[X]A. Вот какой я ответ получила. Далее, я решила расслабится в пейнтболе, как раз было много человек. и тут ко мне пришёл /pm догадайтесь от кого!! от АНДРЮХИ!!! Обратите внимание на первые скрины, это фраза меня убила... "значет и в такси -" Тоесть если я не могу общаться в скайпе, значит надо меня кикать и не принимать даже если не виновата? и даже если я виновата, то давай скайп и я тебя восстановлю? Поставили фиг знает кого на лидерку. далее полетел _Castiel_ Если что добавлю ещё что-нибудь вдруг я дождусь здесь док-во моего кика. Посмотрим, было голосование на снятие. Но я незнаю что там происходило, позже подключатся ещё люди... Ребята, кто такой умный принять игрока с 6 уровнем? Молодцы лидера http://pixs.ru/showi...63_20683108.png http://pixs.ru/showi...89_20682878.png
  3. unban: [GTCC]Maria

    1) Ваш ник: [GTCC]Maria 2) Причина бана: Реклама 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 37.215.22.214 4) Время Бана: 17.11.2015 16:16 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]EkVi 6) Комментарий от себя: Я конечно понимаю что забанили за рекламу, я просто написала Пусе Девилу ^^ предложила поиграть на другом сервере самп, который я знаю только день, просто скучно и у Пуси Devila мало времени на Galaxy я просто хотела оторваться и поиграть с Девилом, я этот сервер незнаю, Прошу прощения, я даже понятия не имела что за это банят, вот честно говорю! Я предана Galaxy и мне нравится на нём играть, ОЧЕНЬ нравится, я прошу разбана, прошу прощения за такую выходку, я правда не знала, пожалуйста разбаньте, у меня большие планы карьерного роста в Такси на Galaxy и я не хочу терять всё, если что не закрывайте тему, свяжитесь со мной, я не хочу не хочу бан, я же не специально, я не знала, прошу... простите :с
×