Перейти к содержанию

Andrey_2075

Ангелы
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20

Информация о Andrey_2075

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 18.06.1999

Контакты

  • Skype
    andron.by3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Столин

Посетители профиля

1 749 просмотров профиля
  1. Revenge

    Фуууууу, Никита с говной играет, фуууу
  2. Seshtape

    1. seshtape 2. Dinam ip. 3. Впа, 3/3 4. молоко лошади(кумыс) 5. Прошу прощения (
  3. endor

    1. Ваш ник: endorphine 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):dinam 3. Причина бана: bagouse 4. Время бана: 12:55 5. Ник модератора, который вас забанил: spark 6. Комментарий от себя: sorry
  4. Капец у тебя логика бро, далеко пойдёшь. Небось уже документы делаешь на поступление, для получения профессии - следователь. Я опольщен твоей харизмой. Ну а если быть серьёзным, то ты типикал долбаебен с семейства тыквенных, поясню тебе, что тыквенных это - огурцы. Иди лучше книги подклей, чтобы сдать в шкиле.
  5. FLEWAWAYFROMME

    1. FLEWAWAYFROMME 2. 3/3 предов 3. Динамический 4. Фит 5. Сорян, больше не буду
  6. Грув х2

    Ты чо додик или притворился шлангом? На скрине видно как сажают людей за респкилл, мало того, тебя же самого посадили и ты ещё пишешь, что '' я не видел, чтобы дали по респе''. Ты чо, поел кала из тарелки или что я не пойму?
  7. katerina ili kto tam

    А давно ебать обрыв еды считается на багоюзом, какая **** разница, с преимуществом или без. Суть в том, человек оборвал еду? Да, оборвал. Ну так будь добра посади его за багоюз. А давно ебать обрыв еды считается на багоюзом, какая **** разница, с преимуществом или без. Суть в том, человек оборвал еду? Да, оборвал. Ну так будь добра посади его за багоюз. А давно ебать обрыв еды считается на багоюзом, какая **** разница, с преимуществом или без. Суть в том, человек оборвал еду? Да, оборвал. Ну так будь добра посади его за багоюз.
  8. valley of the end

    А ты под каждым постом будешь Высирать свой кал из жирного анального отверстия, которое добили негры и потом несли тебя же в гробу?
  9. grovexelc

    Внатуре черт, на Стасика не пизди
  10. queenie

    1. queenie 2. динамический ип 3. 3 из трез предов 4. прошу разбнаить, я больше так не буду
  11. queenie

    1. queenie 2. динамический ип 3. 3 из трез предов 4. прошу разбнаить, я больше так не буду
  12. Жарим мясо

    Это только начало, сильно не душите.
  13. Сан Ньюс

    Ты сам ответил на свой вопрос про один айпи. Откуда нам знать, кем является Стас. Но однако когда я дал сборы на МП, он вышел с игры и заходишь ты. Совпадение? Не думаю, мне кажется вы просто два брата, которые играют с одного компа и мой друг Стасонисче таким образом пытаеться обдурить систему. Я вас пробил по ип, мне сказали кто и что ты, я и кикнул. Так что, чао персик - дозревай.
  14. Брат, настройки скинешь?
  15. Не жалоба, чсо

    Если тебя разбанили, это не значит что тебя должны вынести из - ЧСО. Аим у тебя был на комп, ведь ты сам этого не отрицаешь. Кто знает как тебя разбанили, может за деньги, может администратор не разобрался до конца. Дело в том, что разбан за Читы, это не автоматический вынос с ЧСО. Для этого он был создан, чтобы софтеры знали где их место. Upd: Я тебя не выносит бы никогда и ни за какие деньги. Раз ты пробовал юзать софтину, значит это болезнь. Как зависимость от наркотиков и алкоголя.
×