Перейти к содержанию

Хихи=)

Ангелы
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21

Информация о Хихи=)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 15.08.1999

Информация

  • Ник в игре
    Hihi/HateARMY
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан

Посетители профиля

1 310 просмотров профиля
  1. unban

    От лица казахстана говорю. Я Казах, пью кумыс. И наблюдаю что на нашем любимом сервере происходит хаус. Забанили весь казахстан. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев был в шоке от такого, даже он не смог зайти на данный сервер. И я решил взять расследование, почему @SIMENS решил забанить весь Казахстан? А я знаю почему ведь наш Санек(вроде так звать сименса, но мне дали наводку что Санчело ) не любит Казахов. Мы можем наблюдать на аватрке его лысого парня, и сразу понимаем что тут пахнет нацизмом *КЛИКАБЕЛЬНО*. Связь с этим очень проста. Я как главный член клуба "Кумыс наше все" заявляю, что мои друзья казахи Қасиет-Раббым, Адам Арман, Ақсақал Арыстанбек, Еділжайық, Ислам-Билял-Али, Кайраткер, Керімзат, Қошкелді, Кришна, Өміржалғас, Линберг НЕ МОГУТ ИГРАТЬ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ. Из-за этого видим упадок онлайна. Бороться за квадратики некому и заявляю, чтоб каждого разбанили и заплатили за моральный ущерб. Моральный ущерб в виде годных обнов в САМПЕ, и выпуска сервера GTA 5.
  2. impotent(imortal)

    1. Ваш ник на сервере: HateARMY 2. Ник лидера: Immortal 3. Лидером какой фракции он(-а) является: арма 4. Что он(-а) совершил(-а): Оск мат, оскорбление фракции 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/gqSuIG8
  3. Иногда я по приколу стою на аммо балас. Ну типо делать вообще нехуй на гу. И я как вижу как челики с "прямыми" руками стреляют по друг другу(это не про всех, есть и ровные парни). Займитесь делом, баньте софтеров!
  4. Лвпд

    Ты либо получаешь возмещенный ущерб(адвокат + роб), либо выговор сотрудника :/ Ты блин Gybka_Bob Два из 2013
  5. LVPD

    Я говорю как есть. А вот твои провокации не очень) держу в курсе!
  6. LVPD

    Как я устал от жалоб лидерских. Называя устав вонючим, где многий почет вставил немного своих приколов. Ты оскорбляешь тем самым фракцию. Ну уж хватит делать цирк.
  7. Bro.Hihi

    Иди маму по оскай! К тебе нет уважения!
  8. Так потому что с Питбулем подняли, на той недели был 1 онлайн(Лидер, который снялся).
  9. Очередной комнатный нацист) мне тут нечего тебе сказать
  10. Вы только о себе думаете бандосы! У Закона онлайна нет! А так есть интерес теперь у закона и работа у К.А. Как выше расписал DarkSide <3
  11. Bro.Hihi

    Угомонись со своим хамством, если ты не видишь ответа то это твои проблемы!
  12. Bro.Hihi

    Я вообще с парадоксом не имею никаких контактов, даже вроде с ним не общался ни разу. Так что увы, мож не углядели мои сотрудники или я. Да и вообще я не особо фанат банды Ель Коронос :/ Д Да и пока теа оскают на стриме не оч приятно :с Так что можете хейтить меня, но оск родни лишнее) Если наказывать, то наказывать всех:Lays, Zayz_S_Pivacom Я не указ ГМ, так что он сам решит!
  13. Bro.Hihi

    А видео прикрепленное в жалобе не относится к жалобе разве? Боже, недавно я слышу от других лидеров в дискорде(почему слышу? потому что я не пойму за что бан на гу в дс пол года еще назад :/, когда я смотрел новости), "что оскорбления в вк будут караться, если ты лидер", не помню чем. Чем же ВК касается игры????????????? кхм, тоже не пойму. А после того как он мою маму так и сяк и других матерей ,он требует хорошего отношения к себе? Не думаю что я буду относится хорошо к такому человеку. Я отношусь к человеку так, как они относятся ко мне и моему составу! Да я мож и перегнул, но родню трогать такое се)
×