Перейти к содержанию

Mop

Ангелы
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Mop

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    stezko99

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. google auntificator

    Хелп, отвяжите google auntificator. Ник: SQUADPRODUCTION. Док-ва что это мой аккаунт у меня есть.
  2. unban

    1) Ваш игровой ник:SQUADPRODUCTION. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):185.144.60.125 3) Причина Бана: крч спешиал забанился,чтоб тот акк улетел, создал новый,а он не заходит,тк как ip забанился. Отлетел за оск сервера,ибо подругому не банили. 4) Время Бана: 28.09.2018 22:00 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dr.KinG 6) Скриншот бана: нету
  3. unban ip

    Ваш ник: сквадпродактион 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.164.228.150 3) Причина Бана: псж (оскорбление сервера) 4) Время Бана: вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил: Alexandrova. 6) Комментарий от себя: разбан ип, я забанился,и забыл что брат играет с моего ип xD. Аккаунт пусть в бане,но ip прошу разбанить
  4. unbun | SQUADPRODUCTION.

    Ну а так мне что делать? Мне сказали ответ ждать от тебя
  5. unbun | SQUADPRODUCTION.

    Я даже не видел что меня тпшнули.. Я могу предоставить ПК на проверку, вчера к тому же был стрим, ничего не было, я чистый игрок. Но я не понимаю как вы меня тпшнули, я выхожу с игры и всееее, потом бан, круто да?
  6. unbun | SQUADPRODUCTION.

    1) Ваш ник: SQUADPRODUCTION. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: выход перед проверкой 4) Время Бана: 22.06.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.KinG 6) Комментарий от себя: Лол? Какая проверка? Меня хотябы кто нибудь тпшил? Ездил на машине, вышел из игры, потом захожу-а тут бан??? Могу предоставить пк на проверку.
  7. /unban SAWERAGECREW.

    1) Ваш игровой ник: SAWERAGECREW.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.164.228.1503) Причина Бана: Махинации4) Время Бана: 3 декабря 2018 года5) Ник Модератора, который вас забанил: консоль6) Скриншот бана: - Прошу старших администраторов рассмотреть мою тему на разбан. Был глупым на то время,словил аккаунт на сайте,написали что якобы на нем никто не играет. Ну я и зашел посмотреть что за аккаунт. В итоге буквально через день мой аккаунт улетает в бан. Пароль от того аккаунта не менял,как зашел,так и вышел. Прошу прощения у Администраторов и игрока,на чей аккаунт я когда то зашел...
×