Перейти к содержанию

d e f e n d e r

Модераторы GYII
  • Публикаций

848
  • Посещение

• Победитель дней

7

d e f e n d e r стал победителем дня 6 сентября 2021

d e f e n d e r имел наиболее популярный контент!

486

4 Подписчика

Информация о d e f e n d e r

• Звание
    DBgang
  • День рождения 25.10.1996

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/DBgang
  • Discord
    d e f e n d e r#3047
  • VK
    vk.com/DBgang

Информация

• Ник в игре
    DBgang.Dmitriy_Black
  • Город
    SAMARA REGION

Посетители профиля

5 450 просмотров профиля
  1. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

За ОСК будет наказан.
  2. LSPD

Автор жалобы не в состоянии оставить жалобу. Вот она: 1. Ваш ник: atletico. 2. Ник Лидера: conveler/neks1s 3. Лидер какой фракции: LSPD 4. Что он нарушил: Раздача рангом, а также отсутствие скриншотов повышения и вступления. 5. Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/v2OVYGU
  3. LSPD

Попросили создать, соответственно, ниже отпишутся по форме: 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  4. KGB.dedywkA. / Los Aztecas

Извини, но я больше верю автору видео, чем тебе, Мандаринка
  5. KGB.dedywkA. / Los Aztecas

Наказал за Багоюз
  6. Скин в инвентаре

У меня так стало, когда я с другого диска винду запустил. Видимо, это из-за того, что твоя сборка с ГТА лежит на другом диске, другого объяснения пока нет.
  7. unban yto4ka.cs

Ознакомился, спасибо.
  8. unban yto4ka.cs

Я бы с удовольствием посмотрел видео дуэли с efes в 11:41.
  9. Сонтрлцентр

В ooc был текст, в которой содержались строки, связанные с продажей аккаунта. Не против
  10. Если до тебя слова не доходят, это не мои проблемы. Другие законники поняли почему то сразу. То, что ты активный законник, это, разумеется, отлично, но работать во время телепорта = читерство (в каком то виде)
  11. Мне нарко доктор прописал, пару грамм утром и вечером
  12. Во первых не по форме, во вторых я сразу сказал, что пока я телепортирую ни один законник не будет сажать игроков (слишком легкие фраги)
  13. Unban | DBgang.Clyde (DBgang.Clyde.)

1) Ваш ник: DBgang.Clyde (DBgang.Clyde.)2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется (в данный момент VPN)3) Причина Бана: Махинации4) Дата Бана: 20.04.20225) Ник Модератора, который вас забанил: @[14k]GooD. @Bacya_Bockpec6) Комментарий от себя: С каких пор заход с впн считается махинациями? @Turbo. @Bishop_jee