Перейти к содержанию

.makewka.

Ангелы
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о .makewka.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    Makentow_89

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. KANSAS_CITY

    kansas_city aim Hennesy 91 days У меня тупо чистая гташка + МП НА 500К меня не сильно привлекало плюс ко всему меня заказал айсберг =)) no aim by skill если видите аим на видева то заблочте все нижеперечисленные акки makewka makewka... [old]makewka Paramount. Povelitel. Всем писс всем пискам Если отказано то всем удачи это мой финишхим
  2. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    makewka Gy2 3девушки и танки Мне зашло,топ!
  3. Ника начала проверять, наверное яки начали плакаться ей типо Бурова итд,и опля ПРОВЕРКИ СТРИТЫ ВЫДАЮТ ВСЕМ ЗА ЩЕКУ ПРИХОДИ И ПОЛУЧИ СВОЮ ПОРЦИЮ
  4. МАХИНЫ АУЕ

    Миг без HERUTA1 на желаху,словно век......:((
  5. Обьясниться

    мой ник Kansas_city Меня наказал муха за дм в запр месте(аммо) Я убил игрока Ловелас в аммо, но до этого он мне дал 6 зв с причиной оск,я дабы он меня не посадил ,слил его,скрин полагеться,это ведь не считаеться дмом так как он мне дал зв извеняйте что создал отдельную тему,незнал куда писать так как жбшку на себя не нашел http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_9762090_22936877.png
  6. унбан

    макешка не нуждаеться аимбат Владок Ждем доки
  7. макешон

    makewka ip не в бане Багаюз Владок Комент от меня : Переписался с мадираторм в вк, говорит что + с был одназначно,верю мб и было,но +с не умею делать,мб и вышло нечайно!приношу извянки нежным душам которых задел этим, возможно, этим багаюзом и увел у них джуинз!,Извянки! ждем Владка и Гм
  8. мой ник PARAMOUNT. ник нарушителя lexa126 Короче не тому перекинул деньги,45кк должен был перекинуть игроку под ником Walex 45kk он был под идом 115,оказ он вылетел и ид сменилься,а я по старинке скинул иду 115,репорты писал,ему писал но игрок вышел. он 8 лвл Прошу мне вернуть деньги/ Спасибо за понимание http://pixs.ru/showimage/asaPNG_7592590_20501257.png
×