Перейти к содержанию

конфиг)

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о конфиг)

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 08.09.1996

Контакты

  • Сайт
    http://_
  • Skype
    _

Информация

  • Ник в игре
    _
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    _

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Мой ник на сервере: DazLe. Создал тему в связи с тем, что у меня пропали деньги 40-50кк примерно и 1.7кк матов, могу скинуть скрины статистики Админами, если надо будет.
  2. LaVa[SH]

    1. Ваш ник на сервере: c0nf1g 2. Ник нарушителя: LaVa[sH] 3. Что он совершил: Стрельба сквозь стену. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): http://s57.radikal.ru/i157/1511/30/de45c54e6c94.jpg Было утреннее КС, мы тащили, остались 3х3, чисто стою в комнате, тут начинает уходить HP, а потом умираю. P.S Прошу расмотреть внимательно, я думаю что так невозможно стенку прострелить, а если есть возможность, жду док-во.
  3. Суть темы заключается в том, что нынешние репортеры слишком стали грубыми, не знаю, как другие к этому относятся, просто раньше репортеры были другими, даже не знаю, какими словами их описать. Раньше репортеры, когда бывал вылет/сервер клосед/свой убил - они пускали в ангар, так как они понимали их ситуацию, а сейчас даже не ответят или же /blacklist и все. Я понимаю всё конечно, но чтоб игрокам было интересно и хорошо, надо иногда входить в их положение, я не говорю типо делайте им все, но хотя бы давайте им один шанс. Репортеры, вы поймите, не каждый игрок желает вылета/сервер клосед/свой убил во время МП, на такие случай давайте хотя бы один шанс. Ну если игрок залагал и зная об этом, пошел и слил всех, вот таких не пускайте обратно, ибо они это сделали со злостью. P.S Хочу попросить лидера Репортеров и Главного Модератора обратить на это внимание. P.S.S Знайте, это всего лишь игра, а играют на интерес и удовольствие. Каждый игрок, который желает выразить своё мнение, отпишитесь в теме, важен мнение каждого. :drinks:
×