Перейти к содержанию

Blade!

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Blade!

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 11.04.1997

Контакты

  • Skype
    yaroslav_nah

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kazan

Посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. unblock ZAYAC

    1. ZAYAC 2. Динамичный 3. Оскорбление 4. 13 декабря,2014 5. hooligan 6. думаю не нужен 7. LenD. Конечно,я извиняюсь перед тобой за то,что наговорил очень много плохого.Я не должен был этого делать,потому,что ты добился намного больше меня на сервере,и тем более ты Модератор,это первый факт. Просто есть один момент то,что я пробыл долго время в ЛКН играя еще с "нубо-аккаунтов". Думаю,ты меня поймешь,что люди должны помнить "своих героев". Я хотел чтоб это был _batya_. Это был хороший,добрый человек и он действительно любил мафию. Он продавал аккаунт,но все равно он заслужил хотя бы просто быть в этом списке. Я знаю,что ты тоже уважаешь тех людей,которые старались и стараются сделать что-то лучшее и сделать лучшей,такую фракцию как Такси. Старался,в принципе,не для себя. Я знаю что он больше не будет играть,но люди должны помнить и знать о нем. Второй факт,я не должен был даже лезть в этот спор,потому что даже не являюсь ее участником. Сейчас понял,что тебе как Куратору и Модератору,лучше видно что с ней делать,и как. Свою ошибку понял,еще раз извиняюсь. У нас с тобой никаких конфликтов не было,и обид на тебя тоже,чтоб ты не думал что мне есть смысл говорить тебе что-то плохое. Надеюсь,ты меня поймешь. hooligan. Мой аккаунт заблокирован,из-за этого пришлось тревожить тебя. Я сорвался,и наговорил LenD`y много плохого. Честно,до сих пор стыдно. На сервере нет авторитета неадеквата,и за всю игру мутов было от силы 3.( Два,вроде, за "Fuck the Police" .Последний,общался с другом не в ПМ,а в простой чат,рядом пролетал Модератор,и выдал мут). Был один бан,за 3/3,потом решили это дело с Китом и топикастером жалобы,все решили - разбинили. Нарушений на сервере(кроме мутов) не было. После того разбана,не было даже предупреждений. НАдеюсь ты дашь мне шанс,и разблокируешь,ну если LenD еще не против будет. Если прочитает весь мой пост,то спасибо за внимания. У меня все.
  2. World

    1. Tony_Nice 2. WORLD 3. Наказал по этой жалобе: На елке игрок Ямаха раздавал деньги, я и Акурат получили бабосики, потом решил свалить от туда, но этот игрок обыскал меня, дал звезды, хотел убить, все это время я был на территории этой площадки, потом он стрельнул в меня и лег в корячку, я его раздел и обассал)00))0) P.s. Пред снимите
  3. [sense]censored

    1. Tony_Nice 2. [sence]censored 3. Его 3ий нубо-ранг просто так отобрал лицензию на оружие. Screen (Нас было 2ое) 10. Правила отбора лицензий. 10.1 Отбирать лицензию на оружие можно только в случае: ДМ законников (массово (3+ человек)) ДМ гражданских (массово (3+ человек)) После того, как он сказал идти писать жалобу на форум, я попросил вернуть мне лицензия за деньги(!). Но он не хотел возвращать, игнорировал. Screen Screen Screen
  4. Bench.

    1. Tony_Nice 2. 1. Ваш ник на сервере: ABCTPAJlOnETEK 2. Ник нарушителя: Tony_Nice 3. Что он совершил: dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):http://pixs.ru/showimage/samp034png_5741637_14591693.png Если вы ставите цвет банд/мафий/законников или цвет, крайне похожий на эти цвета, будучи гражданским/членом мирной организации, то членам банд/мафийразрешено убивать вас, считаться ДМом это не будет Мне показалось, что это цвет Yakuza. Просьба снять наказание.
  5. Exekil_jee

    1. Tony_Nice 2. Exekil_jee 3. Да вы за*бали ( касается ко всем модератором) наказывать без жалобы. Я с членами своей банды ехал на стрелу, оскорбил cвоего друга и мне Exekil дает мут. Если тебе нех*й заняться иди лучше аим'щиков лови, а не ищи к чему приеб*ться. Screen
  6. unban Tony_Nice

    1) Ваш ник: Tony_Nice 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: Багоюз. 4) Время Бана: Несколько минут назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: FABULOUS. 6) Комментарий от себя: Вину свою осознаю. На аммо стритов было мясо. Я стоял около дверей входа, когда в меня попадали я заходил в аммо, использовал таблетку и сразу выходил. В тот момент я не осозновал, что использую багоюз, хотел помочь членам мафии, ибо коров, вагосов раза в 3 было больше нас. После бана полностью осознал вину. Так как мафия переживает не самый легкий момент игры, не хотелось бы оставлять ее. Надеюсь на положительный ответ. Первый пред получил за уход в анти-дм зону пол года назад наверное. Больше такого не повторится.
×