Перейти к содержанию

BUCH.

Ангелы
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31

2 Подписчика

Информация о BUCH.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 20.04.1997

Контакты

  • Skype
    q1aaaaaaaaa

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 328 просмотров профиля
  1. Queenie.

    Смысл врать,если ты бы и так нашел)))
  2. Queenie.

    1. Ваш ник: Queenie.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 185.175.19.263. Причина бана: Я так понял за бот на рыбалка)))4. Время бана:Только что5. Ник модератора, который вас забанил:_Redbull_6. Комментарий от себя: Усё удалил,почистил,больше хулиганить не буду. Если нет,то хотя бы ип разбаньте))
  3. SexMachine

    Ну тогда кушай это говно и главное не подавись
  4. SexMachine

    1. Патрулировали мы с ребятами до этого ,минут так 20-30. Лв-Лс 2. Получается если у бандосов начинается поезд,то мне сидеть на респе и ждать пока они всё выгрузят и доставят? Или может сопроводить их еще с мигалкой? 3. Предупреждения я не видел. Не в /o ,не в /ao. 4./frisk и /su считается началом погони?Да. Пересмотри еще раз где я обыска и выдал звёзды. 5. И может уже скинешь правила про поезд,где сказано,где и на каком расстоянии можно садить от поезда.
  5. SexMachine

    1. Ваш ник:Queenie.Rf 2. Ник модератораSexMachine 3. Что он сделал? Посадил за нахождение у поезда. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Screen. Ну давай поговорим,если ты в игре игноришь. Дело бы так,патрулировали с ребятами,тут проезжает балас,я его обыскал около заправки (У данного игрока был нарик Screen). Тут же КексМачина сажает за "нахождение у поезда". Во-первых,откуда мне знать что там поезд? т.к на карте у меня не показано.Во-вторых,если даже и поезд,то "тыкни меня носом" в правила где написано,что заправка относится к поезду. (от поезда до заправки около 500 метров)
  6. sailor.popeye агрессор

    И всех с Новым годом
  7. Cause You Are Young

    я описался
  8. Жалоба с воскресенья без ответа. Может соизволите зайти и посмотреть?
  9. 1. Ваш ник на сервере: saki. 2. Ник нарушителя:DAL_DAL_POGUB (сменил на .DESTROFFIK) 3. Что он совершил: Обман на деньги 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Док-во (если надо то скину в лс видео пополнения доната) 5. Краткое объяснение ситуации. Договорились что я доначу ему на аккаунт 60 рублей на смену ника. После того как деньги ему поступили , он пишет что зайдет тип,скинет ему денег и он переведет. Прошло уже 2 часа. Денег я так и не получил.
  10. Добрый день,прошу снять гугл аунтификацию, так как телефон на которой она была,продал( Ник: Dinoful.
  11. longlost

    Зачем такое делать,у меня эпилепсия,ААААААААААААААААААААААААААаааа
  12. 666SATANWEBESTAN

    Нахуя так жёстко то,ну
  13. Ну тогда ты настолько долбаёб,что даже утопиться не можешь.
  14. narezka /joinz

    ebal`niki yje zakroyte svoi. Deti sobak.
×