Перейти к содержанию

Alex9495

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Alex9495

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 30.01.2001

Контакты

  • Skype
    AlexeY_28rus

Информация

  • Ник в игре
    AlexeY_[28rus]
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свободный

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. Лидер МЧС [EMT]_Ruslan

    1. Ваш ник на сервере: AlexeY_[28rus] 2. Ник нарушителя: [EMT]_Ruslan 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: МЧС 4. Что он совершил: Не обоснованное добавление в чёрный список 5. Доказательства Жалоба не обоснованна, расстояние огромное, анимация прицеливания не имеет оснований, видео на стоп кадре на нём не видно что выстрел произошёл от меня, может это хитамн или ещё кто либо, видео в стоп кадре с наложениями, эти наложения подделываются и переделываются на раз два, я считаю жалобу и в следствии добавления в чс абсолютно не обоснованными Ссылка на видео
  2. В тот момент когда я только пришёл на проект GalaxY, а это был далёкий 2015 год, я сразу почувствовал особую атмосферу, мне хотелось играть без остановки, люди не гонялись за рангами и деньгами, им было всё равно какой у них LVL, не писали жалобы каждые 5 минут, были приятные и отзывчивые, но сейчас атмосфера становиться всё мрачнее, на уме лишь одно - ранг и деньги. Мы стали забывать истинный смысл этой игры - приятно проводить время.

    104177.gif

    104177 (2) (1) (1).gif

  3. Timka

    1. Ваш ник AlexeY_[28rus] 2. Ник модератора Timka 3. Что он сделал? Дал мут на 1 час за розжиг троллинга 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ссылка 5. От себя: Я конечно дико извиняюсь, может я что-то не понимаю, но за какой такой троллинг я получил мут? Спокойно езжу работаю, тут мут прилетает, не связаться не с кем, нечего не сделать, в чём проблема то собственно?
  4. Negative

    Попросили создать. К жалобе отношения НЕ ИМЕЮ.
  5. Лотерея by AlexeY

    Лотерея Доброго времени суток игроки GalaxY One. С вами AlexeY_[28rus]. Если вы пришли к нам, значит есть 2 варианта. 1.Вы просто зашли посмотреть что за очередную тему создал незнакомый вам человек 2. Вы прочитаете дальше и у вас появиться желание узнать не отвернулась ли от вас удача. Я предлагаю вам сыграть в Лотерею. Суть лотереи такова. Открывается розыгрыш в котором участвуют 20 игроков. Будет свободно 20 лотов. Мы можете занять один лот из свободных на момент розыгрыша. Перед покупкой посмотрите заранее не занят ли этот лот. Далее рандомно на популярном сайте randstuff.ru будет выбито 5 счастливчиков из этих 20 человек, которые заберут сумму своего купленного лота умноженного на 2 Купил лот за 200.000 выйграл 400.000 Заманчиво не правда ли!? Но и это ещё не всё! Тем участникам которые не попали в пятёрку счастливчиков, получат половину из своих потраченных денег! Не какого обмана! Или серьёзных потерь с вашей стороны! При этом будет прилагаться видео, как были выбиты эти рандомные участники которые попали в"Золотую пятёрку" Что вам необходимо сделать если вы всё же решились сыграть. 1. Купить лотерейный билет стоимостью 200.000$ Переводить сумму только игроку AlexeY_[28rus] 2. Выбрать лот и оставить заявку со скриншотом перевода $ Пример: Свободные ЛОТА 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20 1. Ваш ник. 2. Скриншот перевода (200.000) 3. Номер под которым вы покупаете лот: 14 (можно выбрать любой из свободных) 3. Ждать розыгрыша 4.Получить свою сумму денег При попадании в пятёрку счастливчиков вы получите 400.000 Если всё же не попали в эту "Золотую пятёрку" Вам будет возвращено 100.000 из ваших вложенных 200.000 ! Подставные скриншоты перевода денег будут расцениваться как обман и игрок сделавший это будет наказан по всей строгости правил Если меня нету онлайн в игре по поводу вопросов обращайтесь в игре /pm Redwell На данный момент лотерея закрыта Все права защищены Все совпадения случайны (Проект в стадии постоянной доработки если у вас есть идее по улучшению пишите мне в ЛС)
  6. Извиняюсь что не в тему Мой ник на первом сервере AlexeY_[28rus] Проблема такая Нужно отвязать привязку Email почты от аккаунта Возможно ли это? И что нужно сделать?
  7. Лотерея by AlexeY

    Лотерея Доброго времени суток игроки GalaxY One. С вами AlexeY_[28rus]. Если вы пришли к нам, значит есть 2 варианта. 1.Вы просто зашли посмотреть что за очередную тему создал незнакомый вам человек 2. Вы прочитаете дальше и у вас появиться желание узнать не отвернулась ли от вас удача. Я предлагаю вам сыграть в Лотерею. Суть лотереи такова. Открывается розыгрыш в котором участвуют 20 игроков. Будет свободно 20 лотов. Мы можете занять один лот из свободных на момент розыгрыша. Перед покупкой посмотрите заранее не занят ли этот лот. Далее рандомно на популярном сайте randstuff.ru будет выбито 5 счастливчиков из этих 20 человек, которые заберут сумму своего купленного лота умноженного на 2 Купил лот за 2.000.000 выйграл 4.000.000 Заманчиво не правда ли!? Но и это ещё не всё! Тем участникам которые не попали в пятёрку счастливчиков, получат половину из своих потраченных денег! Не какого обмана! Или серьёзных потерь с вашей стороны! При этом будет прилагаться видео, как были выбиты эти рандомные участники которые попали в "Золотую пятёрку" Что вам необходимо сделать если вы всё же решились сыграть. 1. Купить лотерейный билет стоимостью 2.000.000$ Переводить сумму только игроку AlexeY_[28rus] 2. Выбрать лот и оставить заявку со скриншотом перевода $ Пример: Свободные ЛОТА 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20 1. Ваш ник. 2. Скриншот перевода (2.000.000) 3. Номер под которым вы покупаете лот: 14 (можно выбрать любой из свободных) 3. Ждать розыгрыша 4.Получить свою сумму денег При попадании в пятёрку счастливчиков вы получите 4.000.000 Если всё же не попали в эту "Золотую пятёрку" Вам будет возвращено 1.000.000 из ваших вложенных 2.000.000 ! Подставные скриншоты перевода денег будут расцениваться как обман и игрок сделавший это будет наказан по всей строгости правил Если меня нету онлайн в игре по поводу вопросов обращайтесь в игре /pm Redwell На данный момент лотерея закрыта Все права защищены Все совпадения случайны (Проект в стадии постоянной доработки если у вас есть идее по улучшению пишите мне в ЛС)
  8. Займы под залог

    (Идея в стадии доработки) (Если есть идее по улучшению) (пишите в ЛС) ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ От компании "Quick loans" Попал в трудную жизненную ситуацию? :ek: Срочно нужны деньги и есть что оставить в замен (в нашем случае дом) ? Компания "Quick loans" поможет вам! :dg: * Правила получения займа * ВНИМАНИЕ: Если вы не вернёте займ с процентами в определённые сроки мы имеем право забрать ваше имущество учитывайте это когда соглашаетесь с правилами займа * Иметь +10LVL * *Процентная ставка составляет 250к-1 день* *Займ осуществляется на сумму не больше 15% от стоимости имущества* (Допустим ваш дом стоит по примерным оценкам 200кк) (Вычитываем 15% из числа 200 = 170) (170кк максимальная сумма вашего займа) *Минимальная сумма займа 100кк* * Можете не беспокоиться за сохранность вашего имущества* за любую попытку махинации с нашей стороны администрация накажет нас по всей строгости И ваше имущество будет возвращено *Максимальный срок займа 28 дней* С хорошей кредитной историей проценты становятся ниже, а дней до выплаты займа больше *Процедура получения кредита под залог дома* 1. Оставить заявку в определённой форме 1.Ник 2. Ваш LVL 3.На какой срок собираетесь взять кредит (Не больше 28 дней) 4. Ознакомились с правилами получения займа? (ДА/НЕТ) 5. Вы понимаете что в случае не возврата денег в срок мы имеем право забрать ваш дом? ВЫ СОГЛАСНЫ НА ЭТО? (ДА/НЕТ) 2. Далее мы свяжемся с вами в игре и обсудим некоторые вопросы 3.Вы и наша компания совершим сделку, предварительно вы подтвердите что ознакомлены с нашими правилами и согласны на сделку, записав всё происходящее на видео 4. У вас есть 28 дней(можно раньше)на то что бы отдать сумму займа с процентами (250к-1 день)(28 дней= 7кк)
×