Перейти к содержанию

Miss unknown

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Miss unknown

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 01.12.1900

Информация

  • Ник в игре
    хз
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ebengrad

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Бар лвпд

    Продано, закрывайте
  2. Бар лвпд

    Продажа бизнеса 1. Ваш ник extramachine 2. Какой бизнес продаете бар лвпд 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 100к/200k 4. Скриншот бизнеса все прекрасно знают где он :D 5. Ваша цена за бизнес 70кк 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) дс форум extramachine#8198
  3. Дом за респой репортёров

    обмен на дом рядом с аммо грув?
  4. Домики!

    Продажа дома 1. Ваш ник : extramachine 2. Номер дома (id) 1368 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом рядом с аммо грув 4. Какой интерьер (название или номер) 43 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) читах нрг 500 и инфернус 6. Ваша цена за дом: 13.ооо.ооо$ 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/953V2oK 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Игра, форум, дискорд extramachine#8198 Продажа дома 1. Ваш ник Cooki...yt 2. Номер дома (id) 997 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) дом рядом с биг смоуком 4. Какой интерьер (название или номер) 997 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) comet nrg 500 infernus 6. Ваша цена за дом: старт цена 15кк 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/kcsFyPC 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) Игра, форум, дискорд extramachine#8198
  5. Inferno

    "Я не робот, а человек." У тебя обида, злость? понимаю. Твоя цель- тык Хоть ты миллион жалоб напиши, как не хотела общаться с тобой так и не захочу. Все свои оправдания я отписала лично ГМ. С тобой даже тут вести беседу не намерена. Ты можешь еще больше своими твинками меня окружить - как ты это делаешь. - Чтобы не упускать не единой возможности уделять мне внимание Тебе нравиться за мной бегать, я поняла. Целую ночь, не спал, еще и форум мой караулишь. Тебя слишком много.
  6. Inferno

    Мне срочно нужно было отойти от Рабочего места по семейным нуждам, и ушла я не на долго) меньше 3 минут, если не обшибаюсь. Ошибку осознала, чутка сама не своя последнее Время возможно утамилась. С кем не бывает. Спасибо, что ты всегда следишь за мной 24/7, и именно за мной. Мне это льстит.
  7. Inferno

    Спасибо, учту приму к сведенью.
  8. Inferno

    какая респа ты о чем? Ты попутал? Это открытая территория участка ЛВПД. Тебя предупредили, выждали время, и дали звезды. Тебе заняться не чем или что? Ну, могу тут лично для тебя " Проникновение на открытую территорию И Респу фракций закона - Просьба покинуть, далее - 3 звезды
×