Перейти к содержанию

@_Gog_@

Ангелы
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о @_Gog_@

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Разбан [RoX].GOG.

    Ваш ник: [RoX].GOG. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: отказ от сотрудничества Ник Модератора, который вас забанил: Feniks Комментарий от себя: Добрый день! Забанил модератор Feniks (причина: отказ от сотрудничества) Много писать не буду, расскажу в кратце! Начал у меня проверять комп, папку гта, загрузки!!! В итоге ничего не нашел Пошел лазить в браузер и я просто начал охуевать от тебя Феникс!!! Ты начал личные мои логины смотреть, зашел в раздел банковские карты! В итоге все равно ничего не нашел Идем дальше! Вот здесь самое интересное! Попросил меня зайти в вк, но скажу одно! Какого *** вам нужна моя личная страница??? Проверяешь ты мои сообщения или нет, но это уже не то, ребята! Начинаете наглеть! Это уже *****, перебор, нет никаких читов, не нашел. Ну давай до свидания! Все скрины переписки можете посмотреть! https://imgur.com/a/cIVEon2
  2. Gog.

    1) Ваш игровой ник: Gog. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.23.186.155 3) Причина Бана: багоюз 3/3 4) Время Бана: 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Прошу простить и разбанить, больше такого не повториться, обещаю!
×