Перейти к содержанию

QAQ

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о QAQ

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.02.1996

Контакты

  • Skype
    hrach.abgaryan4

Информация

  • Ник в игре
    ....
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

612 просмотра профиля
  1. Что это значит?

    1. Ваш ник: Djon_Sino_kz 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 3/3 4. Время бана: xz 5. Ник модератора, который вас забанил: xz 6. Комментарий от себя: Вы что ебанулись? Какой 3/3 причина??? Где то месяц был неактив и щас хотел зайти вижу 3/3
  2. Unban.

    И да не обманывай пострадавший Nevergiveup а не ты. Почему у вас таких уебков в гу много? И дурак сам ты оффтоп оффай. @DeViL ГМ сам решает что делать, может даст шанс, ты не решай этот проблем.
  3. Unban.

    Да я верню твой 1.000.000$. Я извиняюсь да я виновата.
  4. Unban.

    1. Ваш ник: P.a.n.D.a 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: Обман игрока 4. Время бана: 91 5. Ник модератора, который вас забанил: Бонечка 6. Комментарий от себя: Если что, да извиняюсь, я хотела продать 200рублей доната, парень дал бабки 4кк я должна была ему скинуть 200рублей донат, потом передумался лучше продать дороже чем за 4кк. Извиняюсь кароче да я виновата, если никто не против, то разбаньте, просто инет вылетела и не смогла зайти еще 1кк вернуть, 3кк скинула, Тимка тоже знает о проблеме инета. Просто обидно забанили что 1кк не вернула.
  5. таймсус

    Посоветую скачать сборку на канале daposhow, сборка подписчиков 120к топ, без лагов и все норм можешь изменить погоду и время.
  6. Проблема решено, можете закрывать тему спасибо.
  7. Кароче уже с утра не могу зайти в игру только 30минут играла написала the server is restarting... после того you are banned from this server, и уже с утра не могу зайти пишет это, даже айпи адрес поменял еще таке пишет. Кто поможет уже незнаю что делать
  8. Unban ip.

    Закрывайте тему, зайду пока что еще пишет не могу играть, но айпи разбанивайте.
  9. Unban ip.

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.45.153.212.157 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: Что с сервером? Другие серверы могу играть нормально, ноутбук нормально у меня проблема с сервером пишет. The server is restarting, потом you are the banned from this server, попробую зайти не могу потом зайду ввожу пароль, пройдет еще 30сек и пишет это. Попробуйте айпи разбанивать.
  10. 3/3 блокировка.

    1. Ваш ник: P.a.n.D.a 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя: Добрый день уважаемые ГА и ГМ прошу вас снять блокировку аккаунта P.a.n.D.a. Наш уважаемый Гм разбанил, но сказал снимут в ближайшее время. Уже жду два дня ответа нет а я уже хочу играть участвовать зх, делать отчёты. Аккаунт твинк DjOn_Sino_Kz разбанили все нормально, но там тоже снять блокировку нужно. Знаю не надо было открыть тему, просто уже два дня жду. Надеюсь снимут блокировки. Если что ГМ знает все я оправдан. И да еще раз извиняюсь что тему открыл. Но надеюсь вы понимаете меня.
  11. fifty

    Ага хорошо..
  12. fifty

    Думаешь не забанят? Забанили за этого и тоже знал ты у переработки пакетов дмил верты челах и так далее все знают тебя даже доказательства есть успокойся в бане. Извиняюсь за оффтоп
  13. unban

    Хорошо сейчас...
  14. unban

    Знаю на этом я не прав извиняюсь но не знал что делать. Я бы могла зайти в игру в репорт написать но не красиво так. Ценное не было даже не интересно было мне это вообще. Просто незнаю почему играть качать аккаунт играть на нём много времени потом продать? Лучше если не играешь оставь потом зайдешь будешь играть будет скучно как сейчас карантин же. Уже нужно спам давать таких группах продажных чтобы не были такие.
  15. unban

    @SIMENS Дорогие ГА, Сименс разбаньте мои аккаунты так забанили за угон аккаунта zhake но он вам не сказал что хотел продать аккаунт меня только сказал что угнал я его аккаунт? Док ва имеется что написал и предлогал аккаунты.
×