Перейти к содержанию

Del1Z

Ангелы
  • Публикаций

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

Информация о Del1Z

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 02.02.1996

Контакты

  • Skype
    ghost-angel02

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 440 просмотров профиля
  1. Пчелик. Феноменон не был никогда почётником Бк. То что он сам себя внёс в почёт ничего не значит. Его сразу же удалили. А насчёт твоего "выхода с почёта псж" я был тогда. И сначала были срывы от тебя (стрита). После того как тебя попросили не срывать, ты ответил "мне похуй. выносите псж". А в чём, собственно, наша вина тогда? Да и в Бк было всегда правило. Не выносить из ЧС без согласования с тем, кто внёс. Так что пока Сева не даст добро, тебя оттуда ну никак не вынесут.
  2. MozyR.BY

    Согласен с пчеликом выше. На первом видео нарушений нет,а на втором не видно ника водителя. Да, можно предположить что это он, но, к сожалению, нет доказательств. Но я уверен что это он. Разница между видосами примерно 9 секунд. Никто другой с цветом стритов на 5к хп не успел бы приехать)
  3. Tigran

    Ошибся разделом, сладенький. Да и он временный лидер.
  4. Лидеры закона

    Я помню лидера закона назвал нубом, он мне дал зв за хамство и посадил. Я написал жалобу на него. Его наказали и он мне выплачивал бабки)) Иногда и на бота не обижаются. За эти 2 слова они не имеют право давать зв вроде как. "нуб" и "бот". Лучше использовать первое.
  5. Мууу? =)))

    Даже не видно откуда стреляют. Может это ваши лкн с респы сами и зажимают. Так что зря только снимал. И можно узнать почему у вас почти все захваты грувовец завозил состав в терру на самике?
  6. Мууу? =)))

    Он же перед инвайтом у каждого спрашивает о наличии читов. Сверхазум семимесячный.
  7. Мууу? =)))

    ясно было что какой-то пчелик пишет. саинт бы не признался что это он.
  8. Мууу? =)))

    Уже и на нахождение в конфе фракции запрет расспространяется? Он даже с нами в дс не сидит. Просто в чатике общается.
  9. Мууу? =)))

    Стабильность какая-то. Потеряли бар и аммо - жб на форум.
  10. T1M - Army

    У тебя должны быть доказательства его вины, на словах тебе никто не поверит. А у него должны быть доказательства его невиновности чтобы ответить на твои обвинения. Но так как обвинения лишь на словах, без всяких доказательств, то отдыхать скорее будешь ты, мальчик) Судя по видосу Тима, это ещё и подставная жалоба)
  11. T1M - Army

    Доказательств нет никаких. Тебя пошлют куда подальше.
  12. Коровос

    Ну так предъяви доказательства на 11 видео что ему с дигла накидали. Если посмотреть моё видео в замедленном режиме (да-да, так можно!), то видно что последние хп ему сняли с м4. До этого не знаю, увы. Если есть пруфы что его высаживали с дигла - прошу в студию. На твоём видосе чел специально отворачивается от хп водителя. А ныть безосновательно из-за того что просрали аммо и бар тут не надо.
  13. Southpaw

    Он временный лидер если что.
  14. Hoz bb

    Не хочу тебя пугать или расстраивать, но тикай. Теперь лспд будут дмить ещё чаще.
  15. Hoz bb

    губкабоб.remake Неужели тебе так нравится всех сливать? Берёшь пример с дружка парадокса? Ты уже весь раздел жалоб на лидеров засрал своими темками.
×