Перейти к содержанию

Chicken.Pro.Artem

Ангелы
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Chicken.Pro.Artem

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.02.1998

Контакты

  • Skype
    artem_16_16

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темрюк

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Лидеры хитов

    в чс находится вообще другой акк который давно уже удален если ты сути не понял, и отписывать тебе нет смысла. Смены ника не было через донат услугу
  2. Лидеры хитов

    1) - Ваш ник [Chicken.Pro]Artem. 2) - Ник лидера-нарушителя мени 3) - Фракция хиты 4) - Краткое описание ситуации аккаунт который был заблокирован и удален еще в 16м году остался в чс выше мой ник, в чс ник без точки меня по прежнему хиты килают за чс. Какие привилегии у чс? может тогда оставите в чс и внесете обратно в почет? я бы был не против, а так попрошу вынести. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) - 6) - Ваши требования к лидеру вынести из чс/ либо можно решить как то дело с почетом)
  3. hardsh0t.

    лидер очень большие суммы начал загибать по поводу выхода
  4. hardsh0t.

    выноса из чс, я бы не сказал что это жалоба. Смысл твоего оффтопа?
  5. hardsh0t.

    автоматически выносили из чс после бана 91го дня в 13-15 было так если мне не изменяет память
  6. hardsh0t.

    1) - Ваш ник [chicken.pro]artem 2) - Ник лидера-нарушителя hardsh0t. 3) - Фракция EMT 4) - Краткое описание ситуации в чс был занесен фракции 15-16год далее был бан аккаунта на 91 день(на сколько мы все помним 91день бана авоматически выносили из чс всегда все, не взависимости от причины, в дальнейшем после бана и вовсе последовал вечный блок, так же аккаунт и попал под массовый разбан 18-19 года. Попросил лидера вынести из чс стал требовать деньги. Зачит из почета вынести а из чс не выносят какие привелегии у чс есть, а у почета нет? Может я денег дам меня обратно впишут? Добавлю что меня на форуме даже нет в списке 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) смысла нет заливать скрины переписки, лидер подтвердит требование денег 6) - Ваши требования к лидеру вынести из чс
  7. hardsh0t.

    delet ошибся сервером
  8. Rus_86

    вопрос тебе, где я тебя на форуме должен искать сидеть? Если я по сути вообще тут не сижу так же как и в игре практически, увы пришлось сделать исключение. Я зашел в жалобы там не чего не было. Вот теперь мы тут. Далее можешь не отвечать жду решения гм, снять наказание или нет. Ну и так же по поводу твоего наказание
  9. Rus_86

    Так же добавлю что да был роб и после того я увидел что законник движится в моем направлении я прыгнул в воду включил fps 20 и быстро поплыл килаться, после чего у меня выскочило клац после чего законник начал угрожать жалобами и что бы я ему вернул деньги клац Так же не было ни каких прозьб об остановки и этому подобное, так что я считаю что игрок подстроил жалобу в решении в его пользу. Так же добавлю что это ошибка сервера, которую нужно устранить, так как происходит уже не однократно и вины моей или же игроков других я не вижу, так как смысла в таком случае когда законник находится далеко и ты уже почти умер смысла выходить из игры нету. Примеры: 1 2 3
  10. Rus_86

    1) - Ваш ник [chicken.pro]artem. 2) - Ник обидчика rus_86 3) - Суть нарушения Наказание по каким то личкам, если игрок новенький как он может понять за что его наказали какой то дс еще должен качать что бы увидеть свое нарушение, для чего тогда форум вообще если все можно делать не понятно через что. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Форум 1 форум 2 переписка с модератором 1 переписка 2 переписка 3 После чего я ему задал вопрос что это такое и где нужно вводить что бы его найти проигнорировав меня стал дальше заниматься своими делами 1 2
  11. chezA

    1) - Ваш ник [Chicken.Pro]Artem. 2) - Ник обидчика chezA 3) - Суть нарушения наказал за Dm когда провокация была с их стороны, от моих док.во отказался рассматривать так как говорит был в спеке. Хотя на самом деле я ехал в аммо, после чего мне начали расстреливать кар, и я начал самообороняться 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  12. sheDa.

    смысла не было писать, ждем решения гм! подобные ситуации были пред снимали фдм отсиживал
  13. sheDa.

    1) - Ваш ник [Chicken.Pro]Artem. 2) - Ник обидчика sheDa. 3) - Суть нарушения наказал за впа когда просто какие то неполадки с игрой 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Жалоба 0 37 сообщений Жалоба Опубликовано 16 минут назад (изменено) Извиняюсь! Вот его 1. Ваш ник на сервере:taylor. 2. Ник нарушителя:DimeNtra 3. Что он совершил:впа 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Изменено 1 минута назад пользователем Taylor. artem наказан putcop в кар резкий заход в игру наказание
  14. :d ахаха вытащить посмотри что напишет? работаю не с проводами клац
×