Перейти к содержанию

Sputnik_NT

Ангелы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Sputnik_NT

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 620 просмотров профиля
  1. Все эти люди,которые были вынесены, своими поступками не позорили армию,в отличии от хавка с его выходками с гидрой.
  2. Восстановление форумника.

    Добрый день. Писал в игре - получал игнор,решил пойти на форум. Мой аккаунт взломали,форумник так же. Хотелось бы восстановить доступ к форумнику,т.к доступ к игровому акку получил. Форумник был заблокирован Г.А, пароль и почта были изменены взломщиком. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/70437-volking/
  3. [GY]Chokolad part2

    Открою тебе секрет,это не первый подобный междусобойчик,но это уже совсем другая история.Хотя тут удивляться нечему, некоторые модераторы уже не даже не боятся пригрозить баном или сказать,чтобы он сделал на месте другого модератора с игроком.Пример тому тема мудреца,парень высказал мнение свое,в частности недовольство в сторону модератора,он знал,что его не снимут,хотел донести до модератора,чтоб тот выполнял свою работу честно,то есть не в помощь какой-либо фракции,но нет ему пишут,что он хочет слить модератора и как-то ему поднасрать.А второй модератор уже пишет,что бахнул бы его за клевету(!)О чем может идти речь дальше?Тут уже,как говорится:"Рыба гниет с головы".У меня нет намерений кого-то выставить плохим или еще что-то.Надо просто уже посмотреть на ситуацию здраво и оценить нужно ли вам это.P.S. Влад86рус,если прочтешь,у мудреца нет никаких намерений слить кого-то из модер состава,а уже тем более времени,в самп он так много не играет к тому же,его больше интересует равная игра,нежели плевок в чью-то сторону.Все эти слова не на пустой основе,т.к. с мудрецом уже общаюсь достаточное количество времени,знаю и понимаю чего он хочет,так что не надо делать из него "сливщика" или "клеветника".Эти слова не более,чем совет,принять к сведению или нет твой выбор уже. P.S.S. по поводу отчетов ну в бандах/мафиях они уже давно особо не нужны,ибо бред сивой кобылы задротить примитивные отчеты в виде реклам,стрел и прочего.В 2012 году люди же как то играли без отчетов и ранги получали,никто не жаловался,лично я в грув летом 2012 получал ранги на каждом собрании и дошел так до 3 ранга,ибо лидеры и так видели активность,не было никакого отчета, надо было просто активно играть и сдавать маты на собрании.В данной ситуации надо приходить к общему знаменателю уже в этих отчетах,чтоб примерно в каждой фракции игроки выполняли то,что они хотят выполнять,а не тот примитивный отчет,который дает лидер,так еще,я думаю,можно прийти к компромиссу.
×