Перейти к содержанию

TwIX_

Ангелы
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о TwIX_

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Страна Чудес

Посетители профиля

2 352 просмотра профиля
  1. kudes

    P.S попросил отписать. 1) Ваш ник: kudes 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: (3/3) (багоюз +с) 4) Время Бана: час назад примерно 5) Ник Модератора, который вас забанил: vl@d0k 6) Комментарий от себя: Посмотрел на форуме, жалобу на себя не нашёл. Не могу быть уверен в том, что не использовал +С, т.к могло и получится. Если всё-таки багоюз был, прошу простить и дать шанс. Не очень опытный игрок ещё, наверстаю. © kudes.
  2. smOkka

    1. Ваш игровой ник: smOkka 2. Ваш IP Adress: динамический 3. Причина Бана: махинатор 4. Время Бана: сегодня, примерно в 15-16 5. Ник Модератора, который вас забанил: ArtemOFF. 6. Скриншот бана: не сделал 7. Комментарий от себя: прошу понять и простить за такую оплошность, всё будет чики мони в будущем. :angel:
  3. LenD

    ZDAROVA. Мут за самокритику. http://i7.pixs.ru/storage/5/4/1/samp185png_9216081_13546541.png Ленд, привет. Я ведь никому плохо не сделал, никого не оскорбил, слово было не матное, психику не нарушило ничью. Допустим, передо мной стоит полицейский, я напишу: "Я мудак", он даст мне 6 звёзд и посадит? Это ведь не так. Хочу разобраться в данной ситуации.
×