Перейти к содержанию

_DmX_

Ангелы
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о _DmX_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.11.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля
  1. 1233

    Раз уже сделали новое железо, скажи там своему рукожопому модаделу чтоб убрал откат /capinfo
  2. Уважаемые ГА.... Ваша рука которая там делает "Что-то" чтоб убрать лаги при онлайне 800-ссылается на capinfo и делает откат на 30 секунд,этой команды Ты хотя бы зайди и проверь что то изменилось или нет,или ты проверяешь когда рестарт сервера и онлайн 100человек? Просто возьмите ему и оторвите руки,и сделайте обратно Вы пытаетесь сделать что то бесплатно,не вкладывая средств,попробуйте вложите что то,сервер итак живет последний год. Просто хотя бы зайдите и почитайте чат или спросите лагает ли сервер или нет? Вам из живого онлайна "ответит более 50% что сервер виснет,а вы дальше пытаетесь "вашему рукастому"другу давать делать херню!!!
  3. Уважаемые ГА Вы видите какая ситуация происходит на сервере, ваш хостинг который сейчас долго вам не поможет Прошу сделайте новый хостинг, либо отменить игру более 1акк, чтоб была меньше загруженность сервера Я уверен пол сервера против этой песочницы и против багов, в игре много видел людей которые писали в /о подобное
  4. Pac_GensuraY

    Pac_GensuraY-дом респ РМ---525id Grafx-дом старая респа ттм---1390id Francuz-клоп на буренке---703id kotuk.bgf-дом респ бк---162id
  5. Pac_GensuraY

    Pac_GensuraY-дом респ РМ Grafx-дом старая респа ттм Francuz-клоп на буренке kotuk.bgf-дом респ бк Прошу подержать дома!
  6. [GY]Simens

    Ладно удаляйте темку..... Толку нету,ГА деньги нужнее...надеюсь эти 1500рублей они с умом потратят!
  7. [GY]Simens

    Извините что не по теме:Но чтоб увидел Simens мой ник Francuz У меня был дом в кругу грув. Забыл чутка про него....Потом решил зайти а он слетел,я спросил когда сняли мне 4ранг грув сказал вчера. Я ждал сименса в игре 24/7, а он как обычно зайдет афк встанет и все. 4 дня прошло уже, я не могу достучаться до него,может быть здесь он увидит и не проигнорит! Сейчас дом висит на каком то игре НИК:mr.staff
  8. Jey.

    1) Ваш игровой ник: Jey. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Аккаунт заблокирован 4) Время Бана: Аккаунт заблокирован 5) Ник Модератора, который вас забанил: Неизвестно 6) Скриншот бана:http://pixs.ru/showimage/samp051png_3044585_25776274.png Обьясните пожалуйста за что был заблокирован аккаунт? lol
  9. unban incorp.jA

    Попросили создать!
  10. /unban recovery.ja

    1) Ваш игровой ник: Recovery.jA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam 3) Причина Бана: Читы при проверке PC 4) Время Бана: 91 day. 17.07.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Скриншот бана:http://pixs.ru/showimage/Screenshot_2989399_22636949.png Продемонстрируй ка мне, где у меня чит?
  11. [juliana] facepalm

    1) Ваш игровой ник: RaiN.jA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический 3) Причина Бана: разберемся на форуме 4) Время Бана: 91день, + 2 блока было 5) Ник Модератора, который вас забанил: [Juliana] 6) Скриншот бана: http://rghost.ru/6Y8KzmtwW.view Kostya_Dzirt and TAHKUCT проверяли же летом ничего не нашли -_____-
  12. /unban Shield. x2

    1) Ваш игровой ник: Shield. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 91 день, тока что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/Screenshot_9128880_19600414.png Прошу вас прощения, я случайно по той же причине как и вчера тока, что с дм сервера с друзьями, я хотел в /o написать типо продам дом и тд. Но забыл что друзья кидали ip сервера и мне нужно было вставить его, а когда зашел на гу случайно вставил Просьба снять хотя бы 1 блок, сразу сниму после этого 2 Или дайте хотя бы дом вернуть, на второй аккаунт!!!
  13. Shield. реклама

    1) Ваш игровой ник: Shield 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: Реклама 4) Время Бана: 91 день, тока что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Evgenyi 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/Screenshot_5936908_19589152.png Какая еще реклама???? Если вы про ip другого сервера..то я играл на дм сервере, друг попросил в скайп скинуть ему сервер я скопировал и вставил, после разминочки на дм сервере зашел на GalaxY, думал что /o чат открыт, а до этого у меня в скопированном была реклама в /o чат (П/o dom ammo lcn, int-zamok, m.car hotring 2, id 1037) Ну я это скопированное сообщение вставил и забыл, что я сервер кидал ну вот собственно все! Прошу вас разбанить и снять блок, так как вот недавно задонатил Gold ViP, и снял 1 блок, на данный момент был 1 блок, но теперь 2 будет если не снимите. [18:30:19] Кирилл: скинеь дм серв [18:30:31] Кирилл: вместе постреляем [18:30:33] Shield: 185.9.146.33:7777 [18:30:35] Shield: я на гу [18:30:37] Shield: пошел [18:30:37] Shield: уже [18:30:38] Кирилл: щяс [18:30:43] Кирилл: руку забинтую [18:31:53] Кирилл: уес [18:31:56] Кирилл: да го на дм [18:31:59] Кирилл: го скайп [18:32:01] Кирилл: ещё с вершком [18:32:02] Кирилл: пввп [18:32:10] Shield: не
  14. unban shield

    1) Ваш игровой ник: Shield.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: 3/3 предов 4) Время Бана: 15 дней, 22:10 так где то 5) Ник Модератора, который вас забанил: Den73 6) Скриншот бана: - От себя: Я жалобы в разделе дм, на форуме не нашел. Модератор написал (Дм. Жалоба на форуме.)
×