Перейти к содержанию

『P』『a』『r』『a』『D』『o』『x』

Ангелы
  • Публикаций

    601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

『P』『a』『r』『a』『D』『o』『x』 стал победителем дня 3 марта 2019

『P』『a』『r』『a』『D』『o』『x』 имел наиболее популярный контент!

Репутация

89

Информация о 『P』『a』『r』『a』『D』『o』『x』

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.07.1996

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/qwenzy1
  • Skype
    lfybks2280278

Информация

  • Ник в игре
    99+
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Посетители профиля

2 808 просмотров профиля
  1. looaud

    ParaDox Aloud osk. Девил, брат!!! ты как бы это, ну .... забыл выдать выговор за оскорбление.
  2. Обман в дайс

    Мб он командой проебался?
  3. Bone4ka

    А зачем нам нужны игроки которые игроют руками? Вот если бы он играл с говном было бы хорошо, и запрета не было бы. А если бы он с дамагером разносил сервер... ммммм.....
  4. unban

    Твои фрапсы **** не кому не нужны (мыло ебаное) Тебя не за стрельбу забанили а за афк при проверке. Почему остальные должны проёбывать время на проверку а ты нет?
  5. hW.Kiev

    А что из всего выше тобой перечисленного он нарушил? От проверки пк - не отказался. Да, крашнул - сделал скриншот краша и сразу же зашёл в игре. Мб просто тебе от нехуй делать захотелось ему пк проверить?
  6. Ну а что, могу себе позволить

    хахахахах, поднасрали, ухахуахуахуах, ебать вы серьёзно? самперы. Мы взяли 4 шамала, в аэропортах их по 2 стоит. Если у репортера не хватает мозга взять его в другом городе, мы в этом виноваты? С каких пор, когда по мне дмят я должен стоять, и ждать пока меня убьют? Мб ты по своему "Это моё мнение, Я так считаю" по этому наказал?
  7. Devil

    ParaDox Devil Отказал жалобу, ибо не хватило мозга (не позволило чсв попросить Док-ву.) https://www.youtube.com/watch?v=ku6hyLFrKLo&feature=youtu.be
  8. Ну а что, могу себе позволить

    Не прогибался! Но иногда легче сказать, "ты прав, извини" чем что либо доказывать такому как ты. Я говорю про тех кого я знаю. Те игроки которые играют и не кого не трогают их и не кто не знает. Вечным нытьём... Это все что ты можешь высрать. Если вы творите полную хуету. Апнув гм вы ставите своё мнение выше других. Иза вашего "Я так считаю" "Это моё мнение" перевернули множество пунктов с правил. Воронеж? Прогибался? он перед тем как что либо рассмотреть мозг включал, а не высерал 2 слова "ЖАЛОБА ОТКАЗАНА" "ЖАЛОБА не ПРИНЯТА"
  9. Ну а что, могу себе позволить

    Не флуди плис.
  10. Ну а что, могу себе позволить

    Играя уже более 6 лет, я для себя сделал выводы. Хочешь играть нормально - становись модерсой крысой, которая 24/7 будет шестерить модерам, и сливать игроков (Покупая или предлагая купить вирты). А меня называть КРЫСОЙ за то что я напрямую говорю модераторам, что у них совсем съехала крыша в ебиня и пиши жалобы на Администрацию, за что, что я не доволен чем то, хоть ПРАВИЛАМИ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. На протяжении 6 лет игры, более 7 Модераторов занимали пост ( ГМ'A ) И только один Dimka_RazlivnoyPivasik, который ни разу не СОЗДАВАЛ ЕБАНЫЕ НЕГЛАСНЫЕ ПРАВИЛА. Я не удивлён буду, если на эту темку ответят нынешние ГМы, и закроют её, так как они окажутся опять правы...
  11. Ну а что, могу себе позволить

    hW [GY]AndreW_BazhiN [GY]DeViL Ну что, привет, оддмины (ГаэМы***). 1) DeViL Какими ты правилами руководствовался вынося ответ на вот в этой теме? - Клац. Напоминаю, вырезка из действующих правил: 11.6. Самооборона не расценивается как ДМ. Однако в этом случае вы обязаны иметь доказательства (скрины/видео) того, что на вас напали первыми. Самооборона - Оборона собственными силами, оборона самого себя (самих себя) от нападения. Напоминаю, репортеры вели мероприятие "Радео", мы не совсем срывали его, а попросту взяли Шамалы и не давали их репортерам. Наказание в виде ЧС'а получили. 2) Бан. AndreW_BazhiN Забанил игрок с ником: hW.Revenge За что, что он заДБшил состав, дб признаёт, готов отсидеть ФДМ. Какими ты правилами руководствовался перед тем как забанить его? Прошу обосновать за ФДМ - Наказания меня за ДМ. И бан Никиты. Закрывать тему и делать вид что вам похуй, и вы тут цари так же не нужно. Все сугубо в рамках правил. @SIMENS@[GY]BARS
  12. Мне одному не все равно?

    И что вы пытаетесь этой темой добиться? Это ведь Н Е ПОВОД блочить ему все остальные акки, он ведь не написал модератору (/o голос) не общается с модерами как с говном, и не называет их не очень умными. А всего лишь юзает какой то там бесполезный дамагер, срывая захваты всему сервере.... Ничего не изменится, хуесос Graz по прежнему будет юзать свою дохлую собаку, просить в конференции у модераторов открыть ему зонку ( дабы проверить настройки своей собаки ). 4_брата ебаната по прежнему будут доказывать что все остальные кланы пыль ебаная А ОНИ СВЕРХРАЗУМНЫЕ КИБЕР-УЕБАНЫ выдавая нам пустышкам 3/3. Ждёте ответ: Граз заблочен????????? А *** вам, ответы будут таковы: Bars - я не шарю в софте, идите ****. Да рома? (и не говори что я пиздабол, и это не клеветой) Simens - Увы, темы подобного формата его не интересуют, Только темы на его дешёвых праституток, которые сливают игроков. ( Я не удивлюсь саша если ты мои слова воспримешь на клевету.) Гм? будут проходить тему стороной, они не в состоянии рассматривать такие темы.
  13. Look

    Ну пон захотелось поиграть в боулинг, страйк! закрывайте.
  14. Look

    И что тут?
  15. Look

    ParaDox Look хочу увидеть док-ву тык
×