Перейти к содержанию

Тазы_Валят

Ангелы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Тазы_Валят

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

289 просмотров профиля
  1. Аксессуары

    Дам тебе сделать блоуджоб мне в обмен на аксы. Еще должен будешь)
  2. [GY]SGT

    Бывает. Забанили не читера без доказательств и что дальше? Отказано, категорически отказано.
  3. [GY]SGT

    .
  4. this_is_god

    Разбаньти его он мне денег должен ато как мне он долг отдаст если он в бани!!!
  5. [GY]SGT

    Спасибо. Я против, что главный модератор рассмотрит жалобу. Если не тяжело, отдай жалобу вышестоящему Администратору барсу,сименсу.
  6. [GY]SGT

    1. Ваш ник SIavqqqa 2. Ник модератора GYSGT, SCOTFIELD 3. Что он сделал? Скотфилд забанил меня 26.04 за чит бот на рыбалку( скотфилд проверку пк не делал), я создал тему на разбан доказательства мне не предоставили бана, SGT выдал мут на форуме и отказал в разбане. 4. Док-ва (скриншоты\видео) нет доказательств как я играю с читом) Рассмотрите жалобу барс,сименс. Почему жалобу на сгт рассматривает сгт и отказывает))) @[GY]BARS
  7. [GY]SGT

    1. Ваш ник SIavqqqa 2. Ник модератора GYSGT, SCOTFIELD 3. Что он сделал? Скотфилд забанил меня 27.04 за чит бот на рыбалку( скотфилд проверку пк не делал), я создал тему на разбан доказательства мне не предоставили бана, SGT выдал мут на форуме и отказал в разбане. 4. Док-ва (скриншоты\видео) нет доказательств как я играю с читом)
  8. SIAVQQQA

    Доказательств нет, напиши честно) Я без понятия чем ты руководствовался когда решение для бана принимал. От тебя комментарии только сейчас вижу когда много времени прошло. Естественно у меня одно место сгорело после этого. ОТКАЗАНО
  9. SIAVQQQA

    1. Ваш ник: SIavqqqa 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: бот4. Время бана: 27.045. Ник модератора, который вас забанил: скотфилд 6. Комментарий от себя: ну че скиньте мне доказательства на читы, прошлые темы создавал просто писали отказано))) сгт спасибо за мут на форуме можешь ещё дать.
  10. SGT И СКОТФИЛД

    Пошла ****
  11. SGT И СКОТФИЛД

    Иди нах
  12. SGT И СКОТФИЛД

    короче кто главнее пусть разберется, здесь я играть не буду пока. все желание отпало. 1. админ забанил менкя за чит, которого не было 2 с г т отказал мне в разбане, потому что я оскорбил модератора. я не оскорблял модератора. общаюсь с тем-кто как заслуживает. @[GY]BARS @SIMENS
  13. силексиум

    ты в глаза долбишься или че. меня банишь за бота ебучего. которого нет даже. ты у меня спросил тут я, я тебе ответил что здесь. Ты внатуре редиска
  14. SGT И СКОТФИЛД

    1. Ваш ник: SIavqqqa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не знаю3. Причина бана: бот4. Время бана: 26 число 11 часов5. Ник модератора, который вас забанил: скотфилд и сгт6. Комментарий от себя: -то пишет на меня репорт, телепортируется модератор спрашивает у меня здесь я или нет, меня другой игрок начинает толкать. в ответ я пишу идите нах. модератор спрашивает ты кому это и уходит. пишу игроку я что он еблан, сучила и тд... он меня оскорбляет и пишет мне что я играю с ботом. я в ответ пишу ему и что играю с ботом что дальше, хочу и играю с ботом, дальше я собираюсь ехать на мп кости с призом 230 миллионов и меня банит этот скот. если не разбаните я здесь играть не буду, пойду на рп сервер где онлайн не 200 из 1000, а хотя бы 800 на 1000 и есть с кем играть, а и капты без дамагеров. и че самое интересное бота у меня дал бан за бота на месяц. Рыбачу на пирсе( первый навык скилла у меня,новичек в рыбалке), кто не было. осадок остался все равно, скотфилд тебе салам алейкум бот. Во-первых - тебе в банный лист.Во-вторых - в теме уже успел оскорбить модератора, что уже не будешь разбанен.В-третьих - тебя никто не держит, играй где твоей душе угодно.Желаю удачи и успехов! ахуетительно sgt ответил , а еще написал что ***,а не разбан.
  15. SIavqqqa

    1. Ваш ник: SIavqqqa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не знаю3. Причина бана: бот4. Время бана: 26 число 11 часов5. Ник модератора, который вас забанил: скотфилд6. Комментарий от себя: -то пишет на меня репорт, телепортируется модератор спрашивает у меня здесь я или нет, меня другой игрок начинает толкать. в ответ я пишу идите нах. модератор спрашивает ты кому это и уходит. пишу игроку я что он еблан, сучила и тд... он меня оскорбляет и пишет мне что я играю с ботом. я в ответ пишу ему и что играю с ботом что дальше, хочу и играю с ботом, дальше я собираюсь ехать на мп кости с призом 230 миллионов и меня банит этот скот. если не разбаните я здесь играть не буду, пойду на рп сервер где онлайн не 200 из 1000, а хотя бы 800 на 1000 и есть с кем играть, а и капты без дамагеров. и че самое интересное бота у меня дал бан за бота на месяц. Рыбачу на пирсе( первый навык скилла у меня,новичек в рыбалке), кто не было. осадок остался все равно, скотфилд тебе салам алейкум бот.
×