Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vladykaaaaaaaaaaa

  1. Seee // К.А

    А ты собственно кто что бы меня затыкать? Если уж дал ЧС этому за дм, то смысл блатить на своих же скринах?
  2. Seee // К.А

    Интересно, а Назиусу выдал ЧС? Он же убил тебя!!!
  3. Армия

    между видачей звезд 10 минут разници, а 3 раз он тебе звезди снял, будет проведена беседа о предложении покупки роба Зачем вы ставите на лидерки школьников, которым по 11 лет? Блин, а почему дали только 3 раза звёзды за уход? Я бы еще пару раз накинул! А если честно, то внатуре, зачем ставить таких лидеров?
  4. MaksOFF.

    Я там помогаю со второго аккаунта, сплюнь отсюда. P.S мне на эти посты так же похер как и на тебя.
  5. MaksOFF.

    6ранги доказывали мне иное, хммм.
  6. MaksOFF.

    Разве не закончили союз?
  7. Не жалоба

    Нахера тему было создавать? Это можно было в пм обсудить.
  8. LCN

    Хочешь расскажу откуда они ''появились''? Нашли время играть, вот и всё, на начале захватов я не мог зайти, не знаю что там да как было
  9. LCN

    Кто онлайн сливал? Если к человеку не зашли люди, то это всё сразу, слил он?
  10. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    1. Ваш ник: VIlGe 2. Ник Лидера: [THQ]ELZERO 3. Лидер какой фракции: Army 4. Что он нарушил: Посадил на мп, жду видео с погоней, + дает звезды по причине: не ври у тебя шас не 5 зв.5. Док-ва нарушения: на скрине не сильно видно, после всего этого я написал [GY]Jozef_Joker'y, то есть он видел как меня посадили на МП. Скрин
  11. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Айс, могу по секрету сказать. Он переманивает моих сотрудников к себе, говоря что в мчс плохой лидер и в армии больше зарпалата. Уже человек 7 кикнулось сказав что идут в армию, но на следующий день просят вернуть назад. Потом спрашиваю сотрудников, зачем шли в армейку? Говорят: да мне он сказал что там зп больше и онлайн топ на зч Ту вину во первых осознал, во вторых была ситтуация одна, не хочу ёе щас втягивать сюда. Да и не вижу смысла сравнивать МЧС и Армию. Ситтуации абсолютно разные, не знаю даже зачем ты написал это.
  12. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Ты должен щёлкать это как семочки, а не ошибатся, даже при таком расскладе.
  13. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Ну вот, главный лидер армейки не знает елементарщины, бред.
  14. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Да тут и понимать нечего, лидер зашел в тупик и уходит с темы...
  15. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Пхах, ты тпхнулся за мной на кс и посадил, после этого ты был очень уверен в том что ты сделал всё правильно, не так ли? Теперь ты говоришь что есть твоя ошибка, нету скринов погони, нету скринов как я ушёл на мп.
  16. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    Дело не в звёздах. Кинь мне видео с погоней, где видно что ты ехал/бежал за мной, а я быстро тпхнулся на ''CS''.
  17. Нубо-лидер армии [thq]elzero

    А где видно то что ты за мной ехал, и в то время я тпхнулся на кску?)
  18. киллстат весь в купе

    После перезагрузки компьютера все отлично, спасибо.
  19. cкачки фпс

    Это можешь быть из-за всяких браузеров и.т.п
  20. киллстат весь в купе

    После перезагрузки чего?
  21. Т.е музыка при заходе в игру жрет фпс ты хочешь сказать?
  22. Нет сборка нормальная от сигмы Да все должно играть
  23. киллстат весь в купе

    Если можешь кинь пожалуйста в дискорд.
  24. киллстат весь в купе

    Не качается, пишет следующее: Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.
  25. ICEBERGI

    :D
×