Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vladykaaaaaaaaaaa

  1. sasiska

    Боже еще один неандерталец, твоя отпись здесь не к чему, пошел вон от сюда! Бесполезный недомодер!!!
  2. sasiska

    я бы тебя лайкнул за правду но жаль закончились уже лайки
  3. sasiska

    Какая разница лидер ты или не лидер для тебя особенно правило? За 6 лет игры всегда знал и видел, что закон убивает просто так когда видишь их рядом
  4. sasiska

    Боже и не впадло было тебе это писать стихотворение? Когда ты уже наконец-то потеряешься на сервере смойся в унитаз, чтобы я тебя больше не видел мне на тебя насрать и на твои сказки, а мут ты на форуме получишь за оффтоп, до свидания!
  5. sasiska

    тебя говноеда никто здесь не просил отписывать иди прыгни в окно подлиза позорная на сервере!!!
  6. sasiska

    Где доква, что он ехал и никого не трогал, это во-первых, во-вторых, если он лд, он теперь Бог, новая привилегия? Недоторкаемый нельзя убивать или что?
  7. sasiska

    Ждём, ибо правило у тебя говно как и твоя логика.
  8. sasiska

  9. sasiska

    Ты глупый? Такую чушь несёшь, какая разница когда я написал жб? Может у меня и были запрещённые вещества и что теперь? Я повторяю тебе еще раз, чтобы до тебя дошло, ибо ты какой то отсталый человек, я мафиоз хочу - убиваю, хочу нет, для этого я и вступил в мафию а не сижу гражданским, то есть вам можно приезжать обыскивать где угодно, ложить в тазер и прочее а мне не разрешено убивать, притом что у меня может быть запрещённые вещества, дабы спасти себя я убиваю тебя в чем вопрос тогда?
  10. зипа

    Нахуя ты здесь отписываешься? Тебе четко и понятно сказали что бы ты сьебался с темы, зачем оффтопить? P.S сори за оффтоп, просто бесит
  11. Крашит когда захожу

    Все, заходит, спасибо всем.
  12. Крашит когда захожу

    Привет всем, в общем когда хочу зайти на сервер сразу же крашит, хелпаните пожалуйста.
  13. Крашит когда захожу

    Как называется?
  14. Крашит когда захожу

    На сборке играю.
  15. Аватары Для Участников Форума.

    Отлично от души.
  16. P.A.S.H.A

    1. Ваш ник:LeGo 2.Ник Лидера:P.A.S.H.A 3. Лидер какой фракции:LSPD 4. Что он нарушил: В общем, я ждал пока меня впустят на мероприятие, он внаглую приехал и посадил. 5. Док-ва нарушения: Вам сюда P.S прошу вернуть роб.
  17. P.A.S.H.A

    Я же написал, что меня должны были впустить, когда и зачем - не важно, я знаю что уже давно прошел 1 раунд, но все же, МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВПУСТИТЬ, не как участника. P.S я не просил тебя здесь отписываться. Написал выше.
  18. P.A.S.H.A

    Дружище, давай еще забань за обман администрации. Я не понимаю зачем ты здесь отписываешься? Я ждал пока меня впустит МаксОФФ в ангар, когда и зачем - тебя волновать не должно, посадил около ангаров. Меня уже убили давно, в 1 раунде точнее, каким опоздавшим?
  19. P.A.S.H.A

    Ты уверен что оно уже закончилось? Зачем я тогда стоял там? + медик стоял ждал пока его впустят т.к делились /cs, на карту взгляни сначало.
  20. Подписи Для Участников Форума.

    Жаль, ваще никак что ли?
  21. Аватары Для Участников Форума.

    Фон сакуры. LeGo С анимацией. Ноу комментс
  22. Подписи Для Участников Форума.

    Друг, очень понравилось, можно ещё одну? Требования: поменяй цвета, фон, и текст. Во так:. GalaxY ||
  23. Подписи Для Участников Форума.

    Спасибо огромное дружище!
×