Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vladykaaaaaaaaaaa

  1. ЗАХВАТЫ GY2 ??????? AND ???

    Ну так не заходи сюда, кто тебя просит то, ебарь
  2. ЗАХВАТЫ GY2 ??????? AND ???

    К чему вы это все пишете? Ну разьебали же вас) красавчики.
  3. [GY]Chokolad ДР!!!!!!!!

    С днюхой)
  4. blizzy

    Что бы каждый перед тем как запрыгнуть в кар пинал его? Хорошая идея
  5. Healthful

    1. Ваш ник: LeGo 2. Ник Лидера: Healthful 3. Лидер какой фракции:TTM 4. Что он нарушил: Зашёл с твинка на захваты за великих Street Racers (вражеская для него банда). По словам модераторов и хелперов это запрещено! 5. Док-ва нарушения: http://savephoto.ru/F/12telugiuoinr13
  6. Healthful

    Он вышел с основы, и какое нахрен разрешение ГМ если их не было в игре? Даже модератор ему сказал выйти.
  7. Healthful

    Не просил тебя здесь отписыватся. Я также принимал на две минуты, шаришь? ;)
  8. LeGo

    Отписываться больше не буду, я все сказал.
  9. LeGo

    Хахахах, я знал что это ты, принял по рофлу, буквально через 5 минут ты был кикнут. Перед ГМ извиняюсь, такое редко но бывает т.к времени на тест не было, ещё раз извините.
  10. LeGo

    Твои слова так же ничего не значат, извини. Нужны будут доказательства - предоставлю, чао.
  11. LeGo

    Хахахахахахах, в Дискорде ты написал быстрее, но ты умная, успел удалить сообщение :)
  12. LeGo

    есть скрины твоих оскорблений и.т.п. Знаю что Дискорд не относится к игре, но там были и оскорбления родни. Тема бред
  13. Old[den300] FBI

    Закроем единственную фракцию закона в СФ? Нахуя Армия нужна тогда, давайте откроем ЛВПД вместо Армейки. Даже респы у Армии и ЛВПД чуть ли не вместе. Бред пишешь. ФБР - элита! Проще уж лидеров снять и поставить толковых.
  14. Rammstein Deutschland

    Нормусик
  15. [x9].vikuwa

    Поздравляю))
  16. P.A.S.H.A

    1. Ваш ник:LeGo 2. Ник Лидера:P.A.S.H.A 3. Лидер какой фракции:LSPD 4. Что он нарушил: ДМ. (Вобщем было мп, я бежал около него, нечайно стукнул кулаком, он меня убил.) 5. Док-ва нарушения: http://savephoto.ru/F/11oiltwulr0h324
  17. Была подобная ситуация, при убийстве просто крашило. Переустановил ГТА и все нормально стало.
  18. Сделаю 3D Подпись,Шапки,Аву и т.д

    Сколько шапка стоит для второй Галактики?
  19. [GY]Mars

    Может щас Миккеля втянуть сюда, или Барса, это же наш БЛИЗЗИИ
  20. [GY]Mars

    Каждый день делаешь какой-то цирк, то приедешь на респу после захватов, заберёшь маты/нарко и.т.п, то просто так звёзды даёшь, вообще не понимаю как тебе дали 5 ранг. А теперь ноешь, Марс все справедливо сделал.
  21. sasiska

    P.s отписываюсь за друга т.к у него мут на форуме к теме ничего не имею. 1. Ваш ник: Simon 2. Ник Лидера: sasiska 3. Лидер какой фракции: fbi 4. Что он нарушил: занёс в чс и фр не по правилам 5. Док-ва нарушения: забыл сделать скрин чс И так, я считаю, что это безумие заносить в чс а потом еще и в фр за то, что я убил лд закона, ну и что? Я же мафия, а не гражданский или мирная фракция, всегда можно было убивать просто так закон, на то мы и бандиты, но данный лидер меня занёс по какому-то дурному пункту в чс и в фр, прошу вынести меня, так как где логика когда бандиты не могут просто так убивать закон?
  22. motor

    P.s отписываюсь за брата так как у него мут на форуме 1. Ваш ник? Simon 2. Ник модератора motor 3.Чем он Вас обидел? дал не за что мут 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://savephoto.ru/F/1122cydu1htmr15 Че творится вообще здесь? какое затрагивание родни глаза протри свои, а то от монитора уже нихера не видишь, бесполезный и не справедливый мут!
  23. motor

    Боже мой что ты несешь? Куда подевалось гу2 жалко мне сервер
  24. sasiska

    Зачем лезть в тему и писать ерунду если вердикт даёт гм а не ты?
  25. motor

    Ты в порядке? Каким образом здесь есть затрагивание родни, то что я сказал иди к мамке пей молоко? Я имел введу что он еще мелкий школьник и ссыкло которое боится. Если за такое уже наказывают то какой смысл играть на гу2? Когда похлёщие я видел оск и их прощают вообщем у меня нет слов
×