Перейти к содержанию

Vladykaaaaaaaaaaa

Ангелы
  • Публикаций

    1 068
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Vladykaaaaaaaaaaa стал победителем дня 7 января 2023

Vladykaaaaaaaaaaa имел наиболее популярный контент!

Репутация

311

3 Подписчика

Информация о Vladykaaaaaaaaaaa

  • Звание
    Holy

Информация

  • Ник в игре
    LeGo aka VLADYKAAAAA.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львів

Контакты

  • Discord
    Vladykaaa.#5617

Посетители профиля

4 934 просмотра профиля
  1. Аэропорт San Fierro

    Нет активности, закрыто.
  2. House Респ Грув

    Не владелец, закрыто.
  3. binco ls

    Не владелец, закрыто.
  4. Mr.gopnik

    К жалобе отношения не имею, попросили создать, отпишутся ниже.
  5. 1. Ваш ник: LeGo2. Ник нарушителя: RomkaOFF.3. Что он совершил: оскорбление родни4. Док-ва: (скриншоты/видео) клик
  6. Nazius

    Хамство я считаю https://imgur.com/a/VNOOVbo
  7. Новогодний фотоконкурс

    PSSKLLR https://imgur.com/a/4YuqqbW
  8. LeGo

    Ваш ник: LeGo Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.17.125.3 Причина Бана: удаленный аимбот при проверке Дата Бана: вчера ночью Ник Модератора, который вас забанил: baddy. Комментарий от себя: Начнем сначала. Тпхнул модератор Бадди на проверку, ну и собственно начали, проверил абсолютно все, в игре конечно же не нашел ничего, т.к я не дурачек на таком аккаунте катать с говном. Папка с игрой чистая полностью, нашли с модератором удаленный аим еще пару месяцев назад. Играл и проверка была не на моем компе. Скачивал этот аим уж очень давно (в то время я на гелекси не играл) т.к ушел в году двадцатом и вернулся не более месяца назад иногда зайти поиграть убить время. На гелекси с ним не играл, катал кажется на каком то другом дм сервере или что то то подобное ну и удалил. Понимаю что сам факт присувствия есть, но на гелекси с таким никогда не играл, прошу понять и простить, жду отписи в этой теме только от гм и модератора бадди.
  9. нужно разобраться

    Не знал что мой брат это фнизи а не Саймон ((( P.S Не мутите ниче, два разных человека вообще, одинаковые ИП мб потому что из одного города
  10. Подписи Для Участников Форума.

    Есть ещё кто делает? Отпишите плиз
  11. (Album) ЛСП - Свиное Рыло

    Топ альбом, особенно название
  12. Clairo - Pretty Girl

    ???
  13. retire

    Норм так
  14. (Album) Big Sean - Detroit 2

    Прикольно
×