Перейти к содержанию

бездарность

Ангелы
  • Публикаций

    1 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

бездарность стал победителем дня 10 июля 2019

бездарность имел наиболее популярный контент!

Репутация

876

3 Подписчика

Информация о бездарность

  • Звание
    на магнитоле метал блэк на петле ребенок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. sadkawaii

    все не отвечай мне хуйня 100 рублевая ты максимально неинтересный додик с пулом 2 слова
  2. sadkawaii

    кого ты пырнешь находясь рядом обьяснишь мне мб? ты дальше своего села с населением 100 кусков мясожителей не выбирался чильни там ты ряльно думаешь что я буду такого нищееба опущенного жизнью слушаться и закрывать свой ебальник? я его даже еще не открыл друг ты уже из комнаты выбежал в страхе...)
  3. sadkawaii

    *** у тебя походу твой маленький словарный запасик кончился что ты уже каждое мое слово копируешь в свой ахуевший пост пожалуйста выйди на улицу пообщайся с людьми пусть твой запас подкачают в >2 слов
  4. sadkawaii

    узколобый ебанатик ты мне уже в пятый раз предьявляешь за мой никнейм который стоит уже года 4 при этом просишь потерпеть ПЛИЗ?))))) ты меня квотаешь каждое сообщение с надеждой хоть что-то высрать находясь в луже дерьма тебе самому не стыдно сельский? не дави пж свои слова в мою сторону ты слишком ограниченный в интеллекте дегенерат коверкающий мои слова ты никак не сможешь вывезти диалог со мной потому что твоя башка застряла в году так 17 видимо что ты до сих пор в самп шпилишься наверное еще на компе за 20 рубасов за которые ты подавишься ирл
  5. sadkawaii

    мне интересно ты хуйня нищая рял ьно ждешь пока я тебе отвечу хоть слово чтобы ты в слюнах попытался задефаться потому что если я начну говорить ты свои 5 копеек вставить не сможешь безмозглый самповский оборванец
  6. sadkawaii

    ты вообще умалишенный чтоли ты мне сам ответил фанат
  7. sadkawaii

    к чему ты меня квотнул сынок
  8. sadkawaii

    какая же блевотина
  9. iNdemoscow

    ХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХААХАХХАХАХ
  10. devil by day demon by night

    че так к скину липнет тряска не помогает
  11. САМП???

    парни у вас всех eDITS) под копирку
  12. i feel empty

    жесть)
  13. mad skillz

    клан у вас какой-то крутой ребят все видики красивые
  14. masochism

    красива ахуенный вопрос братан ты из 2013 вылез или че?
  15. RNB PRODUCTION

    смотрю на то какие видики тут делают ребята и вижу это говнище 2015 года хорош бро
×