Перейти к содержанию

GDSY

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о GDSY

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    svyatoy_feed

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. UnBan / GrandSvyatoy

    1) Ваш ник: GrandSvyatoy 2) Ваш IP Adress : 95.106.68.134 3) Причина Бана: Читы 4) Время Бана: 01.01.17 20:04 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Даже не понимаю о каких читах идет речь. Играл до этого спокойно, уехал на дачу. Когда вернулся захожу в игру и через минуту просто бан прилетает. Прошу устранить ошибку со снятием блока или объяснить с док-вами о каких читах идет речь. :3
  2. For Г.А.

    1. GrandSvyatoy 2. --- 3. Взлом аккаунта Создавал ранее тему. Опишу все более кратко и дам ссылку на прошлую тему. Зашел в игру 29.12.15 в районе 00:05, меня заспавнило не в доме и я подумал что его просто сняли(играл я часто), далее заметил что деньги тоже пропали и понял, что был взлом. Как мне позже сказали взлом был 28.12.15 вечером. Я продолжал играть и ожидал ответа, но после КС 29.12.15 я вышел около 04:30 и когда хотел зайти 29.12.15 в 11:00 на аккаунте был блок без возможности восстановления и я понял, что был повторный взлом. 29.12.15 [GY]SIMENS сказал мне ждать логи и закрыл тему, но нервишки мои шалят. Дом висит на игроке Catalyst, он сказал что с того аккаунта ему продали дом бесплатно и он мне его вернет, если модераторы не будут против. Сейчас играю на бывшей основе GrandSvyatoslav. Если данный вопрос еще актуален, прошу сообщить и желательно не закрывать тему. Понимаю, что закрывают от флуда, но мои нервишки сходят с ума :shok: *Ссылка на прошлую темУ*
×