Перейти к содержанию

zEza

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о zEza

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 07.08.2001

Контакты

  • Skype
    sT.zEza88

Информация

  • Ник в игре
    Минск
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 040 просмотров профиля
  1. /unban попытка не пытка

    MorskayaPexota ArtemOFF Богоюз Ув.Админы прошу простить меня я отвык уже от +с а теперь обрыв анимки приебался ко мне ArtemOFF не против я стараюсь не богоюзить да душу готов одать за гу 2.))00
  2. /unban

    MorskayaPexota ArtemOFF. Богоюз Какой богоюз? жду доки.
  3. Тащерок из Grove St.

    1. Ваш ник на сервере: MorskayaPexota 2. Ник нарушителя: tw1sta.ft 3. Что он совершил: Играет с silentom aimom он и не гаворите тип синхра лагаает и т.п аим четка виден, если будет отказано прошу написать на то причины. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://www.youtube.com/watch?v=o5OSP9AORd4
  4. Приятного просмотра https://www.youtube.com/watch?v=QNMpQcPCFyU&feature=youtu.be З.Ы не забываем про дизы :)
  5. /unban

    1) Ваш игровой ник TToJIubomySofter... 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана АФК при проверке пк 4) Время Бана Я был забанен 29.06.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. VL@DOK 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя. Кость прости что вчера создал тему раньше ибо я думал ты унбаны вчера смотреть небудешь да извени ты кость, кстати я на GelaxY собик не использовал использовал его на других серверах чисто забыл удалить разбань пожалуйста скучно без GY 2, да и комп тогда лагал вину осознаю надеюсь больше такого с моей стороны не повторится собик сразу удалил Кость надеюсь на твое понимание. Дайте шанс пожалуйста)
  6. TToJIubomySofter...

    1) Ваш игровой ник TToJIubomySofter... 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана АФК при проверке пк 4) Время Бана Я был забанен 29.06.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил. VL@DOK 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя. Кость извени что раньше создал темку ты сказал 18 числа написать на /unban кость я на GelaxY собик не использовал использовал его на других серверах чисто забыл удалить разбань пожалуйста скучно без GY 2, да и комп тогда лагал вину осознаю надеюсь больше такого с моей стороны не повторится собик сразу удалил Кость надеюсь на твое понимание.
  7. /unban mAze

    1) Ваш игровой ник mAze 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) - 3) Причина Бана Рекл 4) Время Бана Недели 3 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. СпекиалОНе 6) Скриншот бана. Нету 7) Комментарий от себя. DENDIMON обговорили все со спеком, может дадите мне шанс больше такого не повторится чесное слова обещаю.
  8. Dendimon Сюда

    Добрый вечер администрация, хочу спросить если акк не подлежит разабну, то его уже не как не разбанешЬ?
  9. Забыл Nick от аккаунта

    Добрый день Администрация GelaxY One - у меня есть такая причины что я забыл ник на GY1 я писал BARS'Y он сказал попробывать самому вспомнить ник, ну я не могу вспомнить ник у меня там кароче был 5 ЛВЛ и был в банде BALLAS ник как то начинался на Sell дальше не помню если можно то восстановите мой ник пожалуйста, не играл на аке уже два месеца, скринов у меня нету от акка ибо я до этого чистил винду и главное пароль помню а ник не помню:)
  10. unban mAze

    1) Ваш игровой ник mAze 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Зачем? 3) Причина Бана Рекл 4) Время Бана 3-4 дня назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана. nety 7) Комментарий от себя. ДЕНДМИМОН, да я не хотел сервер рекламить ну пойми ты меня пожалуйста мне незачем серваки разные рекламить даже если бы и рекламил сразу бы ипы кидал ну я незнал чесное слова что это реклама хотя что это я говорю незнание правил не освобождает от ответственности ну ДЕНДИМОН пойми ты меня разбаньте пожалуйста играть хочется летом надеюсь на ваше понимание SpecialOne пожалуйста будь за разбан чтож я вам плохого такого сделал?..
×