Перейти к содержанию

RapGod..

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о RapGod..

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 7 февраля

Контакты

  • Skype
    PetryxaOfficial

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тот же, что и у ДироЛище

Посетители профиля

2 143 просмотра профиля
  1. ppg.fury

    1. SpaceBOUND 2. ppg.fury 3. К.А 4. Будучи автовором, решил взять его машину. Был убит и послан на три буквы. ПС не запрещают автовору воровать машины игроков, а вот убивать без ведомых на то причин и слать - уже нельзя, насколько я знаю SCRNSHT P.S. Я немного нахожусь в культурном шоке, если лидеры фракций, да не просто бандосы/мафиози, а К.А позволяют себе такое поведение да и в принципе уже многие забили на все правила не только сервера, но и этики, морали, то что будет дальше? Зато потом эти же люди будут жаловаться на какие-то проблемы и несправедливость в этом мире. Очень грустно смотреть на все это, что происходит с когда-то горячо любимым сервером. Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе - золотое правило нравственности
  2. DiroLiwe | San News

    ТДМ - вещь крайне сложная, чтобы доказать её. Зачастую в одной и той же ситуации можно сказать как и то, что ТДМ есть, так и то, что его, соответственно, нет Но в данном случае лично у меня сомнений никаких нет и быть не может. Два человека, которые тесно общаются в /h-чате, ведут хорошие отношения и Трей (о нём, к слову, я не лучшего мнения, но всё же) - так будет тдм или нет? Очевидно, что будет - никто не собирается играть в честность. Максимум - петь песни о том, какой он хороший и делать такого никогда бы не стал На видео мы вообще видим моменты, когда они (Настя. и Шейх) перестреливаются? Не особо бросается в глаза, зато отлично бросается то, что Трея долбят по очереди и контактировать друг с другом не хочет ни Шейх, ни Настя... Это ли не ТДМ? Закидывайте помидорами, кукарекайте и так далее - моё мнение и вердикт таков, хоть и не влияет он ни на что (как и в принципе все отписи в теме)
  3. Mr.Kronu

    SpaceBOUND Mr.Kronu Taxi Здрасте. В общем, такое дело, к крони отношусь нейтрально, как к игроку, но как лидер он совсем не подает пример игрокам сервера (хотя, казалось бы, лидер - один из представителей сервера). Постоянный бред в /o чат по типу "не вожу обоссаных вагосов для всех остальных я /taxi" и т.п., поведение, которое ни один адекватный лидер себе позволить не может. Прошу последить за его публичным поведением. Но это просто от себя. Сама жалоба за ДМ наёмника. Дело было так: я забежал в бар, после чего на меня сразу же направил ствол лучший лидер такси крони, 2 тычки и я на респе. Конечно, все можно списать на "у него был на меня заказ", но как ты это узнаешь, дорогой? Ведь я даже не тронул тебя, я просто забежал в бар, нет такого варианта, что у меня мало хп и я прибежал их накачать? Оффтоперам мут по кд выдавайте, плес Сам скрин.
  4. Анблок Seduction.

    Ваш ник: Seduction. Ваш IP Adress: 212.109.6.140 Причина Бана: неизвестна (заблокирован) Дата Бана: где-то в первой половине 15-го года Ник Модератора, который вас забанил: hooligan Комментарий от себя: шел важный 15-й год, никаких махинаций не совершал, акк не продавал и т.п., бегал по разным фракциям, в основном - сидел в репортерах. Словил бан то-ли за читы, то-ли еще за что-то такое не особо вредительское для сервера (телепорт или сх, что-то в этом роде). Позже пробовал зайти на него во время бана - аккаунт заблокирован (не забанен, а заблокирован именно, читать я умею). Забил на все это дело. Сейчас вспомнил про этот акк, который пылится на просторах хоста. Администрация, очень бы хотелось снова поиграть, к тому же, читов на ПК у меня не осталось, есть лишь девственно чистая от них GTA Powerful'a, к тому же, могу пройти проверку в любое время. Я не скриптер и не софтер, поэтому читы прятать не умел и не умею. "Как ты не софтер, если получал баны за читы?" - повеселиться хотел, поиграть в удовольствие, но мне умные люди объяснили, что это слишком криминально и я пошел на этот трудный, но приятный поступок - удаление всех читов. Администрация сменилась, все сменилось. Разбаньте акк, пожалста, будьте добрыми. ;)
  5. /unban spacebound

    Ваш ник: SpaceBOUND Ваш IP Adress: 212.109.30.93 Причина Бана: Читы Дата Бана: 20.02 Ник Модератора, который вас забанил: Wave Прошу прощения и разбана. =)
  6. /unban Seduction.

    Ваш ник: бывший основной аккаунт Seduction. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 212.109.6.113 Причина Бана: 3/3 блоков год назад примерно Ник Модератора, который вас забанил: Не помню уже Комментарий от себя: забыл удалить пару читов из клео, после чего нажал не на те клавиши и читернул броню (не специально уж точно, потому что античит ГУ палит такую херню и об этом я уже тогда знал), далее "восстановлению не подлежит", после массового разбана акк все так же "восстановлению не подлежит". Ребят, прошел уже почти год с момента бана, прошу снять 1 блокировку, дабы мой аккаунт 25(можно приобрести 26й) уровня не пропал в черной дыре. С увлажнением.
  7. /unban Phenomenal.

    1) Ваш ник: Phenomenal. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.143.246.50 3) Причина Бана: чит 4) Время Бана: 22:05 5) Ник Модератора, который вас забанил: Meks 6) Комментарий от себя: Вину признаю, был спидхак, но расскажу, что да как. Я до этого играл на дрифт-сервере, там и подрубал этот чит. После этого меня позвал друг на ГУ и я забыл вытащить читак из папки клео! Администрация, прошу понять меня и простить, больше такого не повторится. Это не аим и еще каокй-то чит, а спидхак, да и никому я не вредил. В общем, очень надеюсь на ваше понимание и доверие! P.S. Оффтоперы, не оффтопьте пожалуйста ;)
×