Перейти к содержанию

APH_86

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент APH_86

  1. Midifik

    WalkmaN86rus. Midifik Байкеры https://imgur.com/a/TXq6t4o неадекватное поведение мб уже снимите такую чушку с лд не ?
  2. Dezomorfin.

    Ваш ник: Explyne Ник модератора: Dezomorfin Причина жалобы: Длительная неактивность. Суть: модератор неактивен в течение всего своего модерского поста, тем более не имел онлайна и до восстановления, то есть на посту лидера (почти 2 месяца). По какой причине он занял пост лидера, а в дальнейшем модератора - неизвестно. Прошу администрацию разобраться, проверить активность и принять меры. P.S. Во время своего лидерства не появлялся на захватах, не принимал лидерского участия в мафии и т.д.
  3. L1NMAX

    решайте сами я не сговаривался с ним чтоб лететь в месте на т2. я ждал напада ты напал я отбил не видел смысла ехать чтоб на 5 мин отбивать подождал и все
  4. L1NMAX

    Я тебе отвечу на твои видео. Я хз почему Линмакс летел на т2 мб он не увидал что зх идет так как не у всех есть чекер зх. за самолетом не он летел а какой то чел - их можно наказать и кто срывал. Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ПОЙДЕШЬ НА т2 И УЖЕ СОСТАВ БЫЛ ГОТОВ ОТКАТЫВАЛИ ТЕРЫ ТТМ и смотрю напали и мы сразу туда далее твое 2 видео начнем. как они напали я сразу пацанам написал все на кар на респе отбиваем. и тупо отбили их можешь посмотреть тера не на них
  5. L1NMAX

    delete
  6. [24rus]Danya. (ЛВПД)

    Я дурак, а ты дурнее, значит я тебя умнее. На форуме ты ответил "Смотри оправдание". Пожалуйста, укажи мне причину написании моей жалобы. Я не писал там "У меня нету нарика, базарю", а только про двойную дачу звезд и приложил скрин.
  7. [24rus]Danya. (ЛВПД)

    Я вот думаю, почему вы не ездите патрулировать в 6-ом? Ведь так же можно больше звезд дать. После того, как я сел, то написал " [14:38:07] >> ПМ к [24rus]Danya.(20): Прошу на форум идти тебе ". В ответ я получил игнор и полностью отсидел, спс.
  8. mink3d.

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ (С) ВАЛКМАН
×