Перейти к содержанию

гудя

Ангелы
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о гудя

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 05.09.1995

Контакты

  • Сайт
    inst: mzd_013
  • Skype
    tkachenko.ov
  • Discord
    mzd_013#7054
  • VK
    удалил

Информация

  • Ник в игре
    [SMT]Lays
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. Закрывайте.

    Всех приветствую. Думаю моё мнение как старичка GY имеет место тут быть. Я лично наблюдал этот конфликт изнутри. Мы разговариваем с мужчиной, который является лидером или всё таки с мальчиком, который ещё не перерос максимализм и обиды ?! Как может себя вести таким образом лидер ?! Это лицо всей фракции. Значит ребята вкладывали силы, душу, отдавали всего себя фракции, а из за твоих "месячных" должны страдать от такого отношения ? Я категорически не понимаю Богдана, который не тянет на себя лямку как главный лидер... Как можно находится в стороне, когда второй лидер ну просто дичайший - "самодур". (сам придумал, никому ничего не сказал, так ещё и наказал)... Я прошу ответственно отнестись к сложившейся ситуации Г.М., если он затрудняется вынести какой либо вердикт, (хотя он тут ОЧЕВИДЕН!) без предвзятого отношения или какого либо "блата" (это об отношении двух Ром барса и кокаина) Г.А. Спасибо за прочтение, не мог не остаться в стороне когда есть такая несправедливость !!!
  2. e5.BliZzy

    Ты вкладываешь скрытый подсмысл существо услышь людей. Передавай привет своей маме с ухмылкой - видимо намек на сексуальные отношения. При чем этот подсмысл может относится только к людям с которыми ты можешь общаться каждый день в реальной жизни. А ты животина делаешь это в игре и пиздишь людям, что ты никакого подсмысла не вкладывал, просто якобы задал вопрос. Ты ужасно везучее существо которое по откату сидит дома и не пытается выползти на ружу. Забейся там тихо и попытайся принять тот факт, что ты гниль которая пытается что то доказать. Но увы и ах, всё то чем ты себя запятнал просто так не смыть, так что ты всегда будешь один, ты не чегевара который за правду и справедливость бился, ты всего лишь собака, причем маленькая, которая постоянно на всех гавкает.
  3. e5.BliZzy

    Мой инстаграм mzd_013, аккаунт открыт, можешь зайти и посмотреть. Могу предоставить фото военного билета, рост 190, вес 85. Я не уверен, что у тебя получится со мной поругаться. А реальную жизнь ребят вообще не трогай собака. Ты намеренно меня игнорируешь, зная, что в 3 раза умнее, грамотнее, красноречивее тебя. Поэтому будь добр потеряйся уже с любимого сервера детства, дай расслабиться и поиграть, а то всем скоро на работу. А ты проси дальше деньги у бабушки, будь жестким, кайфуй.
  4. e5.BliZzy

    Слышишь Вася, тебе кто о каких ценностях говорит ? Ты по факту пиздабол и ссыкун это КЛЕЙМО, которые увы уже не отмыть. Люди пишут своё мнение, а ты как шавка гавкаешь на всех - нет, я не такой, я уже большой. Очень жаль на самом деле, что остались игроки которые тебя понимают, а тем более модераторы.
  5. e5.BliZzy

    Всем доброго времени суток. От себя тоже добавлю несколько слов. 1. Я уже пытался поднимать тему, о более серьезных наказаниях за ВПА и АПА, поскольку каждый мне писал в /pm " мне похуй, афкшну ". Скрины предоставлял неоднократно. 2. Молодой человек близзи заигрался с фразой " мне похуй, я кореш сименса ". Сима, я писал тебе по всему этому поводу в D.S. объясни человеку, что он приносит тебе прибыль, а не дружба это. Взаимовыгодные отношения. Не более того. 3. Близи, ты ссыкун, который в игре боится написать то, о чем говоришь в ДС. Об этом тебе скажут все, так что пожалуйста давай не углубляйся в баны за затрагивание родни. Тут полнейшее неадекватное поведение. Олд Скул спасибо за прекрасно проделанную работу, всё красиво и по делу. #Близипораблок.
  6. Unban

    Ну братуха сочувствую тебе, винни у нас и не такие дела делает))) За девушек банят, это уровень))) Но ты тут не прав, тебе говорят о крови и о выборе. Начни изучать законодательство РФ и определение юридических терминов. Я конечно ни на что не намекаю, НО... Вот вам вырезка из википедии: В некоторых странах, например в Канаде, Испании, Франции, Бельгии, Нидерландах, Португалии, ЮАР, Швеции, Норвегии, Исландии и Аргентине законодательство признаёт также однополые браки. В этих странах термин «жена» может употребляться по отношению к каждому из супругов.
  7. Unban

    Фу какой ты предвзятый модератор. За своих тянешь лямку там... Господи, охлади свой пыл. Разбирать по понятиям если, то за телку вообще стремно разговаривать. Если она таковой является. Если разбирать по общечеловеческим меркам, то это всего лишь констатация факта. Жена не является тебе родным человеком по крови. Это выбор каждого человека. А никто ни разу не ошибался в выборе ? Не думаю. Считаю эту ситуация вымышленной, так как откуда у агро-школьника жена ?! Предвзятое отношение модератора к людям. Если бы это был простой игрок с 3 уровнем и жалоба бы была на форуме, сомневаюсь о таких послдетсвиях. Лучше решите ув. Администрация вопрос с АПА. Поскольку мою вчера ночью был пойман преступник, который просто ушел в афк, когда он из него вышел, он сказал дословно: "Мне похуй пред за донат сниму, а твое кпз мне похуй, в афк постою..." Я бы в таком случае, такую личность идентично бы забанил на 91 день, так как донат услуга, покупает твою неприкосновенность на сервере. У меня всё. Всех обнял.
  8. Unban

    Лёха контролирует ситуацию. Пацаны всё под контролем, жена довольна, муж ни о чем не знает, всё красиво. Пора разбанить пацана, как говорится - "тёлка не захочет, кабель не вскочет!". А значит бан не соответствует, потому что весь мир бардак, все бабы бляди!
  9. Гм [GY]Motorhead

    Да, репутации в игре и уважение. Поскольку это главная составляющая чтобы к твоему мнению прислушивались и поддерживали. Я не наблюдаю в твоем инстаграм " шикарной жизни ". Ты отродие, которое потерялось по жизни. Какую газетную статью, ты что там вообще употребляешь ? Просто акстись... Будь проще и люди потянутся. Пока ты вне досягаемости дебилизма, помешанного с пиздабольством. В этом ты "элита". P.S. Всем добра, приложу инстаграм "шикарной жизни". malkin_vitya
  10. Гм [GY]Motorhead

    Меня дико напрягает твоё "с каких пор он может общаться на моём уровне, с батей близзи так нельзя разговаривать"... Мальчик, для начала задумайся о своей репутации на сервере. Ты отход, от которого все отнекиваются, когда более детально тебя узнают. Ты противоречишь сам себе. Ты никогда не опускался до уровня оскорблять моих родителей в дс ??? Ну вот тут я могу подтянуть тебя за язык твой шершавый. Про баны тут всё ясно, ты просто чудовище боишься последствий в игре, поэтому ты так себя там не ведешь. Кого ты давишь морально ? Кого тебе учить жизни надо ? Молодой человек вы заблудились. Ты взял на себя много, теперь не ответишь. Куда ты там к себе людей зовешь, господи, побойся Бога дегенерат. Ты с ребятами двигаешься ? Запомни, заповедь ауе - только порядочный, только достойный, может являться вором в законе. Ты напоминаешь мне шерсть, которая с гор спустилась и окрылилась тут, но разговаривая со взрослыми людьми Кавказкой национальности, понимаешь, что действительно там есть нормальные люди. Тот кто бьет себя в грудь, с пеной у рта кричит о том, что вы все тут какие то " не твоего уровня ", какой адекватный человек такими словами будет разбрасываться ? Просто иди прими душ, успокойся, налей чая... Забудь про эту игру и просто иди займись своей реальной жизнью. А играть оставь пацанам в свое удовольствие, все идут сюда расслабиться, отдохнуть, поприкалываться, поржать... Но никак не смотреть на обезьяну. Тебя нужно в клетку посадить и людям показывать. Дайте ему уже мут или бан на форуме, эта неадекватная личность просто подрывает мой мозг, мальчик застрявший в квартире...
  11. феникс

    И так начнем, в правилах не сказано, что запрещается это делать около респы. На респе согласен, в дни захватов. Но тебя никто на респе не обыскивал, на территори зв не выдавали, а все остальное не важно. Ты можешь интерпретировать это как хочешь, но твои действия показывают лишь то, что ты применяешь свои модер-возможности с большими агрехами. Поскольку работа сотрудника была произведена около респы, как полагается. А посадил сотрудника армии в кпз, он просидел этот час, пока тема разбиралась. Так что я думаю тебя будет ждать наказание, поскольку ты переборщил. Я пытался тебя вразумить, но ты мне в /pm написал совсем другие вещи, якобы в дни захватов запрещено даже ОКОЛО респы работать закону. Но это настолько расплывчато и непродуманно написано, что около респы можно считать где угодно... В моем понимании около респы, это когда тебе остается 2-3 шага до нее. А как в твоем, я не в курсе. P.S. Прошу Г.М. обратить внимание на данное происшествие, со стороны Феникса.
  12. [GY]Mars andf [GY]Motorhead

    Господи... Наконец то, Свершилось! У людей открылись на тебя глаза... Тут лидер уже пояснил за тебя. Нормальных людей не кикают с причиной ЛЧС. По твоей логике, вообще никуда нельзя вступать потому что всегда есть вероятность быть кикнутым... Но чувак, если ты серьезно такой здравый тип, все для фракции делал, марсу бы написали твои люди и как то бы попытались тебя отстоять, но увы и ах, 2-3 твоих знакомых с которыми ты якобы нормально общаешься не в счет. Да и то, по предыдущей теме только один человек за тебя заступился... И где вся твоя "Элита" ?) Хватит вести себя как на видео, крокодильи слезы свои показывать. Ты никому ничего не докажешь, потому что с твоим мнением никто не считается и не уважает. Для начала добейся уважения от всего или хотя бы от большей части сервера, затем пытайся тут что то рассказать и донести людям. Пацаны, закрывайте тему. Она бесполезна, лидер отписал, объяснил. Все красиво и по делу. Эль коронос Вам по больше терр, думаю без близи у вас всё наладится.
  13. Гм [GY]Motorhead

    Значит читай внимательно гражданин. Ты пытаешься тут рассказать пацанам, что ты серьезный парень и поставил бы на место каждого, но жаль, что Вы в другом городе... Я думаю не стоит тебе говорить таких вещей, Земля круглая, даст Бог свидимся, но только такие как ты пойдут ЖБ не на форум писать, а в полицейский участок. Узко мыслить, это твое кредо по жизни. По поводу твоего бана, я считаю, что мужчина должен уметь отвечать за свои слова, тебя спровоцировали ? Может и да, но ты как мужчина должен держать себя в руках, иначе чем ты лучше него ? То есть заслуженно ушел в отпуск на 10 дней. Почет ? Таким как ты почет давать просто стремно, я не говорю громких слов как ты. Но если бы ты не донатил, то не играл уже давно ибо был бы не интересен как личность. Уважения на сервере ноль, но ты пытаешься всем доказать обратное. Перестань кому то, что то доказывать. Всех обнял, мир каждому дому.
  14. Для начала хочу поприветствовать всех читающих. Попрошу честно и по делу излагать свои мысли по поводу прочитанного в комментарии. 1. Ваш ник: [SMT]Lays 2. Ник модератора: [GY]Lil_Mars ; [GY]ArtemOFF. 3.Чем он Вас обидел: Для начала углублюсь, я начал играть с открытия сервера Galaxy ll, когда респ нубов был еще около заправки вверху LS, чтобы старички вспомнили то время. Мне очень обидно видеть сервер в таком состоянии в котором он сейчас, а все это благодаря панебратсву. Данные две личности покрывают друг друга, один якобы не замечает наглые действия по отношения к игроку hArd.[15km] Придумывают оправдания себе на ходу. Поскольку являются, что называется - "интернет друзьями/коллегами". От их тандема пострадало очень много игроков, выискивая на ровном месте якобы неопровержимые доказательства того или иного нарушения, что называется "высасыванием из пальца". Идем дальше, видя все происходящее можно сделать выводы, сотрудники администрации, а именно модер состава НЕ КОМПИТЕНТНЫ, что значит не соответствуют занимаемым должностям. Модератор вершит судьбу игрока, пусть и виртуальную, а значит должен быть беспристрастный как - Суд. Теперь хочу лично обратиться к этим прекрасным модераторам: сейчас я Вам обоим покажу как выглядит беспристрастный суд. Вымещение старых обид через полномочия, равняется превышением полномочий которые тебе доверила исполнять гл.Администрация серверов Galaxy. А из этого следует, что ты покрываешь/бездействуешь ниже стоящих по должности модераторов сервера. А значит будь то умышленно или же нет Вы не соответствуете занимаемой должности Г.М. на данном сервере, следовательно как и ваш коллега. Ваши комментарии будут бессмысленны, поскольку оправданий вашему поступку нет и быть не может, надеюсь гл.Администрация начнет понимать это, поскольку чем больше игроков тем больше прибыль от /donat'a, а когда такой модер состав придумывает баны, люди просто теряют интерес к игре. Благодарю за внимание.
×