Перейти к содержанию

Heromanka

Ангелы
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12

Информация о Heromanka

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. unban // Marshmeloy

    Благодарю
  2. unban // Marshmeloy

    1) Ваш ник: Marshmeloy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.140.92.225 3) Причина Бана: Оскорбление родных 4) Дата Бана: конец июня 5) Ник Модератора, который вас забанил: БигБейбиТейп 6) Комментарий от себя: Прошу прощение у игрока Vimer. Не хотел как либо задеть твоих родных. Осознаю, что был не прав. Надеюсь на понимание и разбан. Отсидел большую часть бана и хочу играть. :3 P.S. Помогаю как хелпер.
  3. www.VACATiON.com

    Мотор, ничо личного, но если у Илюши 200 фпс + то станы не всегда проходят, да?
  4. Зиплок & Феникс

    Зиплок, феникс, поздравляю с Модеркой на гу2, тащите ?
  5. Я уже так проводил зачистку, это не тема. Гидру можно остановить, самолет - нет, это тебе не банда. Галет вернётся - будут зачистки без жалоб, оставь пока все как есть. П.с. отменяли гидру и мы чистили самиком, которым залетают в терры,не кайф
  6. Привет, разбань IP [BYLLO]MARIO.. забанили по херне  просто так почти 

     

  7. Flester

    Научись писать пожалуйста, кровь из глаз
  8. Олег_Кисяков

    Смари, ниса разбанили жи так, знач и тебя разбанят, не ссы
  9. Спасибо за пороль.

  10. Привет, у меня траблы с аккаунтом [BYLLO]MARIO я забыл от него пороль либо его взломали поменяли пороль т.к я не играл на нем 3 4 месяца, а когда пк сломался 4 месяца я пытался вот 2 недели назад зайти не получается помочь чем нить можете? А вот док-ва нету, т.к сломался пк скриншоты тоже с пка сломаны 

  11. FelixNickov

    Дурачок? Онлайн никто не сливает. Лидер просто не так выразился, недоразвит или я не пойму? Марс написал все в прошлой теме. P.s. klon tema
  12. hardwillwelcome | hardwiilwelcome

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: по форме
  13. каждую минуту restart

    траблы с сервером, у меня на гу2 фризит и лагает (и не только у меня)
  14. Anarkhiya

    Никто никого не сравнивал, я просто говорю что по спеку можно увидеть то же сало, но на самом деле то что выходит? Нихера нет. Паинт, не бушуй, зачем высирать сюда что-то?
  15. Anarkhiya

    Кто тебе сюда разрешал отписываться? Слейся плз #я_без_софта
×