Перейти к содержанию

DimixeR

Ангелы
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о DimixeR

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. /unban KinDeR

    1) Ваш ник: KinDeR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Типа аим читы 4) Время Бана:- 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]TRIX 6) Комментарий от себя: Жду доказательство где я аим, или читер
  2. /unban KinDeR

    1) Ваш игровой ник: KinDeR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: Уход от проверки 4) Время Бана: хз уже давно до розбану осталось 6 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Crazy 6) Скриншот бана: [КЛИК] У меня был чит признаюсь, отседел довольно много вот хочу поиграть перед учобой плиз розбаньте, Мне до розбана осталось то 6 дней всего плиз розбаньте заранее спс.
  3. hArd.[15km]

    1. Ваш ник: Valentin 2. Ник Лидера: hArd.[15km] 3. Лидер какой фракции: Groove Street 4. Что он нарушил: Багоюз!!! 5. Док-ва нарушения: Скриншотик
  4. [NBA]qpRyTik

    1. Ваш ник: Jack_Phillips 2. Ник Лидера: [NBA]qpRyTik 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Нарушение правил сервера. 5. Док-ва нарушения: Вот собственно сама жалоба: А вот ответ модератора: На скриншоте мы видем, что он даже не один нарушил правила сервера, игрок Fredi так же совершил нарушение. (Киллстат, и рядом труп).
  5. Лидеры Ballas.

    1. Ваш ник: Jack_Phillips 2. Ник Лидера: Оба лидера, Фрутик и Губка. 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Раздача рангов. 5. Док-ва нарушения: Исходя из правил сервера, система выдачи рангов такова: Данным игрокам дали ранг раньше срока, ну я понимаю, друзья.. Они минимум должны были получить ранг: 05.07.2015. Вроде не тупые, губка даже на временной стоял, должны знать Правила сервера и лидерства...
  6. Лидер Ballas.

    1. Ваш ник: paralon 2. Ник Лидера: ПолюбомуАимщик... 3. Лидер какой фракции: Ballas 4. Что он нарушил: Нарушение правил сервера, а именно Багоюз. 5. Док-ва нарушения: Dok-va.
  7. /unban KinDeR...

    1) Ваш ник: KinDeR... 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.92.102.180 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 19.04.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Quar 6) Комментарий от себя: Уважаемые Модераторы поймите правельно. Я спросил у игрока Eazy. можна ли купить донат за игровые деньги!!! Он мне сразу ответил Прощайся и пошол на форум катать жб. Но я только спросил у него! Если я бы знал что так запрещенно я бы не писал ему. Я уже не первый год играю на GalaxY ll и знаю все правела штата. Вот только ето незнал потому и спросил у даного игрока. Простите меня больше такого не повторится. http://pixs.ru/showimage/samp051png_2301669_17003717.png Вот скрин посмотрите Ещо раз прошу прощения И прошу розбана
×