Перейти к содержанию

Mexanuk.

Ангелы
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mexanuk.


  1. 1) Ваш ник: kalkylator
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 151.0.27.47

    3) Причина Бана: Впа, 3 пред

    4) Время Бана: В двенадцать часов ночи по игровому времени
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Богиня красоты - Helen
    6) Комментарий от себя:  Айм сори вери матч


  2. Первый раз отписывал меня Макс - повер отказал.

    Решил отписать через месяц, искал на ком модерка, оказалось, что внизу раздела пишет на ком. Отписался, но мне дали мут на моем форумнике, удалил сообщение. Третий раз подал пару дней назад, чтобы сняли модернизацию с Паура, ибо нам одной хватает. Редактировать состав/тему отчетов - можно и без модернизации.

    Вот зачем отписывались игроки выше? ТОЛЬКО РАЗВОДИТЕ ФЛУД.

    Фигура, заебешься сливать


  3. @H@HH@@HH@  с 1 ранга сразу 5 апнул? Вот щас интересно, Прошу ГЛАВНЫХ АДМИНИСТРАТОРОВ ПРОВЕРИТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО РАНГАМ И ОТНЕСТИСЬ К ДЕЛУ СЕРЬЕЗНО, Я ПОЛУЧАЛ РАНГИ ЗАСЛУЖЕННО, ПО СРОКАМ,  И ПО ОЧЕРЕДИ, ТЫ ЩАС ХОЧЕШЬ С КАЛЬКУЛЯТОРА СНЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И СКИНУТЬ НА МАКСА МНЗ? НЕ ПРААААВИЛЬНО, ЛОЛЛИПОП БЫЛ ЗАБАНЕН НИЗАЧТО, И ПОВЕРФУЛ КАК ОБЕЩАЛ В ЭТОМ РАЗБИРАЕТСЯ

    Я говорю то, что вижу. Увидел тебя впервые во фракции 5 рангом. Я не знаю как тебе еще сказать, какое **** заслужено? Ты проиграл ~60 часов(не считаю игру в x2 exp). Я не скидываю все на Макса, я говорю то, что он дал тебе ранг не посоветовавшись со мной. У тебя банов за софт, столько же как у меня.(Только у меня последний бан за софт весной, и то на другом GalaxY).

     

    И кстати если на то пошло, то у калькулятора слава тоже нормальная, вместе с МНЛом распространение и юзание читов, а так же я что-то слышал о махинациях! Играют же? -  да, поэтому лучше не стоит заступаться, ладно?

    Спасибо, что напомнил, возможно, Гренделин, не знал про мое прошлое, я не скрывал/скрываю, что я калькулятор, поверфул мог в любое время снять меня и забанить. Вы уже заебали, мне че ебать нельзя вообще играть? ЭТО ИГРА ЕБНВРТ.

    Я может и настолько xyeвый, но ведь лучше поставить игрока, который не закроет фракцию через неделю, я поднял фракцию до нормального уровня, есть онлайн, есть и территории, не подвел гренделина, как и обещал ему.

    Ждем ответа Главного Модератора. Более не отписываюсь, есть вопросы - в личку.


  4. Я не пойму Механик, ты сам то понимаешь что ты базаришь? да я играл весь май, помогал Пауру, потом у меня возникли проблемы с Пк а именно Смена Роутера, благодаря которому у меня лаги и прыгающий пинг, и сгоревшая видеокарта, благодаря которой в сампе у меня выше 30 фпс не поднимается, и при всем при этом я еще заходил и Помогал Максу в июне, за что и получил Ранг, и я прокачал аккаунт Weeknd на много больше чем на 1 лвл

    Я ТЕБЕ ПРУФЫ КИНУЛ, ТОГО, КАК ТЫ ЗА ДВА МЕСЯЦА АПНУЛ ВСЕГО ОДИН УРОВЕНЬ. Макс то и сам не всегда на захватах был в июне. Помогал мне mnl. Ты получил 5 ранг с 1 сразу. Заебись. А ты, вместо того, чтобы играть на викенде, играл на акке [h5]lolypop, который отлетел за софт, по сути, этот аккаунт тоже должны были забанить, но ты все еще играешь.


  5. При моей лидерки этот игрок активно играл практически каждый день,не знаю чем он вам не угодил что вы его кикнули,он всегда помогал банде матами/наркотиками,ходил на захваты/вары.

    Скрины где-то затерялись если найту то скину еще

    Тык

    weekend, был повышен на 5 ранг за ни х у я, грубо говоря. Вот его охеренная работа, первая и последняя(для фракции)Ни за что кикнул.(Если кто не понял, за два месяца, май-июль, наигран всего ОДИН уровень, при том, что x2 exp.


  6. я не 2 месяца чинил Пк, я 2 месяца был во фраке, и был достаточно активен, и мне даже лидерку хотели давать, но из-за блоков не дали.

    Пашу Паура направлю в тему, дабы развеять сомнения

    Ты за два месяца, наиграл один уровень(с 13 апнул 14), хочешь сказать это активная игра? 

    Добавлю, ты играл на аккаунте lolypop, который отлетел за АИМ. За этот акк видимо забыли. =)


  7.  

     

    Я говорю, пускай ГМ чекают как эти игроки зарегистрировали аккаунт, вступили, получили ранг, а потом пиши и кидай /lcheck, хорошо?

    Зачем мне было скринить, я думал до этого не дойдёт =).

     

     

    Да пожалуйста, у игроков есть срок, сделал скрины во время жалобы и скинул сюда. Больше не отписываюсь.


  8.  

    Я заходил всегда практически, ты если не видел Мех, это только твои проблемы, лидер меня кикнул низачто, когда меня просил Макс_кпсс я заходил на захваты, так же при лидерстве паура я играл практически каждый день на аккаунте, в последнее время стал реже играть из-за проблем с видеокартой, о которой предупредил главного лидера, но Никита тупо слил не желая даже слушать. скрин повышения на 5 ранг http://pixs.ru/showimage/samp277png_1050208_27040158.png 

    Думаю бывший лидер Паур докажет о моей активности на протяжении его лидерства + Главный лидер мне сам дал ранг, наверное есть за что, не правда ли?

     

    Отписывается калькулятор. Выдал гл. лидер, да, я ему сказал не будет игры - кикну к чертям, так и поступил. НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ В ИГРЕ НА ЗАХВАТАХ.(Возможно заходил на 10-20 минут и выходил, либо афкашил.)


  9. Привет.

    Во-первых, по форме -

     

     

    1. Ваш ник:2. Ник Лидера:3. Лидер какой фракции:4. Что он нарушил:5. Док-ва нарушения:

     

     

    Во-вторых - 

    DIMON61

    nebagouser.

    School_center  - кикнут до жалобы, найдешь скрины 4 ранга его, присылай.

    School_canteen. - Игрок в бане, был кикнут в начале июля(+/-)

    weekend, был повышен на 5 ранг за ни х у я, грубо говоря. Вот его охеренная работа, первая и последняя(для фракции). Ни за что кикнул.(Если кто не понял, за два месяца, май-июль, наигран всего ОДИН уровень, при том, что x2 exp.

     

     

    Попрошу игрокам, не относящимся ко фракции, не отписываться.(Да и вообще состав коронос не отписывайтесь)


  10. Деньги всё решают)))

     

    Особенно твои мизерные 500 рублей, которые ты еле-еле сэкономил на столовой и скинул человеку, чтобы попытаться самовыражаться в игре, играя с "самым лучшим приватным читом" (нет). Ты жалок, smk, ты балабол и нытик. По-этому ты подставил себя и спалил CHURCH'a, который тоже забанен, к слову.


  11. Пк мой я разрешаю))) Ток момент когда блокнот открывал с паролями вырежи)))

    Все док-ва, в том числе и все то, что ты купил у CHURCH'a уже предоставлены Powerful'у. Жди вердикта, впрочем, как я и сказал, тебе уже ничего не поможет. :)


  12. Разбираешься в софте говоришь? Ты сам ничего не знаешь, как ты можешь по видео говорить, если ты сам спрашивал у 5-и модераторов, и модераторы еще у нас тоже "опытные" не знают кого надо банить, а кого прикрывать надо - знаю, где логика? Механик ты походу немного ошибся, JOHN_REACH он не в [beT] и не в PPG а норма то что софтеров разбанивают у которых моментов 4-6 на видосе, и при этом ты говоришь что модераторы умеют чекать стрельбу? Когда Г.М. софтов разбанивает у которых на видосах опять-же 4-6 моментов с софтом, есть такие киберспортсмены как MaksOFF. a.k.a Tray и еще пол стада с гу2 которые пишут "Все с софтом играют и я буду играть" вы хотя-бы смотрите на моменты вы такие "профессионалы" по спеку банить, вы софт от софта отличить не можете! Вы хотя-бы сами стреляйтесь с кем-то а то залипли в стрельбе года так 2014(тогда так стреляли, и то я не видел что ты когда-то стрелялся -_-) 

    Grendelin про 6-7 секунду если ты вообще когда-то стрелялся ты должен знать, при чувствительности мыши к которой ты привык, и у тебя норм мышь была(с нормальным сенсором) ты не будешь за скином вести и при этом стрелять, ты будешь на скин наводится, потому-что это как минимум оптимальный вариант для тебя почему вы такие "нубы" мне даже стыдно это слово говорить уже для модераторов особенно

     

    P.S. Щас-бы по 1-у моменту пацана банить который "На проекте я уже 3 года" играл, при этом не сделать проверку и не проверить его стрельбу по в игре(По демонстрации экрана например) даже, если не знаете есть софт который не может деактивироваться но при этом может жестоко скрыт, проверьте стрельбу в игре пусть парень записывает, а тут БАЦ и бан по 1 моменту пацану который опять-же "На проекте я уже 3 года" от меня всё! Стыдно за таких "опытных" модераторов и Г.М. так-же  :ce:

     

    О каком 1 моменте идет речь? Извините меня, вы видимо, сир, очень глупы. Если бы вы внимательно смотрели данные предоставленные мною и хоть немножечко соображали, то сами бы все поняли. Если нужно, я могу попросить отписаться в данной теме модераторов, которых я просил глянуть видео перед баном, мне не трудно. И тогда всем в лицо им ты скажешь, что они не разбираются в софте? Когда ты начинаешь за игроком спекать, ты и сам все понимаешь. Опять же, для того, чтобы спалить использование софта иногда может быть достаточно пару тройку моментов, а иногда и несколько сотен гигов видео со спека.

     

    Или еще, как знаешь, когда я читаю в подслушке комментарии типа, Мех сливает онлайн, Мех меня с сервера сливает или тому подобное, становится просто смешно (привет хамелеону, смк), дети, ребятушки пытаются выделиться путем других людей, выставляя на показ то, что они считают правильным. А то, что оба балаболы - остается при них. В прочем это огласки возраста. Но такое же мнение создаешь о себе ты, выставляя такие незаурядные комментарии, которые по-сути своей не несут ничего в пользу защиты игрока или наоборот док-ва его причастности, но ты все равно продолжаешь это делать, для чего только не пойму, может эго своей потешить. 

     

    Вернемся к теме бана, смотреть нужно все 2 видео, разбирая каждый момент по нескольку раз и тогда вы сами все поймете. От меня все. Если не устроил вердикт Гренделина, ждите отписи Поверфула. 


  13. Походу меня тоже механик забанит ((9((9(

    У меня много таких моментов с 2016 года на видео в ютубе ((9((9(( не бань меня, анти-софтер плииис ((9((9

     

    P.s стеб. Нубо-бан. Щас пол сервера можно перебанить по таким видео. И никого ебать не будет,есть аим или нет. Всё равно же "аим"

     

    Столько умников развелось, я е*ал. Каждый по своему хорош. Один то не видит, другой это, а оставить свой гавно-пост для попытки задеть модератора - вы профессионалы. Вам лишь подавай бумагу, вы станете отличными режиссерами, сказочниками и просто медийными личностями, но это ваш предел. По-этому научись держать свое мнение при себе, особенно тогда, когда она выглядит глупым со стороны и абсолютно незаурядным.

×