Перейти к содержанию

Mexanuk.

Ангелы
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25

Информация о Mexanuk.

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    QuickTeam.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 427 просмотров профиля
  1. [X]_Style

    Отпишутся ниже
  2. Hardful.

    Попросили создать
  3. Scientist, SIMENS, BARS

    1. Механик 2. Главные администраторы 3. Не жалоба. Здравствуйте, хотелось бы поговорить на тему возвращения названия моей фракции, лидером которой я являюсь уже в 14-ый раз, а именно El Coronos. Когда-то давно, в 2014-ый год, когда решался вопрос смены фракции с El Coronos на Los Aztecas, я во главе с главными модераторами не дал на это добро, благодаря чему мы остались той фракцией. В 2016 году, один умный лидер Kisel.dll (который к слову является сейчас лидером 4nd) решил сменить название дабы подзаработать деньжат на граффити, не спросив при этом не у одного из почетного лица или того, кто имеет дело с этой фракцией. До сих пор ни один почетный человек не признал этого названия и требует смены старого, убрав все не нужное граффити(которое сейчас абсолютно бесполезно, не приносит никакого дохода или пользы, в связи с деноминацией на сервере.). Суть вопроса в чем, просьба вернуть старое название фракции и больше никогда не возвращаться к этой теме. Обращался ко всем,кто помог, все сказали связываться с вами. Ходят слухи, что главные администраторы уважают мнение игроков.
  4. Помогаю, как хелпер создать тему. К теме не имею отношения.
×