Перейти к содержанию

Bahtiar777

Ангелы
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Bahtiar777

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дагестан

Посетители профиля

656 просмотров профиля
  1. /unban GoD.Seven

    1) Ваш ник: GoD.Seven 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: замененный ped.ifp 4) Время Бана: 09.02. около 20:30 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Товарищ DeViL забанил меня по моей же жалобе в разделе армии, где на скрине он увидел замененную анимацию. Бедой всему была моя глупость и незнание ибо перед установкой я спросил в чат и сказали что страшного ничего нет, я на проэкте по факту не так давно …. Надеюсь на снисходительность от лица ГА\ГМ и помощь от самого модератора, который забанил. На сервере никогда ничего запрещенного не юзал, а тут просто по своей невнимательности и незнанию влетел. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=342084
  2. /unban GoD.Seven

    1) Ваш ник: GoD.Seven 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: замененный ped.ifp 4) Время Бана: 09.02. около 20:30 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL 6) Комментарий от себя: Товарищ DeViL забанил меня по моей же жалобе в разделе армии, где на скрине он увидел замененную анимацию. Бедой всему была моя глупость и незнание ибо перед установкой я спросил в чат и сказали что страшного ничего нет, я на проэкте по факту не так давно …. Надеюсь на снисходительность от лица ГА\ГМ и помощь от самого модератора, который забанил. На сервере никогда ничего запрещенного не юзал, а тут просто по своей невнимательности и незнанию влетел.
×