Перейти к содержанию

iwillbeyoung

Ангелы
  • Публикаций

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8

Информация о iwillbeyoung

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.03.2000

Информация

  • Ник в игре
    iwillbeyoung
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 350 просмотров профиля
  1. brataninderussiana

    1) Ваш игровой ник brataninderussiana 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 176.52.96.8 3) Причина Бана багюз Время Бана вчера 5) Ник Модератора, который вас забанил. daddy 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. ПРостите
  2. iwillbeyoung

    Деньги я все отдам
  3. iwillbeyoung

    я писал барсу что давай тоже отдам деньги он говорит нет. В чем прикол?
  4. iwillbeyoung

    1) Ваш ник: iwillbeyoung 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не в бане 3) Причина Бана: махинации 4) Время Бана: давно 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: почему меня забанили на пожизненно а e5.ratajkowsky забанили только на 91 день хоть у меня махинации были и у него тоже махнации были.Только почему его на 91 день а меня навсегда? жду ответа от [gy]bars
  5. .pwnz.

    p4ww ну ты че какой разбань уж
  6. .pwnz.

    1) Ваш ник: .pwnz. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.52.99.46 3) Причина Бана: дм 4) Дата Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: ky4er 6) Комментарий от себя: извинитее
  7. Counter Strike среди фракций штата.

    quant капитаном должен быть лидер грув стрит читай получше-_- 6.1 Капитан команды должен быть лидером фракции.
  8. iwiiibeyoung

    up
  9. iwiiibeyoung

    1) Ваш ник: iwiiibeyoung 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):176.52.98.164 3) Причина Бана: БАГОЮЗ 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: fest вроде 6) Комментарий от себя: извиняюсь
  10. kgb.hennessy

    del kr4 с вами спорить незачем
  11. kgb.hennessy

    1. Ваш ник? .pwnz. 2. Ник модератора hennessy 3.Чем он Вас обидел? был дм в кс он за мной спекал я стрелялся с его соклановцем cveto4ek_47 как я оборвал он меня посадил, так почему ты тогда не сажал своего друга? за обрыв медса когда он забегает в комнату с 40хп и через секунду у него 100хп как ? можно вопрос жду твоего видоса т.к ты гвооришь что не видел его обрыва кидай весь видос от начало до конца как ты начал за мной спекать посмотрим 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) кидай видос от начало дм до конца дм посомтрим обрывал он там или нет:3 p.s не надо болльше плиз свою конфу покрывать и прошу чтобы ты его тоже посадил за обрыв и приз выдали stonebanks. который тоже в дм участвовал
  12. cheza.

    Я же сказал у меня еда на num 8 стит в биндере и реклама которую я подаю на гу2 когда юзал еду она залетела в /ad я вообще не хотел пиарить
  13. cheza.

    1) - Ваш ник brataninderussiana 2) - Ник обидчика cheza 3) - Суть нарушения дал мут хз за что если ты за эту рекламу то у меня на биндере стоит на num 8 еда и num 8 рекламу подать эта реклама для гу2 нечаянно подал ее когда еду юзал можно плиз убрать мут? 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал)
  14. iwillbeyong

    1) Ваш ник: iwillbeyong 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 176.52.96.248 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя: Разбаньте плиз 3/3 блока, а играть охота(
  15. zlou.vnyk

    у меня много акков я на другой зайду так что не дождешься жду ответа от ГМ
×