Перейти к содержанию

P.A.S.H.A

Ангелы
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P.A.S.H.A

  1. lspd p.a.s.h.a

    Жалоба была отклонена, причины ниже, когда пишешь жалобу, читай почему Я её могу отклонить, полезно бывает - "читать", попробуй как нибудь. Причины отказа в жалобе: Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты. Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели. Если с момента нарушения прошло три дня и более. Если в жалобе недостаточно или нет доказательств. Если в качестве доказательств предоставлен архив. Если жалоба оформлена не по форме, с оск/мат/капс и т.п. Если в жалобе не указан ваш ник. Если в жалобе нет доказательств (Скриншотов/Видео). Если пишите: "2. Игровой никнейм сотрудника: на скрине".
  2. ARMY/P.A.S.H.A

    У меня нет псов, фракцией ошибся, твой гнилой базар вылез тебе боком, в наглую хамишь моим сотрудникам, потом ещё пишешь жалобы - провокатор, если прямые обоснованые без хамства/оскорблений жалобы будут - пиши, буду смотреть.
  3. ARMY/P.A.S.H.A

    Пройдёмся по порядку, отказал по таким причинам: 1. Ты его первый оскорбил, он оскорбил в ответ - спровоцировал. Скрины своего же оскорбления. 2. Мой устав не запрещает работать на домашнем/арендованном транспорте На этом всё, если тебе станет легче, то сотрудник был кикнут. Модератор в праве сам решать кого, как, где и когда наказать. Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению; На этом у меня всё, далее слово за ГМ
  4. Конкурс "Лучшая пародия 2018"

    1. Ваш ник: P.A.S.H.A 2. С какого вы сервера? GalaxY ll 3. Название пародии: Девушки и Танки 4. Отпишите чем именно вам понравилась эта пародия: Самая топовая пародия, лайк 10/10!
  5. Lil_Mars

    1. Ваш ник: P.A.S.H.A 2. Ник лидера: Lil_Mars 3. Лидер какой фракции: National Guard 4. Что он нарушил: SK + /tazer без обыска 5. Док-ва нарушения: ScreenShot's Правила Сервера и Правила Лидерства для данного лидера, нужно хоть когда же их читать. 12. Спаункилл (SpawnKill). - Запрещена стрельба по игроку, находящемуся неподалеку от "спавна" (точки появления): Респаун фракции. Респаун новичков. Дом. Отель. 11. Правила для законников. - Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать. Наказание для участника: 2 выговора от лидера, если лидер сам нарушил это правило, он так же получает 2 выговора. P.S. Слепой модератор Mr.Ricco отказал в жалобе, т.к. наверное где-то нашёл доказательства погони и обыска и т.п., но я их так не увидел. Так что ожидаю адекватного вердикта от опытного модератора, а не клоунады от Mr.Ricco. Приятной игры на GalaxY ll
  6. D.I.M.O.N

    Вот тот самый DM, по котором тебя добавили в ЧС МЧС. Приятной игры на GalaxY ll.
  7. 1. Ваш ник: P.A.S.H.A 2. Чем он Вас обиделu: [wL]BuHHu. 3. Скриншоты / видео: Vidos и бесполезный /wanted от армейца [wL]BuHHu. (Артём), прошу сразу же, обратить внимание на Vidos, т.к. его как минимум достаточно, сказать почему? Потому, что снимал его Я. Продолжим: на видео, жёлтым цветом (такой цвет как Вагос, ну у тех, что /cvet 10) чётко было написано, что Я получил украденные деньги, как думаешь? Почему получил деньги? Наверное, после того как у меня спали звёзды, логично же правда? И я так, думаю. Дальше, если законник, меня DMит без звёзд, как ты думаешь? DM или это? Думаю да. Само собой, это его проблема, что он проблематично и не всегда вовремя пользуется /wanted, или же тем самым /frisk, которым воспользовался напарник нарушителя Riko., который после видоса, и понял, что /frisk, лучше /wanted'a, и та даже зафлудил "-" "-" "-", наверное из-за того, что нарушитель понял, что Я чист. Как думаешь? Ближе к делу: скажу прямо, ожидаю адекватный вердикт, не те, что ты писал в теме DM, про баги и т.д., (сейчас бы писать про баги на GY II в 2k16), ну и само собой, жду наказание для нарушителя.
  8. Dima_Fax

    1. Ваш ник? P.A.S.H.A 2. Чем он Вас обидел? Дача мута без причини. P.S. Само собой отрицаю факт флуда! 3. Скриншоты:
  9. Kirillqaaa / Полиция LV

    1. Ваш ник: P.A.S.H.A 2. Ник Лидера: Kirillqaaa 3. Лидер какой фракции: Полиция LV 4. Что он нарушил: /take weapon на респе + DM + /cuff в КФЦ без погони ну и КПЗ 5. Док-ва нарушения: ScreenShot's
  10. /unban A.R.T.U.R

    Просили создать.
  11. Quar

    1. Ваш ник? P.A.S.H.A 2. Чем он Вас обидел? Выдача мута за "flyd", отрицаю данное нарушение, т.к. писал с откатом! 3. Скриншоты: ScreenShot
  12. /unban Pasha_Danyuk / IP

    1. Ваш игровой ник: Pasha_Danyuk 2. Ваш IP Adress: 91.209.11.173 3. Причина Бана: DM 4. Время Бана: 16 дней 5. Ник Модератора, который вас забанил: Powerful. 6. Скриншот бана: - 7. Комментарий от себя: Прошу прощение за DM, разбаньте аккаунт, в противном случаи прошу разбанить IP адрес.
×