Перейти к содержанию

P.A.S.H.A

Ангелы
  • Публикаций

    511
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент P.A.S.H.A

  1. Куплю бизнес

    Купил бизнес, но это не всё, пишем дальше, ищу ещё бизнесы
  2. Куплю бизнес

    Нет, спасибо) Пишем дальше. Ап
  3. Куплю бизнес

    Напишу в игре, ник свой напомни Пишем ещё, ещё нужно пару бизнесов
  4. Армия

    Жалобу принял, из сотрудником будет проведена беседа. Был занят сразу не мог посмотреть. Закрыто. Свободен.
  5. P.A.S.H.A

    В обыске лишний раз не нуждался, т.к. данный игрок получил от меня кучу звёзды за неоднократное АПА. В "обрыве" не вижу ничего запрещенного, т.к. было использовано, что бы не упасть с его тачки или не умереть в баге как это часто бывает. На видео ниже показано о каком и именно неоднократно АПА я веду речь, так же присутствует реальное нарушение обрыва (Багоюза), а не тот бред, который пишет на меня игрок.
  6. Gamer_Smit

    Просили создать.
  7. Лидер армии

    8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях: - Беспричинный DM со стороны игрока (члены банд/мафий, гражданские, включая мирные фракции) без наличия уровня розыска (12 часов); @Turbo.
  8. Армия / P.A.S.H.A

    Использовал /putcop для обыска, это тоже самое что использовать /tazer для обыска игрока, формулировка ЕУЗ двусмысленна, недоработанная, воспринимается игроками и законниками не однозначным решением или действием. У меня всё. Ждём старших.
  9. Паша

    5. Порядок внутри фракции: 5.4 Лидер имеет право увольнять игроков с 1-3 рангов по личной неприязни. Закрыто.
  10. Паша

    8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях: - Беспричинный DM со стороны игрока (члены банд/мафий, гражданские, включая мирные фракции) без наличия уровня розыска (12 часов); 8.6 Водительские права разрешено забирать в следующих случаях: - При особо наглом Db (DriveBy) (6 часов); P.S. Пора бы уже клоуна наказать за ложные жалобы, как ты помнишь, данный игрок был в бане за ВПА х3 благодаря моим пруфам, т.к. игрок нарушает правила сервера в наглую, значит он "прекрасно" ознакомлен с ними.
  11. Паша

    Самооборона применяется после обыска, обыска не было, было нападение за тем убийство за которые ты словив звёзды. Закрыто.
  12. Армия

    ЕУЗ запрещает законникам садить/давать звёзды за наркотики, про отжим нарика ничего не прописано, если это не прописано в ЕУЗ, значит принимается на усмотрение законника.
  13. P.A.S.H.A

    Вырубай эту клоунаду. Фальш?
  14. LSPD - Лидер

    Обойдёшься, раз тебе "насрать на наказание от ГМ".
  15. LSPD - Лидер

    То что Я крутой - не спорю, за наркотики - виноват, жду наказание т.д. и т.п. Вердикт за ГМ - тема закрыта.
  16. LSPD

    Неактуально, жалоба написана как на Сотрудника Полиции LS - ccылка.
  17. P.A.S.H.A.

    Устав Полиции LS не запрещает сотрудникам набивать /fstatst или покупать в игроков их ограбления банка. Твоя жалоба была опубликована не по форме, т.е. без ника сотрудника и адекватных доказательств, по этому я отказал тебе дважды, как вижу - с первого раза к тебе доходит, это прописано мною в теме Жалобы на Сотрудников Полиции LS. На этом у меня всё, жду вердикт от ГМ.
  18. ЛСПД

    Сотрудник будет кикнут, работа на домашнем транспорте не запрещена, напиши мне в игре - вернули лицензии. Вердикт за ГМ. Данный сотрудник кикнут, прошу прощение за мягко говоря глупого сотрудника, тестирование проходил, глупостей не делал, до этого момента, клоун предупреждал, что через пару дней едет на север, просил не кикать, я бы не стал, до этого момента, ещё раз прошу прощения за данного сотрудника, благодарю ГМ, что вернул лицензии, если у кого он ещё изъял лицензию - пишем мне в игру. На этом у меня всё, жду вердикт от ГМ.
  19. Паша ЛСПД

    Вернул лицензию игроку, т.к. данный законник, изъял без причины, по словам игрока, которому я её вернул. Игрок ко мне обратился и не мог ему отказать. На этом у меня всё, дальше слово за ГМ.
  20. Lspd

    Добрый вечер, и так по сути, доказательства погони и вчерашнее DM x3 за которое я поставил /block и отжал лицензию на оружие. Если не ошибаюсь, доказательства актуальные 3 дня, вчера мне не получилось отжать/посадить - решил вопрос с тобой сегодня. Вернул тебя обратно на территорию, когда заметил начался захват. На этом у меня всё, жду вердикта от ГМ.
  21. lspd p.a.s.h.a

    Убрали срач! Подай правильно жалобу в раздел, там разберёмся, тут - закрываем.
  22. lspd p.a.s.h.a

    Kms [MeGa]Hoodini дал зв за напад якобы сейчас еще не зачистка и мне нельзя стрелять. т.е. сотрудник не знает УК https://imgur.com/IN8R7Tb Это не жалоба, это набор текста, где не указано моей формы подачи жалобы. В следующий раз подавай жалобы правильно если ты хочешь, что бы смотрел их. Жалобу оставлять по форме: 1. Ваш игровой никнейм: свой ник 2. Игровой никнейм сотрудника: ник на кого пишешь 3. Суть конфликта, краткое пояснение: что совершил 4. Доказательства (скриншоты, видео): пруфы
  23. lspd p.a.s.h.a

    Жалоба не по форме -_-
×